Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015107

Текущий рейтинг:
#1271 в Любовное фэнтези
#471 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 16:37:46

А я ведь поверила)))
Хахах

avatar
02.04.2018, 23:50:28

Спасибо.

avatar
02.04.2018, 23:47:36

Книга просто вауу, моя благодарность автору!!

avatar
02.04.2018, 23:44:39

Шутка удалась..у меня чуть глаз не выпал ))) а на самом деле(надеялась что у них какой-то план есть от того и подигрывают) фух... подписка будет или нет?

avatar
02.04.2018, 23:39:51

Спасибо большое за проду.

avatar
02.04.2018, 22:08:03

Спасибо большое.

avatar
02.04.2018, 16:23:48

автор коварный человек )))я уже подумала что оно действительно так но сомнения остались ну не может оно быть так не может .... и оказалась права)))

avatar
02.04.2018, 22:07:32

Занимательный розыгрыш), но под конец когда парни начали его сватать стало понятно что что-то тут не так, какой-то разрыв шаблонов) и с прошедшим вас праздником)

а я поверила, и думала нифига се поворот.. ох наивная :D
спасибо, жду проду!)))

Шутка удалась, но такой сюжет тоже может быть...

avatar
02.04.2018, 21:15:08

Я ж поперхнулась чаем)))) от шутки!!! Пипец))) спасибо большое

А от Дилана будет продолжение? Или дальше повествование, будет от кого-то из парней? И по поводу первоапрельской шутки... Это было жестоко))))) на фразе выдохните, я реально выдохнула....)))))

avatar
02.04.2018, 20:02:07

Шутка удалась)) Я даже заново перечитала. Может разум помутнился. Ахах))) А так очень жду как разрешится вся ситуация. Спасибо.

avatar
02.04.2018, 03:11:58

Напугали... Я если честно подумала, что он осмелился на Адриане свои иллюзии использовать. Вот это жутко было бы.

avatar
02.04.2018, 17:52:58

Пошутили, так пошутили :-D :-D :-D. Я челюсть ели на место вставила :-D :-D :-D. Спасибо за проду!

avatar
02.04.2018, 17:49:12

Здорово, очень интересная шутка получилась)))

avatar
02.04.2018, 11:52:31

А я что-то про 1 апреля забыла, но было чувство, что что-то не так :D Правда скорее мысль была про сон или чары.
Спасибо за проду и за первоапрельскую шутку :)))

А мне понравилась шутка хоть и жестоко но реально. Я даже начала придумывать как они дальне будут то)))
Спасибо))

вот уж точно-первоапрельская шутка удалась...чуть волосы дыбом не встали)))

avatar
02.04.2018, 16:51:47

Автор, спасибо Вам огромное)) никому не удалось меня "поймать" , кроме Вас)))) Спасибо большое за Вашу непосредственность. С наилучшими пожеланиями )»