Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015143

Текущий рейтинг:
#1290 в Любовное фэнтези
#455 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 15:54:50

С нетерпением жду продолжения. Надеюсь их спасут, а лучше оглушить этого мага. С него не убудет.

avatar
04.04.2018, 15:09:53

Так хочется,чтобы Дилан мозги Райзеку " попортил."

avatar
04.04.2018, 11:51:42

Рина, спасибо за продолжение!

Да, Райзек наш непрост совсем!
Его боятся, ненавидят,
Прекрасно зная - он обидит.
Он здесь источник всех проблем.

Признаться стоит - маг силен.
Его рабы так интересны!
Жаль отпускать, признаюсь честно,
Хоть рабство - архаизм времен.

Наш маг бездвижен, неодет,
Но это вовсе не надолго.
Его поимка сродни долгу,
А славный вышел бы комплект...


avatar
04.04.2018, 12:15:39

А можно его убить в тихушку,а трупик в саду закопать.А начальнику сказать что сбежал?!Так и хочется что б Райзека по головке кто-то шандарахнул.

avatar
04.04.2018, 12:01:07

Спасибо))) очень Райзека прибить хочется....жаль, что нельзя......

avatar
04.04.2018, 11:55:19

Ужас продолжается!!!! Это кошмар!!!

avatar
04.04.2018, 11:40:36

первую книгу прочла на одном дыхании, реально не спала ночь и заметила, что утро когда оторвалась от книги. Очень надеюсь на продолжение, сгораю от любопытства, что же дальше. не обычная книга в своем жанре, очень понравилась. спасибо автор!

avatar
04.04.2018, 11:10:04

А прибить Райзека нельзя? Списать на самооборону и защиту жилища от преступника...

avatar
04.04.2018, 10:27:22

ууу опять автор заставляет своих читателей понервничать) и держит их в напряжении))) поскорее Колин приехал))))

avatar
04.04.2018, 10:22:31

Ваууу супер,сколько емоций, сколько драйва! Жду проду. Спасибо.

потрясающе!!! у меня просто нет слов!!! с нетерпением жду продолжения

Как и обещали-проснулся!))])) ну чтож почитаем прчитаем)))))

avatar
04.04.2018, 09:58:36

Ааааа! Страшно-то как!

Не надо было мешкать,а хорошо приложить головой об пол!!Спасибо за продочку!!!

avatar
04.04.2018, 09:22:52

Аааа. На самом интересном месте)))). Спасибо за проду!

Спасибо! Жду продолжение!!!

Надо срочно стукнуть Райзека! Срочно! Больно! Сковородкой! Ну, или кулаком, Алан и Тайлер ведь сильные, справятся))))

avatar
04.04.2018, 06:31:24

Спасибо!

Спасибо. Да что же это такое, дорогой автор сколько можно над ними издеваться ( и над нами). Хочется уже розовых соплей, чуточку!!!