Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015143

Текущий рейтинг:
#1290 в Любовное фэнтези
#455 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 08:53:09

Мда... мда....

Оригинальненько... Видать Адри сильно хреново было, если она уцепилась за аналогию с детскими наказаниями... Спасибо за проду)))

avatar
01.06.2018, 08:13:34

Спасибо

avatar
01.06.2018, 07:26:45

Мда... Ну, а что делать, если некоторые любят пожестче... Главное, потом в пылу страсти всегда помнить кто - есть кто : D не хотелось бы, чтобы, например, Дилану случайно прилетело...

avatar
01.06.2018, 02:30:02

Ой-яй, как бы хозяйка не вошла во вкус! Могут пострадать пятые точки всех троих =)

avatar
01.06.2018, 00:51:32

Добился-таки, чего хотел, манипулятор ушастый! Наверное, в его поступке сыграла роль психология раба.. Ну, не привык он к партнерским отношениям. Всегда и все решали за него. Так и он с Адрианой. И даже спустя несколько дней терзаний и размолвки, он представляется ребенком, которого надо (дождался!) наказать. Ну, что с него взять. Мужчина? Опора и поддержка? Пока просто раб. И другом быть не получается. Вот уж точно, неизвестно, кто из троих больше травмированный..

Спасибо!!!
Алан добился своего!.. Теперь и у него будет счастье )))

avatar
01.06.2018, 00:34:13

Хе-хе))) по ж. пе, по наглой эльфячей ж. пе!!! Ну, хоть пар выпустят оба! Прикольно. Спасибо, Рина!

avatar
31.05.2018, 09:21:42

Обоих понимаю(( и все равно печально(( только идилия началась)) эх... теперь только время -чтобы успокоится и разговор, и снова время все расставит по местам)) ждем))

avatar
31.05.2018, 01:43:41

Большое спасибо!!!

avatar
30.05.2018, 22:46:22

Спасибо.

Спасибо за продолжение

Негодование Адрианы понятно. Но Алана жаль до безумия. Вот и виноват же, не имел права решать за неё. Меня всегда бесили мужчины считающие что могут принимать чужие решения. Но Тут... Даже объяснить не могу. Может быть разница в том, что всякие властные пластилины таким образом власть свою демонстрируют, а он, действительно ради неё... Море эмоций! Автор, вы гений! Спасибо!

Спасибо за проду. Успехоа вам и не только творческих. море позетива и вдохновения.

avatar
30.05.2018, 14:40:53

Автору спасибо, негодую вместе с Адрианой. Вот всем Алана жалко, а мне Адриану, даже если она в этом городке от себя прячется. На родителей-то обижаются дети, когда за них так резко решают, а тут без году неделя любовник-раб подставил взрослую самодостаточную тетю. Мог бы и поговорить для начала, права она когда думает что могли бы как то убедить, но не за спиной действовать. Я б его еще припугнула что останется один в доме за хозяйством следить, а остальные уедут. Ну конечно потом бы все-равно бы с собой взяла. И вот не наказывать, он сам себя больше тогда заест. Может хоть проанализирует, поймет почему реакция такая у Адрианы.

avatar
30.05.2018, 11:25:08

Спасибо за продолжение. И все-таки решения об изменении в жизни должны приниматься самостоятельно. А "пинки" не всем подходящее решение.

avatar
30.05.2018, 11:04:01

Спасибо