Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015163

Текущий рейтинг:
#1011 в Любовное фэнтези
#379 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.очень интересно и чем дальше тем больше) ух как хочется продолжение. Может быть решиться девочка на новую кровать побольше) спасибо за проду)))

avatar
04.05.2018, 19:20:35

А ведь Адриана даже не задумывается что будет когда даст свободу своим мужчинам
, в начале был разговор о том что каждый будет жить так как сам захочет))) И ещё все время говорится что отпустит через год,но время то идёт,я предлагала что прошла пара месяцев, а на самом деле сколько? Спасибо большое!)))

спасибо за очередной кусочек радости ))) И все-таки хотелось бы знать предысторию: отчего её так корежит и кто оставил ей шрамы?

avatar
04.05.2018, 08:29:13

Спасибо!!!!!!!

Кстати, буктейлер красивый получился, класс!

avatar
04.05.2018, 10:12:56

Ну уж просто соседями их никак не назовешь. А душу сразу и не надо раскрывать. Оно само придет, когда нужно будет.

Спасибо!
Нам тоже можно доверять))))) мы всегда выслушаем)))

avatar
04.05.2018, 00:45:57

наконец то спасибо спасибо вам большое за проду

avatar
03.05.2018, 19:18:44

Большое спасибо. Очень эмоциональный рассказ получается. Только мне вот не хватает больше глав от лица самих ребят. Их точка зрения не менее важна. Надеюсь, автор услышит мой крик души!
Еще раз большое спасибо за столько красивый рассказ.

avatar
04.05.2018, 00:17:59

Ничего себе! Она это сделала! Огромный шаг для Адрианы. Спасибо за проду

Здравствуйте! Первую книгу прочла на одном дыхании... Жаль, эмоции словами передать не могу(( Очень понравилась книга, вот просто очень-очень! Вторую часть планирую купить. Решила поинтересоваться: скидки вот совсем-совсем не будет? (ну все мы любим халяву, что поделать) Спасибо вам огромное за потрясающие истории!!! И еще вопрос: может, можно эл. файлы обеих книг где-то прикупить?)))

avatar
03.05.2018, 16:39:38

Спасибо.

avatar
03.05.2018, 10:37:09

Ей сложно доверять кому то. Но надо учится. Может мальчики сами придумают для неё способ расслабиться. Может и эмоциональное состояние ей помогут подправить. А она им. Спасибо. Очень интересно

avatar
02.05.2018, 12:49:26

И с одним-то мужчиной долго настраиваешь отношения, а тут с тремя.

avatar
02.05.2018, 11:19:03

Спасибо

avatar
02.05.2018, 01:22:52

Спасибо

avatar
01.05.2018, 19:45:04

По главам и графику - это да, лучше.