Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7956 1015078

Текущий рейтинг:
#1110 в Любовное фэнтези
#406 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в восторге от первой книги, уже купила вторую! автору лёгкого пера

Фух, решилась -купила серию. Вся в предвкушении))

Будет ли скидка как на 3-тью часть или новогодняя?)

avatar
22.11.2019, 14:19:23

Прочитала всю серию первая книга улёт. В жизни бы не подумала, что меня может заинтересовать книга с женским доминированием. Но вот 2 и 3 часть омрачены появлением в жизни Гг-ни этого гада. Я, честно, не поняла, как можно было не испытать отвращение. Для меня слишком уж странно. Хотя, повторюсь, 1ю книгу читала всю ночь вместо сна

avatar
18.11.2019, 15:02:58

Я еще не читала ваших книг. Увидела рекламу и всегда просматриваю сколько книг в одной истории и цену вопроса. Вопрос к автору:
- Вторая часть самая маленькая по количеству страниц, но при этом самая дорогая. По моему это как-то неправильно. Может стоит пересмотреть стоимость?

avatar
12.11.2019, 18:17:52

спасибо за скидку))))
С Днём Рождения!!!Всех благ и вдохновения на новые произведения;)))

avatar
03.11.2019, 05:00:41

Так вжилась в книгу, что просто рыдала над ней, так жалко мужчин и гг, надеюсь у них все будет хорошо. Спасибо вам за эти книги, это просто любовь с первых строчек)))

avatar
26.10.2019, 19:24:26

Разочарована не то слово. После первой книги вторая никакая вообще. Денег жалко и времени потраченного

Не, ну так нельзя!!! В таком напряжении держать всю книгу и такой конец. Райзек засранец просто, как он выбирается то? Алана безумно жалко было, думала, что Адриана его не простит. Хотя прочитав Звезды знаю кто такой Райзек, наверное в этом причина его освобождений. Надеюсь в третьей все решится и мальчики останутся с Адрианой? Прям вся в волнении. Пошла покупать и читать третью. Божечки, как хочется хэппи энда...

avatar
14.10.2019, 21:16:49

Замечательный новый мир, затягивает просто невероятно, не могла о орваться пока не дочитала эту часть, и тут же по обрела следующую. Огромное СПАСИБО

Спасибо за книгу!

avatar
23.09.2019, 16:01:20

Мне в первый раз настолько понравилась книга про многомужество. Браво, Рина, БРАВО!

оплатила подписку, а книга так и не доступна(((

avatar
17.09.2019, 18:43:17

вот мне интересно, сначало Тайлер сделал ей куни(как я поняла), потом Алан, а теперь оказалось, что Дилан, тот мужчина, кому она впервые позволила приласкать себя между ног

avatar
08.09.2019, 18:40:26

Ну до чего же у вас антагонист колоритный! Сначала казался обычным садистом с заскоками, но чем дальше, тем страннее всё видится. У меня даже появились какие-то смутные догадки на тему его истинной сущности и того, чем эта сущность "питается"... В общем, третью часть буду открывать с огромным любопытством и предвкушением разгадки!) Адриану же как-то жалко стало - вертят ей все кому не лень, загоняют в угол, и всё "для её же блага". Надеюсь, она сможет вырваться из этого заколдованного круга.

avatar
05.09.2019, 13:50:59

Это вторая книга? Первую прочитала на одном дыхании, хочется узнать историю дальше

avatar
04.09.2019, 13:34:38

Прочитала за четыре часа, больно сильно увлекла, да и читается легко, очень интересно что дальше будет. Не могу понять чувства Алана, какой то очень мутный, а Дилан лапочка-лялечка, так его и охота по головке погладить.

Ну вот и закончила чтение второй части. Оттягивала как могла, но неожиданно дочитала за 2 дня. Перемены в жизни героев, очень удивил Алан, радовали успехи Дилана, хотелось бы, чтобы Тайлер откладывал заработанные деньги, не тратя на внезапные расходы, но все же красивый поступок сделал)) Если честно, мужчины и мне стали близки. Всегда же так, читаешь и ощущаешь себя на месте героини. А главный злодей все не успокаивается. Надеюсь в третьей части его прикончат... Спасибо автору за чудесные и неожиданные истории. Давно хотела прочитать про многомужество, но так мало авторов, пишущих в таком жанре. А потому книги Рины будут и должны иметь успех. Ведь об этом втайне мечтает каждая девушка ?.

avatar
22.08.2019, 21:47:50

Очень понравилась первая часть,была уверена что и остальные части ничем не хуже. Не прогадала!) Единственное что огорчает это то что слишком быстро закончилась эта часть по сравнению с первой... Пойду за продолжением...)

avatar
22.08.2019, 13:16:08

Спасибо, очень интересно