- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586440507_95.jpg
Подари мне крылья. 2 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
13727
13727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1274 в Любовное фэнтези
#473 в Эротическое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
29.03.2018 — 25.06.2018
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Другие книги автора
1276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прочитала вторую часть. Мне понравилось. Жаль нельзя скачать в свою коллекцию. Автору творческих успехов)))
Мне понравилось) эротических сцен много, но они очень чувственные и.. не знаю, как описать. Веришь, что ли? Так описаны, что заставляют погрузиться =) спасибо!
P.S. А как закрыть временный доступ, если больше не надо? Вылезла одна ссылка сразу после прочтения, пролистнула, а теперь ничего похожего найти не могу и ни в каких списках книга не отражается. Я где-то не там ищу?
Оплатила временный доступ, а главы пустые, после 4
Много в последнее время читала, "подари мне Крылья" -выделяются для меня. Сочетание адекватная героиня, интересный сюжет, полное погружение- все мое. Очень понравилось, рада что нашла эту книгу
Начало первой части зацепило, дочитала до конца и начала читать вторую по инерции. Если честно, ужас. Половина первой части была очень сыра, но хоть как то. Дальше, самодостаточная 25летняя женщина, спит с 3 мужиками по очереди, ее гложет чувство вины, за то что она не всем уделяет должное внимание в спальне. Спорит, дерзит, обвиняет во всех бедах своего начальника. 2 раза поймала супер злодея. Короче Мери Сью до вашей гг очень далеко. Но Москва тоже не сразу строилась, с фантазией, написанием текстов у вас проблем нет, автор, по этому думаю у вас еще все впереди. Удачи.
Прочитала на одном дыхании))) Сюжетная линия развивается, интересные герои, каждый со своим не простым характером, а в конце книги нежданьчик в виде злодея с непристойным предложением!))) Адриана молодец, сильная личность, но когда же найдется то плече на которое можно опереться??!!))
А я в восторге от книги!)))) Спасибо большое! Яркая, чувственная, интригует и затягивает с первых страниц! И ещё раз огромное Спасибо за промо!))))))) Пошла читать третью часть!)))))
думала,что одну меня разочаровала вторая часть ,а нет,не одну ...все затянуто...трилогия - это слишком для данного романа .
Чому нема безкоштовного продовження книжки ,щоб читати?
Здравствуйте, автор!
Будут ли в ближайшее время промокоды на 2 и 3 Книги?
Спасибо!
очень все интригующе!! и книга так затягивает! что реально не хочется отрыватся) но так переживаю постоянно за гг-ев)) то одно то другое) спасибо очень понравилось
Большое спасибо за прекрасную книгу! Очень сильное произведение! Образ главной героини, как и всегда у вас, великолепен. Буду с радостью продолжать чтение ваших романов. Успехов вам и творческой фантазии!
Замечательная книга. Читала не отрываясь. Спасибо большое!
Напоминает произведения Лорел Гамильтон
Увы, опять неоправданные надежды... прочитала первую книгу, было интересно, ГГ-ня вполне здравомыслящая, адекватная женщина, все мысли, решения, поведения обоснованные. Поведение этих трёх "жертв насилия" тоже понятное...Какое-то движения, события.... Поэтому и решила купить вторую книгу. Но тут и настигло разочарование - во второй части все герои превращаются в озабоченных кроликов, а постельные сцены прерываются лишь на сумбурные примитивные мысли ГГ-ни практически не о чём, с упоминаниями про поесть и помыться((((
честно, если бы не промокод, то вторую часть не покупала бы. Если бы хотя бы в этой части всё закончилось, но нет... Давайте ещё потянем волынку. Сори, но пустая книга. Автор не может писать, чтобы это захватило. Я не сопереживаю с героями, я не забываю о времени - для меня это показатель низкого качества написания.
Сори, но третью часть я не потяну
Восхитительная книга! Прочитала обе части затаив дыхание, с короткими перерывами на поспать и покушать. Оторваться просто невозможно! Спасибо огромное за приятно проведенное время!)))
Книга интересная но затянутая, после второй части нет даже желания читать остальные
Это что же там такого Райзек придумал??? Побежала читать ))) Спасибо ачтору за эту замечательную книгу, да и за всю серию тоже )))
Спасибо за серию. очень интересно развивается сюжет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена