Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015163

Текущий рейтинг:
#1630 в Любовное фэнтези
#588 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 15:53:03

Из-за рабочих поездок не успевала читать и комментить, так что сейчас читала сразу большой кусок :)) Как же мне нравится)) Вообще, мне все основные персонажи полюбились, но невозможно же без любимчиков и для меня это Тайлер :)) Он выглядит наиболее похожим на свободного человека, хотя подозреваю, его не меньше побила жизнь. Ужасно хочется узнать подробности его жизни до Адрианы, есть ли шанс на это? :)) В целом, несмотря на все сложности уже можно сказать, что они все начали взаимное исцеление, хотя, учитывая ситуацию, рецидивы возможны. спасибо за проды :))

Опять я не могу удержаться и не вставить свои пять копеек в сладкий десерт.
Разговор с Аланом получился отличный, так себе его и представляла. Только кажется мне, что А. допустила большую ошибку. ВОт зачем она помянула "пока не закончится этот год". Алан склонен к самокопанию и поиску скрытых смыслов и прочих предзнаменований. Его так научили: улавливать малейшую перемену в настроении хозяина. Это в него вбито намертво. А ну как он, зацепившись за эту оговорку опять себя накрутит, и решит, что его, как "самого неподходящего" вытурят по истечении этого года?
Хотя, может это я уже себя накручиваю? Уж очень нравится этот персонаж, переживаю за него))

avatar
18.05.2018, 12:29:09

Так красиво, нежно и романтично))

avatar
18.05.2018, 10:32:47

Спасибо

avatar
18.05.2018, 08:35:49

Семейный праздник. Теперь у них все праздники будут такими.

avatar
18.05.2018, 08:19:12

Спасибо

avatar
18.05.2018, 07:40:02

большое спасибо, так тепло и радостно от таких милых и нежных моментов в книг!

avatar
18.05.2018, 05:14:18

Ми-ми-ми!!! Какие парни молодцы!!!

avatar
18.05.2018, 01:27:13

Спасибо большое просто огромное за проду. Эта книга про Адриану и парней последняя ?

avatar
18.05.2018, 01:08:19

попой чую, будет гадость! всегда хороший день чем-нибудь да омрачится!

Спасибо за продолжение

avatar
18.05.2018, 00:26:18

Как приятно, они порадовали её .

avatar
18.05.2018, 00:18:06

Молодцы какие -подарки, сделанные своими руками -самые ценные!

Спасибо за продолжение

avatar
16.05.2018, 13:26:17

Спасибо

Спасибо за проду. Возможно, моё восприятие несколько и отличается от того, что задумал автор, но я вообще часто гуляю "на своей волне"))) Для меня наиболее интригующей выглядит ситуация Алана. С Диланом всё понятно - нежный ласковый идеально чувствующий партнёршу любовник. Кроме того А. чувствует за него ответственность, некий материнский инстинкт проскальзывает, что ли: защитить, уберечь, порадовать. Оборотень, не смотря на его заметную привязанность к А, получив свободу, скорее всего рано или поздно оправится и от расставания (буде оно случится). Он слишком самодостаточный, сильный, упрямый, чтобы долго страдать от неразделённой любви. А вот Алан, это засада. Такой водоворот чувств, такие взаимоисключающие потребности. Потрясающий характер получился, браво автору. С нетерпением жду, как же решится эта дилемма.
Кстати, прочитала в блоге, что про Алана существует бонусный рассказ. Как бы его получить, в отсутствие почтового ящика? Я давно и плотно забыла от него пароль. Может можно как-то в вк переслать или лучше специально ящик создать? Награду какую-то дарила, но не помню какую, при покупке подписки. Это подходит, или надо было что-то другое?

avatar
10.05.2018, 22:02:36

автор подскажите, сколько книг планируется в этой серии?

avatar
16.05.2018, 09:20:16

Спасибо все как всегда на высоте и я всё-таки надеюсь на переезд Адри и парней, пора выходить из под опеки дроу . Теперь ее семья это мальчишки