Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7953 1015106

Текущий рейтинг:
#1269 в Любовное фэнтези
#471 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 12:35:22

Спасибо. Шутка удалась!!

avatar
02.04.2018, 12:25:45

Автор, вы очень коварны!
Спасибо:)

Оооо жарковато ,спасибо за шутку. :-)

С нетерпением ждала продолжения первой книги и автор не разочаровала . Удачи вам

.... шутка удалась :)

Я осознала глубину коварства, сидела как мешком пристукнутая.

avatar
02.04.2018, 11:25:28

Ждем продолжение и болеем за Адриану. (да кто нибудь возьмите уже кухонный тесак и отрубите уроду башку)

avatar
02.04.2018, 07:18:13

Ну нельзя же так шутить! Это жестоко!))) Хотя, вполне возможно могло бы быть и такое, будь Райзек чуть адекватнее

avatar
02.04.2018, 11:14:10

Большое спасибо!

avatar
02.04.2018, 11:04:22

Блин, кто же так шутит?! я вся в напряжении читаю не отрываясь, наконец то получилось обезвредить этого маньяка. И вдруг , такое. Если бы стояла, то упала бы. По жизни я не жестокая, но очень этого ридика прибить. Спасибо с нетерпением жду продолжения. Вам хорошего настроения и впечатлений

avatar
02.04.2018, 11:04:20

Напугали.... Фух...

avatar
02.04.2018, 11:02:40

Напугали... Фух...

avatar
02.04.2018, 10:43:25

Просто нереальное произведение! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
02.04.2018, 10:41:17

Ох,ну ничего себе шуточки!)))"в зобу дыханье спёрло"))))шутка удалась)спасибо!

avatar
02.04.2018, 09:39:13

Охр...я шутка, я уже решила что это ментальное воздействие!))) Спасибо большое за проду!

Спасибо. Дорогой автор нельзя так шутить, у меня аж всё опустилось. Спасибо за продочку!!!

Абалдеть, первоапрельская шутка, аж задохнулась!!! Спасибо.

avatar
02.04.2018, 08:10:22

Спасибо за продочку! С 1 апреля-улыбнуло))) Сначала была в шоке))

avatar
02.04.2018, 09:35:25

Шутка удалась)))))))) супер! Спасибо, наиковарнейший автор))) хи-хи))