Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7953 1015102

Текущий рейтинг:
#1267 в Любовное фэнтези
#470 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 09:32:45

Да за такие шутки!!!...)))) Первая мысль: "Что за бред?.." Вторая: "А вдруг, это великий заговор против Адрианы и рабы совсем не те, за кого себя выдают?" ну, не надо так пугать..)

Вот это номер!!! : )) спасибо за штуку!!! Прям настроение с утра поднялось!!!

avatar
02.04.2018, 09:26:57

Спасибо!

avatar
02.04.2018, 09:03:21

Спасибо

avatar
02.04.2018, 08:35:35

Классная шутка! Вот это альтернативный вариант!

avatar
02.04.2018, 08:29:46

Вздрогнули... Ошалели... Потеряли дар реси... И только дочитав, плняли глубину Вашего коварства, дорогой Автор!!! Можете Вы, ничего не скажешь!!!Спасибо!!!

avatar
02.04.2018, 08:24:57

Спасибо

Спасибо! И за шутку отдельное)))

avatar
02.04.2018, 07:30:22

С ужасом читала 1- апрельскую проду! Автор, вот уж напугала! Но хорошо, что все это шутка!

avatar
02.04.2018, 07:26:05

ух и шуточки, Рейзек конечно герой не ах но представить его и их вместе как то не получается, он по своей природе садист и если оставить их вместе то Дилан в ближайшее время слюни пускать начнёт и так психика у парня слабая только с Адрианой отходить начал. Спасибо за шутку ажтсердце в пятки ушло.

avatar
02.04.2018, 07:10:09

Шутка удалась, надо отдать должное, в ступор ввели, столько сопротивления мой мозг встретил )))

avatar
02.04.2018, 15:06:46

да, ты... да,я ....ты меня чуть в могилу не загнала. Фух,ну и шуточки

avatar
02.04.2018, 06:52:19

Шутка классная! Я когда узнала кто ее гладит аж обалдела, перечитала еще раз.. Думала глюки! Потом долго пыталась понять сколько же выпил автор, когда дошла до пояснения, аж от сердца отлегло.

Шутка удалась!!! Правда не очень смешная, скорее черный юмор!!!
Хорошо, что 1 апреля закончилось и можно читать адекватный текст!

avatar
02.04.2018, 06:28:44

как, жестокий автор...)))

avatar
02.04.2018, 06:11:54

Спасибо

avatar
02.04.2018, 06:06:45

Спасибо!

avatar
02.04.2018, 05:33:27

А я ведь вам верила!!! Пока не дочитала до реплик рабов, и вот тут не сложилась мозаика. Она ради них с ним... А они - ну и пошли с нами, подходишь... Вот тут шестерёнки в моей голове заклинило и пошел реверс на перечитку, а вот потом я прочитала жирный шрифт в конце... И поняла что умру не дождусь когда же эта ситуация разрешится, я может печенек ещё от Тайлера хочу:)))