Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7953 1015102

Текущий рейтинг:
#1274 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 09:55:03

Даже не заметила как взахлёб прочла две книги, теперь ждать пока 3 допишут

avatar
14.08.2018, 21:52:08

Продолжение истории про Адриану понравилось. Автор ещё больше раскрывает тайны главной героини и её "мальчиков". С удовольствием просту и третью часть.
Спасибо автору!!!

avatar
06.08.2018, 20:28:36

Спасибо! Идем читать третью книгу.

Спасибо! Прочитала первую и вторую книги, жду начала выкладки третьей. Предложение мага удивило. Три дня с ним взамен на информацию и приятно проведенное с девушкой время. .Может быть сослуживцы снова прийдут на помощь!? Успехов в написании книги и интересного сюжета!

avatar
03.07.2018, 08:14:52

Не поняла на счет продажи книги... книга состоит из 3-х частей и ее уже в том числе 3-ю часть можно купить на другом сайте или только тоже самое что и на этом сайте размещено?

Спасибо за отличную историю!=) Жду 3 часть)

avatar
04.07.2018, 00:46:35

Ну нельзя так издеваться)
Мужа уже изнасиловала, жалею что у меня нет еще троих)

avatar
03.07.2018, 21:37:10

Все вкусно

avatar
03.07.2018, 08:34:22

Очень понравились обе книги и с нетерпением жду третью. Все интересней и интересней))) Успехов Вам и Музу!))

Хороших продаж! А я с нетерпением поджидаю восьмое число!

avatar
28.06.2018, 12:50:44

Уррраа, книга поступила в продажу, побежала читать))

avatar
27.06.2018, 09:54:39

Огромное спасибо за книгу. Если будет возможность обязательно куплю третью книгу. Концовка как всегда с перчинкой. Предложение специфическое, если б я любила своих мальчиков, я бы согласилась. Три дня в обмен на все остальную жизнь и возможно получение информации о враге. Спасибо.

avatar
29.06.2018, 10:25:31

Подскажите пожалуйста на Призрачных Мирах книга целиком или только первая часть ? Спасибо.

avatar
27.06.2018, 11:39:34

Когда можно будет купить книгу?))) Очень хочу прочитать её, она и вправду захватывает)))

avatar
26.06.2018, 15:07:03

К сожалению, в данный момент текст недоступен для чтения. Автор подал заявку на продажу книги.

А если я купила подписку на нее? Как так то?

Ну вот как этот гад выбирается на свободу?))) События точно не в России происходят, тогда бы понятно было - маньяки и рецедивисты свободны и счастливы)))) Очень жду третью часть!

avatar
23.06.2018, 00:17:04

О какой мужчинка. выполняет все свои обещания!!! Его маниакальность заставляет улыбнуться))) ..... а если б ответила на вызов то наверняка не встретилась со своим преданным фанатом.... С учётом того что Райзек знает , что Адри пойдёт на многое ради своих мальчиков, .. ловушка спланирована очень грамотно, и появляется мизерный шанс получить положительный ответ на первое предложение... Хотелось бы надеяться что и в этот раз Адри перетянет на себя за хвост удачу......
Как и большая часть маньяков жду продолжение книги!!!)))))

avatar
25.06.2018, 14:04:40

Почему-то кажется, что Райзек знает об Адри что-то важное (его упоминание, что силу она использует лишь на половину?), она чем-то ему подходит, возможно... Еще он кажется, что-то ищет (еще при парнях искал) и не его ли боль и отчаянье почувствовал Дилан? (вот тут почему-то закралась мысль, что ищет он не один, кто-то ищет параллельно и опережает Райзека, но это только мысль) Или это его попытка скомпрометировать ее, так как он ее опасается(она 2-жды спутала его планы и кажется только она сможет его вычеслить...)? В его предложении есть подвох, может что-то выведать хочет, как близко она подобралась? И я надеюсь и в этот раз удача будет на стороне Адри и она выкрутится!!! Вдохновения автору!!! Ждем 3-тью часть!!!

avatar
25.06.2018, 10:50:21

Поздравляю!
И тебя и себя!!
Себя с тем, что можно читать не кусами, а тебя с тем , что ты - МО-ЛО-ДЕЦ!! Так держать!

ООО ушастый снова ставит свои условия) интересно что будет дальше) спасибо за книгу и конечно же жду оооочень оооочень жду продолжения) Вдохновения Вам