Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015139

Текущий рейтинг:
#1290 в Любовное фэнтези
#455 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 05:10:18

Вот и конец второй книги...Ну на новом месте уж обычное дело,сначала понять кто есть кто. Походу Алану по попе прилетит опять)))
А когда начнется выкладка третьей?

Подскажите, как могу оформить платную подписку, если я из Беларуси?

ВОПРОС АВТОРУ- Третья часть будет?

avatar
11.06.2018, 02:04:44

Спасибо.
Будет 3 часть?

avatar
10.06.2018, 21:33:42

Планируется третья книга?

avatar
10.06.2018, 12:27:48

будит скидка на книгу ?

avatar
09.06.2018, 20:24:43

Подскажите пожалуйста, сколько глав ещё планируется?

avatar
08.06.2018, 19:06:51

Долго откладывала прочтение вашей книги, так как люблю читать всё залпом. Первая книга очень понравилась поэтому предвкушала это прочтение. И вот я заканчиваю 32-ю главу, и после неё решила написать сей комментарий. Я очень редко когда позволяю себе расстроиться сюжетом так как на всё воля автора, но в этот раз не могу удержаться. Просто, с какой лёгкостью Адриана простила Колина и Алана вызывает у меня некоторое недоумение. Конечно Колин спас ей жизнь, Алан просто раб и никуда она его от себя не денет, а дело уже сделано. Но если Алан понял свою ошибку (хотя я не могу в своей голове сложить то, что раб который вырос рабом смог осмелиться пойти против воли своей хозяйки, даже если это было ради её блага), то Колин не очень и раскаялся и так ничего и не понял, как совершенно обычный мужлан, который думает что имеет право вершить судьбы других, да и в этой ситуации, как по мне, главным виновником был именно Колин, который знал как к этому отнесётся Адриана, что раб не мог и не имел права так поступать, поэтому я не могу принять того как легко Адриана его простила, конечно они помирились бы наверняка, но не так быстро, не так легко. Однако книга мне очень нравится. Спасибо!!!

avatar
08.06.2018, 09:33:22

Спасибо. Очень интересно и познавательно в плане отношений между людьми.

avatar
07.06.2018, 20:01:59

Спасибо! Эта заключительная книга или будет третья?

avatar
06.06.2018, 15:51:51

Спасибо за проду,надеюсь у них все будет хорошо)))

avatar
06.06.2018, 14:11:45

Спасибо, дорогой автор, за проду! Похоже, в участке ее ждёт какой- то сюрприз?))) Жду с нетерпением новых глав! А Вам удачной поездки!

avatar
06.06.2018, 11:42:47

Думаю, мальчики быстро дом обустроят

avatar
06.06.2018, 11:43:52

Спасибо

Спасибо за проду

avatar
06.06.2018, 08:44:11

Спасибо большое!!!

avatar
06.06.2018, 05:44:03

Ну, вот и перебрались! Как интересно Адри на новом месте работы встретят?

avatar
05.06.2018, 22:36:01

Раньше с нетерпением ждала продолжения, но последнее время не захожу чаще раза в неделю, очень затянулась книга, стала монотонной, печально видеть в каждой главе бесхребетных мужчин, таких и в реальной жизни много. Автор, спасайте книгу