Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015113

Текущий рейтинг:
#1116 в Любовное фэнтези
#419 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, бедное мое сердечко... надеюсь Рай сейчас не использовал иллюзию. Было бы очень жалко:/ Хоть бы Дилан смог успокоить Ари)) мне вообщп интересно как она будет чувствовать себя с ним, там еще и интригующий пирсинг))

avatar
03.04.2018, 12:28:02

Жду как все разрешится. Спасибо)))

avatar
03.04.2018, 12:22:23

спасибо!

спасибо большое! надеюсь, он не успеет выбраться до приезда стражи

avatar
03.04.2018, 12:09:59

Дилан, молодчина. Эмоции зашкаливают))) хочется хорошего ... Спасибо)))

avatar
03.04.2018, 12:24:41

Ох, как тяжело было читать! Адриана очень сильная. Я даже дышала через раз, надеясь, что у нее все получится. Вот только переживаю, что Райзек после такого от нее не отцепится, вдруг опять сбежит... Почему нельзя его просто прибить?! Столько нервов всем вымотал!
Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 12:08:32

Спасибо, за кусь. ...даже больше чем обычно))) да ...бедный Дилан свои и ее эмоции переживать

avatar
03.04.2018, 12:05:34

УУУУххххх. Вся глава в напряжении держала, Класс!!!! Спасибо.

avatar
03.04.2018, 12:01:22

Спасибо за проду.

Где там наше подкрепление)))) Где наш спаситель Ник))))) Опять реабилитацию начинать сначала(((

Спасибо. Дилан, маленький Дилан.... Чувствует. Ластится.... По мне, так надо сдать Рейзека и как следует снять этот стресс. Со всеми тремя. А что, всем плохо! И Дилану хуже всех. Так что его первого и жалеть.

Спасибочки!! Надеюсь всё обойдётся, должны же они наконец обрести счастье!!!!

avatar
03.04.2018, 11:35:58

Спасибо)) но так мало(((

avatar
03.04.2018, 11:32:32

Спасибо!!!!

avatar
03.04.2018, 11:27:34

Спасибо!!! Напряженно, захватывающе, крайне интересно!!!! Обожаю Вашу книгу!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2018, 11:39:10

Спасибо за продолжение ))

avatar
03.04.2018, 11:06:33

Дилан - молодец!
Спасибо.

avatar
03.04.2018, 07:25:27

Рина спасибо вам за проду,очень интиресно и захватующе.

Продку хочется