Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015127

Текущий рейтинг:
#1293 в Любовное фэнтези
#460 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень переживаю... Буду теперь мучится в ожидании проды!!!
Спасибо, как всегда выше всяких похвал!!! :)

avatar
04.04.2018, 00:30:27

все таки очнулся гад.

Огромное спасибо!! Райзек гад конечно, но с ним не всё понятно, прибивать жалко, его бы на перевоспитание (рабом), чтобы прочувствовал на собственной шкуре. Буду ждать продолжения!!!

avatar
04.04.2018, 00:10:38

Силен... Вот почему такая сила у такого гада?
Спасибо за проду!

avatar
03.04.2018, 13:54:58

Малоооооо)))))))))))

avatar
03.04.2018, 23:07:02

Да ребятки все испереживались... Хуже нет, чем знать что ты не чем не можешь помочь дороому человеку. Спасибо автору!

Спасибо! Пишите, желательно почаще, продки жду с нетерпением))) Вдохновения автору!!!

avatar
03.04.2018, 22:01:08

Честно, если бы на меня напал такой как Райзек, который к тому же сбежал уже один раз из скорее всего высококласной тюрьмы, то я бы убил не задумываясь, а не опять информировал полицию, которая его профукала, к тому что это за полиция такая, знает что он на свободе и что шанс заявится к бывшим рабам очень высок и сидят на жопе вместо того чтобы отрабатывать версии и засады делать, удивительно как героиня не взбесилась и не прикончила эго в состоянии аффекта

Спасибо автор! Переживаю все эмоции вместе с героями!
Эх Райзек надеюсь умрёт в страшных муках в ближайшее время или хотя бы его самого в антимагический ошейник да в полное подчинения к особо "хорошему" хозяину попадет.

Мне вот интересно, ведь Райзек удавки магические на шеи ребятам сделал. Адри видит их? Сняла? Ведь Если колдун очнётся, то запросто задушить может их.

avatar
03.04.2018, 20:01:02

Спасьбо большое! Невероятные герои. Очень нравится книга

avatar
03.04.2018, 19:05:05

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 12:50:28

ух ну что же там с гадом Рина держите нас в напряжении мы сейчас сами продолжение начнем придумывать :))))))

avatar
03.04.2018, 17:54:23

спасибо огромное !!!! я так переживала за героев!! а тут ещё ваша первоапрельская шутка, у меня чуть сердце не остановилось :-) вдохновения вашему музу и с нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
03.04.2018, 16:37:18

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 16:36:10

Жуть жуткая бедный Дилан! Хоть бы гад не очнулся! Спасибо.

avatar
03.04.2018, 16:13:34

Спасибо!