Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015163

Текущий рейтинг:
#1633 в Любовное фэнтези
#591 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2018, 17:41:27

Книга очень увлекательная! Всегда с нетерпением жду продолжения и раскрытия тайн! Благодарю!

avatar
22.05.2018, 08:50:33

АЖ СЛЕЗЫ навернулись) спасибо! Очень чувственно пишите, так же продолжайте))) это очень помогает прочувствовать героев, пропустить их через себя...

avatar
21.05.2018, 22:38:35

Спасибо за книгу. Очень рада, что получила к ней доступ. Прочитала пропущенное на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения. Надеюсь Райзек больше в их жизни не появиться. Спасибо ещё раз.

avatar
21.05.2018, 21:52:02

Наконец то мы узнаем её тайну . Жду с нетерпением. Спасибо

avatar
21.05.2018, 11:25:18

Спасибо

Наконец-то и мы узнаем тайны Адрианы. Кстати, читая описание платье,я сразу смогла представить его, красота!
Спасибо за проду!

avatar
21.05.2018, 08:44:10

Откроется полностью?

avatar
21.05.2018, 07:14:11

О, видимо нас ожидает печальная глава. Запасаемся валерьянкой и платочками.
спасибо! ждем проду!

avatar
21.05.2018, 06:23:50

Вся в ожидании!!! Спасибо, Рина!

Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2018, 00:29:19

Спасибо большое за проду

Спасибо за проду. Жду с нетеопением продолжения. Вам дорогой автор творческих успехов, море вдохновения и позетива.

Спасибо! Какое замечательное утро!!!

avatar
19.05.2018, 16:35:25

как мило и нежно выглядит поздравление. Какие умнички. Как хочется, чтобы год быстрее закончился и они стали свободны от чужого влияния. Спасибо , все нравится

avatar
19.05.2018, 09:56:34

Они такие милые))) но слишком долго было все хорошо... что-то должно же случиться((((

Спасибо Автор !!! Мы очень любим Ваше творчество !!! Ждем проды с нетерпением

avatar
18.05.2018, 20:07:36

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА! ЧИТАЕШЬ, ЧИТАЕШЬ ИИИИ НЕ ОТРВАТЬСЯ. ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА ГЕРОЕВ, БУДТО ТЫ САМ ТАМ С НИМИ.... СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ!