Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015139

Текущий рейтинг:
#1290 в Любовное фэнтези
#455 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 16:51:32

Показывает, что есть продолжение, а захожу.. Нет ничего(

Спасибо

Признаюсь в трусости: специально "пропустила одну проду" в надежде, что подсоберётся больше и переломный момент прочитаю целиком. Так и получилось. Очень насыщенные сцены. И эмоционально, и в плане осмысления. Спасибо большое! С нетерпением жду, что же приготовил ребятам "большой город". Что-то мне подсказывает, что не всё будет так радужно, как рисует Колин.

avatar
04.06.2018, 16:39:17

Очень рада, что наконец поговорили и помирились))

avatar
04.06.2018, 15:56:32

Спасибо за книгу. Надеюсь нас ждут новые испытания героев

avatar
04.06.2018, 14:03:42

спасибо Алан был неправ, но и сама Адриана поняла что все что сделано не так и страшно хорошо что разобрались, а теперь в новую жизнь все плохое оставить за спиной и с песней Спасибо за продолжение ждём с нетерпением вдохновения

Спасибо автору за проду. Успехов Вам.

avatar
04.06.2018, 12:14:23

спасибо за проду с нетерпением жду среды чтоб продолжить чтение)))

avatar
04.06.2018, 08:11:08

Ну Алана шлепанием и не накажешь,только в радость ему)) теперь источник ему вечный - напомнил что провинился,получил по попе))))
Надеюсь в столице все отлично у них будет,и квартиру найдут с огромной кроватью;))
Спасибо,вдохновения вам!ждем скорее проду,вкусную и побольше))

avatar
04.06.2018, 08:17:29

Спасибо!

avatar
04.06.2018, 08:02:38

Спасибо

avatar
04.06.2018, 01:54:13

Спасибо большое за проду

avatar
04.06.2018, 00:41:19

Спасибо.

Ну все. В путь! Спасибо за проду!

avatar
04.06.2018, 00:19:53

Ну что ж, вперед, в новую жизнь.

Спасибо за проду! Но так мало,.. на самом интересном!

avatar
03.06.2018, 18:51:21

Спасибо.

ммм, следующая главка будет вкусненькой? ))) Ждем, ждем...