Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7953 1015095

Текущий рейтинг:
#1275 в Любовное фэнтези
#469 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, если Рейзека сделать рабом... То не Адриане его дарить! Там ему малина будет! Такого гада перевоспитать сложно. Она же пожалеет со временем. Ему всю магию выжигать нужно. Блоки сам снимет.А вот ошейник Дилана ему бы подошёл. С шипами.

avatar
01.04.2018, 12:00:58

Почему возникла мысль сделать его рабом Адрианы?))Все желают ему смерти,а я таково:)
Никто не хвалит обложку..хмм...грусненько:)Ну просто на ту было больше реакции(причем больше негативной) а на эту никакой)
Не ну вы сами подумайте,такой мужчина и раб!Он вон какой горячий альфа-самец)

Большое спасибо за книгу! купила на ПМ 1 часть. Весеннего настроения и нового продолжения полюбившейся истории

avatar
01.04.2018, 10:25:59

Извините меня все, а нельзя "перевоспитать" Райзека? Рабы ушли бы в "свободное плаванье", а она осталась бы с эльфом. Просто, в моём понимании, от и хотя бы на равных. Два мага как никак)

avatar
01.04.2018, 09:48:36

Дождались продолжения! Я верила, что Адриана справится! Спасибо автору)

avatar
01.04.2018, 09:46:32

Даже самый коварный и умелый маг- мужчина уязвим во время секса. Адриана воспользовалась единственным шансом и , надеюсь, выиграла. Ждём подмогу! И ещё надо выяснить, как преступник оказался на свободе.

Адриана сумела не потерять самообладания и выбраться из практически безвыходной ситуации! Респект и уважуха...

avatar
01.04.2018, 09:16:53

Умничка! Все правильно сделала! Скорее бы пришла подмога!

avatar
01.04.2018, 09:10:02

Она молодец! А мальчики ее сумеют утешить. Думаю, теперь они вообще будут ее навеки.

Спасибо. Неужели всё? Или очухается?

avatar
01.04.2018, 08:33:44

Спасибо!

avatar
01.04.2018, 08:30:46

Спасибо! Всё же какая Адриана умница!!! Смогла найти выход из такой дрянной ситуации подавив в себе страх, панику... Надеюсь Рейзек не успеет прийти в себя до прихода подкрепления и не сбежит!

avatar
01.04.2018, 07:38:04

Ох... Повторно обставить Райзека- это не только удача, но и профессионализм.. Как же он сбежал, гад, кого обманул.. Теперь ей просто обязаны титул дать.. Тогда Дилана можно будет открыто учить)

avatar
01.04.2018, 07:47:21

Как же рада, что все получилось. Осталось только дождаться подкрепления. Спасибо за проду)))

avatar
01.04.2018, 07:35:03

интересно что будет дальше?))) и как то этот райзек сбежал из тюрьмы да не убежит ли снова?

Спасибо! Давно я уже не испытывала страх вместе с героями книги. Это сильно.

avatar
01.04.2018, 07:08:45

Книга очень интересная, держит в напряжении, быстрей бы уже стража приехала, и мальчики ее успокоили))) с нетерпением жду продолжения.