Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015124

Текущий рейтинг:
#1288 в Любовное фэнтези
#470 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лина, я в восторге!!! Спасибо вам))
С каждой страницой начинаю все больше и больше переживать, хотя, казалось бы, куда уб больше)) Надеюсь Рай не освободится от наручников, хотелось бы, чтобы он проникся уважением к Ари, она очень сильная... Сейчас столкнулась с демонами прошлого, но все равно не сломалась, держится)

avatar
04.04.2018, 18:16:12

ВОТ ЭТО ИНТРИГА.....! ТАК ИНТЕРЕСНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДЕШЬ.... АААААА КАК ЗАХВАТЫВАЮЩЕ И ОФИГЕННО ИНТЕРЕСНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ,

От этого Райзека всех трясёт, однако, ему это жить не мешает... Одна надежда, что наручники удержать его до приезда группы захвата... Может, старая добрая сковородка по затылку надежнец, чем 10 сонных заклинаний?

avatar
04.04.2018, 13:57:29

Большое спасибо

avatar
04.04.2018, 13:54:44

Спасибо!

avatar
04.04.2018, 05:33:57

Да чтоб вас! Где Колина носит????

Спааааааасибо автору!! Хочется конечно описать свои эмоции от книги более подробно, но фантазии хватает только на спасибо

avatar
04.04.2018, 04:23:28

Соглашусь с комментом ниже. Прихлопнули,прикопали и никто не узнал бы,да и не печалился бы о нем... эх,ну где же подкрепление!?

avatar
04.04.2018, 03:17:26

Блин, не, ну, что за дела! Точно надо было прибить, тем более есть кому таскать и яму копать, да и разделённая на 4-х "вина" не так тяготила бы... Р-р-р...

avatar
04.04.2018, 03:08:28

Да где этот Колин. Надеюсь успеет и заберёт Райзека.

avatar
04.04.2018, 02:01:25

Вот же неуязвимый гад! Спасибо.

avatar
04.04.2018, 01:50:56

буду надеяться чтоб райзека убили прям на кухне

avatar
04.04.2018, 01:24:20

спасибо!

avatar
04.04.2018, 06:31:09

Спасибо!

avatar
04.04.2018, 05:02:55

avatar
03.04.2018, 12:45:21

Эх. Бедолаги даже помочь ни чем под заклинанием, не могли. Теперь Адриане как никогда понадобиться теропия и много любви. Дорогой автор, можем мы хоть отдаленно надеяться, что Рейзака всетаки укакошут с особой жестокостью? Ну или его хотябы собьет автобус, а? Спасибо за проду!

avatar
04.04.2018, 00:14:41

Ай-яй-яй. Ну где же Колин. И ещё бы главное, чтоб Райзек про Дилана не рассказал.
Спасибо за проду

avatar
04.04.2018, 00:48:57

вот говнюк ничего его не берет. Буду ждать проду и надеяться на лучшее. Спасибо большое за проду.

avatar
04.04.2018, 00:40:18

Как-то твоя первоапрельская шутка начинается сбываться(
Спасибо!

avatar
04.04.2018, 00:34:57

спасибо за продолжение как всегда на высоте ну где же Коллинз уже пора прийти на помощь.