- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586440507_95.jpg
Подари мне крылья. 2 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
13727
13727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1021 в Любовное фэнтези
#385 в Эротическое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
29.03.2018 — 25.06.2018
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Другие книги автора
1276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не одобряю поведение Андрианы. Нужно было узнать.Почему Алан так поступил? Он всю жизнь был рабом.Боюсь,что у него будет нервный срыв или что по-хуже.Ведь он её любит.Хоть по духу мне ближе Тайлер,но здесь переживаю за Алана.Андриана вечером идёт в гости и что-то случится нехорошее....
Адриана привыкла годами сидеть в своей ракушке ничего не меняя , сейчас переедет в столицу со своими ребятами. Начнется другая более насыщенная жизнь, другие возможности и впечатления.
Может быть Алан больше других переживает за девушку и считает, что она достойна большего. Она подписала приказ, не порвала его, значит остались у нее самой сомнения. Пообижается, позлится, но и возможностей применения ее способностям в столице больше. Поймет и простит Алана. Он свою вину уже прочувствовал. Думаю помирятся!
Здравствуйте.Спасибо за увлекательную историю и эмоции которые я переживаю вместе с героями книги.Только вот я считаю,что Алан совершил не предательство,а поступок настоящего мужчины.И он знал на что шёл.Мне кажется он по кусочку готов себя резать ради неё.
Как-то надо решать с Аланом.
Похоже ей обидно, что решили за неё. Хотя она могла порвать тот документ. Конечно Алан не прав , но и Колин мог её спросить. Поэтому я считаю, что Колин больше виноват чем Алан. А Алана жалко похоже он хотел помочь.
Мне кажется, можно не прощать Алана,раз обида не уходит,но поговорить стоит. А то он сам себя накрутит хуже некуда. А поговорят,и надежда появится.
А я на стороне героини, дело не в том, где ей лучше, а в контроле над своей жизнью, опять же это все сильно смахивает на удар в спину, прилетело, откуда не ждали. Опять же, разве не будет сложнее прятать дар Дилана в столице, да и у Тая уже налаживалось с работой. А если выяснится, что она скрывала раба с даром... В общем, благими намерениями он, похоже, выстлал им всем дорогу.
эх, отлупить бы этого Алана и всем бы сразу хорошо стало. Получить с десяток шлепков по заднице вполне хватает, чтобы простить себя. Или провести тренировочный поединок, чтобы простить обидчика... На себе проверено )))))
Здраствуйте очень нравится книга с нетерпением жду проду ))))
Да удар в спину, а мне его больше всего было жаль. Казалось самый ущербный но предательство это его увы не красит.
Странно, я тоже не понимаю поступок Алана. Он же не только хозяйке больно сделал, но и своим товарищам подгадил. У Тайлера только начало налаживать, а Дилану вообще лучше в столице не светиться.
Простите пожалуйста, но как Вас найти в ВК ?
Эх... Бедняга Алан. Но ничего иного и быть не могло. Адриана еще сдержано среагировала. Ну почти.
Спасибо! замечательный кусочек, чуть ногти не обкусала по старой привычке, пока читала))
Спасибо.
мне очень нравится эта книга , поскорее бы вы закончили её..
Да уж, подложил Алан свинью, причем всем. И Адри (это и так видно), и ребятам. Наверняка Тайлеру будет тяжелее большом городе наладить бизнес - там и конкуренция, и возможные неустойки по старым контрактам, и не факт - что на новом месте все будет подходить для работы. А Дилан вообще под вопросом - наверняка там Адриана не сможет сразу приводить парня на работу, да и сама работа другая, как ему овладевать своим даром? Очень интересно, чем руководствовался Алан при принятии такого решения. И еще не заметила, когдаАдриана успела перевод подписать, она ж выкинула бумагу?
Спасибо
Спасибо большое! Дорогой автор, очень хочется в продолжении прочитать главу от имени парней. Как они отнесутся ко всей этой ситуации, как проявят себя и свое отношение к Адриане. В любом случае с нетерпением ждем продолжение)
И почему мне кажется, что в столице её ждёт ушастый.хотя может только кажется) спасибо за проду. Мне очень хочется ещё и ещё и много раз ещё читать) Вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена