Книга. "Подари мне крылья. 1 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 1 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Рейтинг:
14900
30557 3330061

Текущий рейтинг:
#1628 в Любовное фэнтези
#574 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?








1816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 17:35:19

Спасибо! Книга отличная!

Новая прода! Риночка, вы очень ответственный и трудолюбивый автор. У других - хорошо если одна глава в неделю. А у вас уже 7! От книги просто не оторваться! Наконец-то главная героиня осознала свою ответственность за ребят. Надеюсь, у нее получится "поднять парней с колен". А то Дилан что-то совсем плох. С нетерпением жду дальнейшего розвития сюжета. А вам - удачи в творчестве и вдохновения!

avatar
06.01.2018, 01:20:50

Спасибо за проду! Очень нравится книга) необычный интересный сюжет и героиня классная))

avatar
06.01.2018, 00:44:20

Спасибо большое,сюжет очень интересный и написано красиво.

avatar
06.01.2018, 00:42:17

Спасибо!!!!! С Новым годам Вас!!!!
С нетерпением жду продолжения!

Необычно и очень интересно.С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.01.2018, 22:07:08

Спасибо за продочку))

avatar
05.01.2018, 22:03:46

Спасибо! Книга очень нравится! Автору вдохновения!

avatar
05.01.2018, 20:31:19

Мара Керн, спасибо огроменное за награду))) надеюсь, книга не разочарует и будет привлекать и дальше =)

avatar
05.01.2018, 17:13:17

Мне очень понравилось! С нетерпением буду ждать продолжение! Автору большое спасибо и творческих успехов!

avatar
05.01.2018, 13:35:13

Очень понравилось жду продолжения книги !!!!

avatar
05.01.2018, 11:43:02

Мне нравится,спасибо.Очень перспективная идея,особенно психологически.Буду ждать проду.

avatar
05.01.2018, 06:49:10

Спасибо! Очень интересно и переживательно!

avatar
05.01.2018, 04:12:50

Вау, очень интересная продочка. Думаю рабы будут в шоке, когда их хозяйка будет обращаться с ними как с людьми, потому что они не привыкли к такому обращению)) Спасибо за продолжение и успехов в дальнейшем написании!!!

avatar
05.01.2018, 03:36:16

Ох, какие страсти творятся в вашем королевстве уважаемый автор.
Спасибо большое за продку.

avatar
05.01.2018, 02:31:03

Дружненько благодарим Наталью Иванову, благодаря которой седьмая глава появится уже завтра)))
Наталья, я безумно Вам благодарна, сейчас в диком восторге ношусь по квартире, сама не своя от радости, что моя книга настолько нравится))) спасибо большое))
Начала бы писать книгу просто сейчас, но завтра рано на работу(( но есть шанс, что освобожусь раньше и, соответственно, раньше выложу главу))

Мне очень нравится героиня,она крутая конечно, но при этом остаётся совершеннейшей женщиной, эмоциональной, сострадательной и непредсказуемой! Спасибо и жду продолжение! Вдохновения Вам!!!))