- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586440507_95.jpg
Подари мне крылья. 2 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
13727
13727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1110 в Любовное фэнтези
#406 в Эротическое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
29.03.2018 — 25.06.2018
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Другие книги автора
1276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив восторге от первой книги, уже купила вторую! автору лёгкого пера
Фух, решилась -купила серию. Вся в предвкушении))
Будет ли скидка как на 3-тью часть или новогодняя?)
Прочитала всю серию первая книга улёт. В жизни бы не подумала, что меня может заинтересовать книга с женским доминированием. Но вот 2 и 3 часть омрачены появлением в жизни Гг-ни этого гада. Я, честно, не поняла, как можно было не испытать отвращение. Для меня слишком уж странно. Хотя, повторюсь, 1ю книгу читала всю ночь вместо сна
Я еще не читала ваших книг. Увидела рекламу и всегда просматриваю сколько книг в одной истории и цену вопроса. Вопрос к автору:
- Вторая часть самая маленькая по количеству страниц, но при этом самая дорогая. По моему это как-то неправильно. Может стоит пересмотреть стоимость?
спасибо за скидку))))
С Днём Рождения!!!Всех благ и вдохновения на новые произведения;)))
Так вжилась в книгу, что просто рыдала над ней, так жалко мужчин и гг, надеюсь у них все будет хорошо. Спасибо вам за эти книги, это просто любовь с первых строчек)))
Разочарована не то слово. После первой книги вторая никакая вообще. Денег жалко и времени потраченного
Не, ну так нельзя!!! В таком напряжении держать всю книгу и такой конец. Райзек засранец просто, как он выбирается то? Алана безумно жалко было, думала, что Адриана его не простит. Хотя прочитав Звезды знаю кто такой Райзек, наверное в этом причина его освобождений. Надеюсь в третьей все решится и мальчики останутся с Адрианой? Прям вся в волнении. Пошла покупать и читать третью. Божечки, как хочется хэппи энда...
Замечательный новый мир, затягивает просто невероятно, не могла о орваться пока не дочитала эту часть, и тут же по обрела следующую. Огромное СПАСИБО
Спасибо за книгу!
Мне в первый раз настолько понравилась книга про многомужество. Браво, Рина, БРАВО!
оплатила подписку, а книга так и не доступна(((
вот мне интересно, сначало Тайлер сделал ей куни(как я поняла), потом Алан, а теперь оказалось, что Дилан, тот мужчина, кому она впервые позволила приласкать себя между ног
Ну до чего же у вас антагонист колоритный! Сначала казался обычным садистом с заскоками, но чем дальше, тем страннее всё видится. У меня даже появились какие-то смутные догадки на тему его истинной сущности и того, чем эта сущность "питается"... В общем, третью часть буду открывать с огромным любопытством и предвкушением разгадки!) Адриану же как-то жалко стало - вертят ей все кому не лень, загоняют в угол, и всё "для её же блага". Надеюсь, она сможет вырваться из этого заколдованного круга.
Это вторая книга? Первую прочитала на одном дыхании, хочется узнать историю дальше
Прочитала за четыре часа, больно сильно увлекла, да и читается легко, очень интересно что дальше будет. Не могу понять чувства Алана, какой то очень мутный, а Дилан лапочка-лялечка, так его и охота по головке погладить.
Ну вот и закончила чтение второй части. Оттягивала как могла, но неожиданно дочитала за 2 дня. Перемены в жизни героев, очень удивил Алан, радовали успехи Дилана, хотелось бы, чтобы Тайлер откладывал заработанные деньги, не тратя на внезапные расходы, но все же красивый поступок сделал)) Если честно, мужчины и мне стали близки. Всегда же так, читаешь и ощущаешь себя на месте героини. А главный злодей все не успокаивается. Надеюсь в третьей части его прикончат... Спасибо автору за чудесные и неожиданные истории. Давно хотела прочитать про многомужество, но так мало авторов, пишущих в таком жанре. А потому книги Рины будут и должны иметь успех. Ведь об этом втайне мечтает каждая девушка ?.
Очень понравилась первая часть,была уверена что и остальные части ничем не хуже. Не прогадала!) Единственное что огорчает это то что слишком быстро закончилась эта часть по сравнению с первой... Пойду за продолжением...)
Спасибо, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена