- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586440507_95.jpg
Подари мне крылья. 2 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
13727
13727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1274 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
29.03.2018 — 25.06.2018
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Другие книги автора
1276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не заметила как взахлёб прочла две книги, теперь ждать пока 3 допишут
Продолжение истории про Адриану понравилось. Автор ещё больше раскрывает тайны главной героини и её "мальчиков". С удовольствием просту и третью часть.
Спасибо автору!!!
Спасибо! Идем читать третью книгу.
Спасибо! Прочитала первую и вторую книги, жду начала выкладки третьей. Предложение мага удивило. Три дня с ним взамен на информацию и приятно проведенное с девушкой время. .Может быть сослуживцы снова прийдут на помощь!? Успехов в написании книги и интересного сюжета!
Не поняла на счет продажи книги... книга состоит из 3-х частей и ее уже в том числе 3-ю часть можно купить на другом сайте или только тоже самое что и на этом сайте размещено?
Спасибо за отличную историю!=) Жду 3 часть)
Ну нельзя так издеваться)
Мужа уже изнасиловала, жалею что у меня нет еще троих)
Все вкусно
Очень понравились обе книги и с нетерпением жду третью. Все интересней и интересней))) Успехов Вам и Музу!))
Хороших продаж! А я с нетерпением поджидаю восьмое число!
Уррраа, книга поступила в продажу, побежала читать))
Огромное спасибо за книгу. Если будет возможность обязательно куплю третью книгу. Концовка как всегда с перчинкой. Предложение специфическое, если б я любила своих мальчиков, я бы согласилась. Три дня в обмен на все остальную жизнь и возможно получение информации о враге. Спасибо.
Подскажите пожалуйста на Призрачных Мирах книга целиком или только первая часть ? Спасибо.
Когда можно будет купить книгу?))) Очень хочу прочитать её, она и вправду захватывает)))
К сожалению, в данный момент текст недоступен для чтения. Автор подал заявку на продажу книги.
А если я купила подписку на нее? Как так то?
Ну вот как этот гад выбирается на свободу?))) События точно не в России происходят, тогда бы понятно было - маньяки и рецедивисты свободны и счастливы)))) Очень жду третью часть!
О какой мужчинка. выполняет все свои обещания!!! Его маниакальность заставляет улыбнуться))) ..... а если б ответила на вызов то наверняка не встретилась со своим преданным фанатом.... С учётом того что Райзек знает , что Адри пойдёт на многое ради своих мальчиков, .. ловушка спланирована очень грамотно, и появляется мизерный шанс получить положительный ответ на первое предложение... Хотелось бы надеяться что и в этот раз Адри перетянет на себя за хвост удачу......
Как и большая часть маньяков жду продолжение книги!!!)))))
Почему-то кажется, что Райзек знает об Адри что-то важное (его упоминание, что силу она использует лишь на половину?), она чем-то ему подходит, возможно... Еще он кажется, что-то ищет (еще при парнях искал) и не его ли боль и отчаянье почувствовал Дилан? (вот тут почему-то закралась мысль, что ищет он не один, кто-то ищет параллельно и опережает Райзека, но это только мысль) Или это его попытка скомпрометировать ее, так как он ее опасается(она 2-жды спутала его планы и кажется только она сможет его вычеслить...)? В его предложении есть подвох, может что-то выведать хочет, как близко она подобралась? И я надеюсь и в этот раз удача будет на стороне Адри и она выкрутится!!! Вдохновения автору!!! Ждем 3-тью часть!!!
Поздравляю!
И тебя и себя!!
Себя с тем, что можно читать не кусами, а тебя с тем , что ты - МО-ЛО-ДЕЦ!! Так держать!
ООО ушастый снова ставит свои условия) интересно что будет дальше) спасибо за книгу и конечно же жду оооочень оооочень жду продолжения) Вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена