- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586440507_95.jpg
Подари мне крылья. 2 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
13727
13727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1274 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
29.03.2018 — 25.06.2018
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Другие книги автора
1276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНавыигрывала промо и пошла на серию))) Автору за частые и интересные розыгрышы отдельное спасибо)
После первой части не смогла прерваться даже на коммент, и сразу приступила ко второй) думала по мере прочтения буду писать комментарии, чтобы ничего из своих мыслей, возникающих по мере чтения, не пропустить, но не смогла оторваться))) Очень здорово) Наконец-то узнала о нелегком прошлом Адрианы, теперь ее поступки и мысли намного понятнее. Обидно за дни рождения парней( как это не знать, когда ты родился((( И концовка опять держит в напряжении.
Автору за фантазию и слог огромное спасибо))) Пошла читать третью часть)))
Вот Спасибище!!!!!
Это часть получилась такой чувственной, проникновенной и нежной))
Местами конечно пробегали вспышки;)) ну а куда без них то когда притирка идёт ;))) но все равно мягче и плавнее получилось;)) ведь осознание то потихоньку прокрадывается и укрепляет свои позиции)))
Очень понравились описания чувств, эмоций, переживаний и страхов героев. Ведь они все же дожили до доверия)) и откровения))
А это очень эмоционально и чувственно... да и страх что не поймут ни куда не девается))
И как же приятно осознавать что они друг друга поняли, приняли и ни чем не упрекнули;)) и когда Адри все же решилась им открыться они поддержали её ни сказав ни слова упрёка.. а уж как отважились показать ей свою поддержку;))) Они её приняли всей, целиком)) и отпускать уже не намерены;)) а её боль - Это боль прошлого.. там ей и место)) Главное чтоб не высунулась снова;))
А вот опасения ребят... это настоящее и будущее.
Им бы поговорить... Думаю в третьей части поговорят и выяснят;)) что освободить то их освободят;))) Но вот уж ни куда Адри их не отпустит;))) если конечно кто сам не захочет уйти;)) но думается этого желания у ребят нет;)))
Неожиданный поворот событий))) Если честно то я не ожидала такой концовки. Ей ведь начальник звонил чтобы предупредить об очередном побеге Райзека? Говорила же что не нужно ей в столицу))) Хотя наверное с какой стороны посмотреть. Райзек нашел бы ее где угодно, а так хоть опыта в работе наберется. Только вот не нужно было все делать из-подтишка как Колину, так и Алану. Они же знают ее и понимали что ни к чему хорошему это не приведет! Нужно было просто потихонечку приводить ее к этому решению, чтобы в результате Адриана думала что это она сама пришла к нему)))) Ну что сделано, то сделано и меня радует что ей нравиться в столице, да и с коллективом она сошлась, и навыки повышает. Только вот мне интересно что же Райзек опять забыл у нее? Ему явно что-то нужно от Адрианы - только вот что пока не пойму. Особенная она для него - только вот в чем? Может действительно у него азарт проснулся - ведь Адриана достаточно сильный маг. Неслучайно он и про откровенность заговорил - ищет что-то Райзек и для этого ему очень нужна Адриана, без нее результата нет. И что-то наводит на мысль что таинственные проникновения связаны с Райзеком...
Посмотрим что же нам третья часть готовит)))
Вот чего добивается Колин? Он же понимает что если выявится что Дилан маг, то Адриану "накажут", а Дилана просто отберут и будут использовать в пользу короны. Не поступают так с близкими людьми! Сначала о побеге Райзека не предупредил (хотя может действительно надеялся что девушке ничего не угрожает), а сейчас "разнюхивает" о Дилане за ее спиной - и после такого он надеется на хорошее отношение? Доверие Адрианы Колин уже подорвал, но его можно восстановить пока еще - вот только для этого наверное должно случиться что-то очень серьезное.... И действительно подозрительно - почему он так хочет чтобы Адриана уехала в столицу? Ведь дело не в тех таинственных проникновениях в дома богатых??? И очень интересно узнать для чего же все таки Райзек надел на Дилана такой необычный ошейник и еще и иллюзию "навесил" (думается не из-таких же причин что скрывает магию Дилана Адриана) - здесь явно что-то другое..... да и тайные "воришки" не дают покоя))))
Спасибо большое. Очень интересный ознакомительный фрагмент
Прочитала книгу 1 часть на одном дыхании,очень понравилось и начила читать 2 часть! В книге есть все, чтобы захватить и заинтересовать!
Интересное начало книги!
Хотелось бы прочитать её!
Спасибо!
Первую часть прочитала уже очень давно) тогда еще очень возмущалась, что конец такой интригующий а продолжения нет. А потом уже ждала когда серия будет закончена и вот появился шанс выиграть промо и было бы круто победить) но читать все равно начну только после окончания ибо так намного интереснее))
Начала читать. Очень понравилась. Интересный сюжет , захватывающий.
Первую часть прочитала залпом и начало второй части. И очень хочется узнать что будет дальше, как помтупят с врагом Адрианы - будет он наказан или попортит ей и ее мужчинам кровь? Как будут развиваться отношения между Адрианой и ее "рабами"?
Прочитала первую часть - интересный и необычный жанр, да и сюжет забавный... И, конечно же, хочется узнать накажут ли Райзека? И как дальше будет складываться жизнь у Андрианы и ее рабов(странно это, ведь мы привыкли женщины рабыни, а тут мужчины - так им и надо!!!)
Когда придет время, освободит ли Адриана своих рабов, которые стали домочадцами и почти семьей. Или привыкнет к ним настолько, что не захочет расставаться? Посмотрим как будет развиваться сюжет. спасибо, надеюсь дочитать.
Хочу сказать автору большое спасибо.
Книга очень интересная.
Как-то быстро затягивает и уже не можешь остановится,чтобы не читать.
А уж про то как с каким нетерпение ждешь проду и говорить нечего))
Желаю автору море вдохновения,свободного времени и главное желание писать.
Ведь у вас это хорошо получается.
Спасибо еще раз вам,Рина)
Удачи в дальнейших начинаниях))
Захватывающее начало , люблю подобный жанр. Очень легкий слог написания книги, читается на одном дыхании. Как будут разворачиваться события, с удовольствием прочту. Спасибо автору.
Очень крутая книга!!! Читала не отрываясь)
Спасибо большое!!!
Ооочень интересное начало!!!
Хотелось бы быть среди читателей!!!
СПАСИБО!!!
Эту часть трилогии читать я только начала, но уже сложно отрваться. Несмотря на то что рабов Адриане навязали - она их таковыми не считает и готова сделать все возможное чтобы они стали свободными, возможно даже отдать свою жизнь для их спасения и уничтожения Райзека. Ее немного подкосили недомолвки начальника - ведь из-за них она попала в ловушку расставленную злым магом. Им всем придется пройти через много трудностей, но надеюсь что они все смогут преодолеть.
Прочитала 7 глав. Поразила отвага Адрианы, ради своего раба согласившейся на условия Райзека. Это ведь не только омерзение и брезгливость от происходящего сейчас, но и страшные воспоминания прошлого... В который уже раз появились неприятные чувства по отношению к Колину. Вроде и друг отца, вроде и пытается помочь, но доверия нет. Одно то, что не сообщил о побеге преступника, вызывает недоумение и сомнения в его профпригодности! Но важней всего сейчас, конечно, душевное состояние Арианы. Безумно жаль её. А на автора даже обида -ну можно же было не доводить события до последнего края, вряд ли после такого женщина сможет быть нормальной.
Спасибо, АВТОРУ!!! Не могу оторваться. Очень интересно! Жду с нетерпением третью часть! Автору всяческих благ и вдохновения!!!
Ух... горячо!!) Главная героиня мне импонирует, со своими принципами, верная, ради любимых готова на все! Думаю она сделает свой сложный выбор. В общем книги понравились , буду читать третью. Автору вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена