Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015163

Текущий рейтинг:
#1011 в Любовное фэнтези
#379 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 01:46:54

Спасибо большое за проду

Спасибо за проду.

avatar
11.05.2018, 18:01:51

как я переживаю за Дилана. Адриана молодец держится и своих в обиду не дает. Думаю она поедет в столицу. Спасибо , все нравится

avatar
11.05.2018, 11:58:17

Автор очень хорошо уловила и описала в ГГ женскую сущность. Иногда мы женщины и сами не знаем чего хотим)

avatar
11.05.2018, 11:56:47

Спасибо

avatar
11.05.2018, 08:45:57

Похоже что в столицу Адриана всё же едет))) Спасибо большое!)

avatar
11.05.2018, 06:03:00

Время Тая:)

avatar
11.05.2018, 05:44:04

Спасибо, читаю с огромным удовольствием! Единственное, что сильно "царапает" - это декретный отпуск. В СССР отпуск по беременности и родам был введен каким-то декретом правительства. Поэтому он декретный. Для описываемого мира название явно не в тему, согласитесь. Жду продолжения, вдохновения Вам и Вашему Музу!

avatar
11.05.2018, 00:55:22

Копила, копила... Вроде и много накопила, а мне все мало)
Рина, с огромной благодарностью за труд!
(Ты смотри какая жучка! Нашего мальчика полезла. Змеюка!)

avatar
11.05.2018, 00:25:27

Спасибо большое за проду

avatar
09.05.2018, 23:20:26

Вот интересно, у Колина дети какого возраста? Он прям как отец родной за ГГ следит и пытается оберегать.
А орчиха ещё отомсти, мне кажется, за пощёчину и за то, что Дилан ей так и не достался.
Спасибо за предложение )

avatar
09.05.2018, 08:24:20

спасибо! все больше мне кажется, что Колин враг...а совсем не друг,как хочет казаться

avatar
09.05.2018, 21:29:11

Спасибо

avatar
09.05.2018, 10:20:42

Ну вот и потеряла она единственного "человека" которому верила...не удивительно!.. удивило то,как я точно в цель попала ) почти теми же словами ))) видимо,с автором на одной волне ))) а нашей героине,пора,на мой взгляд,завязывать таскать Дилана за собой..уж лучше пусть дома б седел... интересно,Колин и к ней в дом проберется,других проверить?

avatar
09.05.2018, 07:58:05

Ух, заставили понервничать! Теперь Адриане придется обвешать всех заклинаниями
чтобы Колин все же не
догадался, переборщил с опекой!? Спасибо большое!))))

avatar
09.05.2018, 09:58:43

Да что же он докопался-то?!
Точно ей надо менять место работы.

avatar
09.05.2018, 09:39:12

Да, хуже всего это предательство близких, а от того что Колин этого не понимает еще больнее

avatar
09.05.2018, 09:34:16

Спасибо, очень захватывающе!!!