Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7953 1015095

Текущий рейтинг:
#1275 в Любовное фэнтези
#469 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2018, 22:13:25

Обожают Вас, жду продолжения, и желаю творческих успехов!

avatar
01.04.2018, 20:35:50

Хорошо ,что получилось спастись, надеюсь подмога вовремя появится.

avatar
01.04.2018, 19:25:56

Спасибо за книгу ! И первую часть и вторую читаю -не оторваться. Вам вдохновения и сил, чтобы нам и дальше было с Вами также здорово!

avatar
01.04.2018, 08:31:31

Очень тяжело было читать первую часть, т.к. ожидание проды убивало, а останавливалось всегда на самом интересном. и вот опять страдать и ждать проду...эххх. Этого Райзека самого надо в руки такого же садиста в рабство отдать. Но подозреваю он еще крови попортит, да и наказание его еще наверное не скоро. Книга ведь только началась. Только не хотелось бы уж, чтоб ребята опять от него страдали, уж сколько можно. Ждем прды. Автору вдохновения!

avatar
01.04.2018, 18:30:15

Есть у меня подозрения что Райзек сбежал из тюрьмы с чьей-то помощью и есть у него в управлении сообщник. Дождаться сотрудников и упечь Райзека подальше в ледовую трьму. Спасибо автору!

avatar
01.04.2018, 19:12:03

Шикарная книга.Умоляю не делайте подписку пока пишется книга)

Читаю взахлёб! Спасибо

avatar
01.04.2018, 18:35:06

Спасибо!
Пока она не надела на Райзека наручники читала затаив дыхание. Все казалось, вот сейчас очнется и устроит гадость...
Рина, вдохновения!!!

avatar
01.04.2018, 18:14:11

Главное, чтобы не зря...

Ваааа спасибо за лакомый кусь.

И за Энди с Адрияной огромное спасибо)))

Ох, получилось!!! Не проснулся бы!
Бедные ребята, надеюсь помощь успеет приехать.
Жду проду:))

avatar
01.04.2018, 15:28:16

большое спасибо,первая книга стала любимой и быстро просчиталась,с нетерпением ждала вторую,вы оправдали все ожидания, спасибо,жду продочку. если можно попросить,поставьте подписку после окончания книги,бо она суперская и очень хочется узнать конец

avatar
01.04.2018, 14:23:04

Милая... она справилась... дождемся Колина. Я так понимаю, и надеюсь, что мы увидим эту же картина глазами парней? По крайней мере мне это интересно. Спасибо за проду

avatar
01.04.2018, 14:10:44

Мне нравится , скорее бы продолжение

avatar
01.04.2018, 13:19:26

Спасибо! Обложка классная! Прода супер! Адреналин и эмоции зашкаливают! Адриана великолепна! Для Райзека теперь Адриана будет чем-то особенным)), только в какую сторону? (Положительную или наоборот?)

avatar
01.04.2018, 13:13:06

Уважаемый автор, ваша история безусловно очень интересна, и становится еще более захватывающей ! Насколько я понимаю, Райзек теперь не оставит в покое героиню и её парней. Задето мужское эго, а это страншно!

avatar
01.04.2018, 13:11:11

Очень надеюсь, что уж теперь Райзек будет наказан. А Адриана и парни смогут спокойно дождаться окончания года рабства и свободы и останутся вместе потому, что сами этого хотят. Благодарю!

Мммм.. умничка девочка!! Я бы его еще и влюбила в нее, что бы получился))))

avatar
01.04.2018, 13:00:23

Ураааааа Адреана освободилась.
Спасибо

avatar
01.04.2018, 14:53:02

Спасибо большое