Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7952 1015107

Текущий рейтинг:
#1271 в Любовное фэнтези
#471 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 10:05:39

Спасибо, будем ждать.

avatar
22.06.2018, 22:13:19

Ну нифига себе, на самом интересном месте. Конечно буду читать. Но столько ждать еще(((( и такой накал.

avatar
22.06.2018, 18:51:09

Спасибо, буду ждать продолжения. Хорошо , что жизнь парней наладилась, а с ситуация с райзеком, конечно напрягает. Но думаю все образуется.

Спасибо, замечательная книга, конечно же очень буду ждать третью часть. Заинтриговали поведением Райзека, действительно загадки растут как снежный ком.

avatar
21.06.2018, 18:57:40

Будем очень, очень ждать третью часть!

Спасибо за чудесное произведение
Хорошего отдыха

avatar
18.06.2018, 12:52:23

История интересная..герои хорошо проработаны! Для меня,во второй части не хватило динамики,если быть честной.. основная работа была проделана над психологией ребят,описании причин их поступков..мне кажется ,что второй части не хватает минимум 100 страниц,для дополнения любовных сцен,(все же это эротический роман) и чуть более ярких событий... не в обиду автор! Мы с вами часто были на одной волне...а на
3ю часть,не рассчитывала,полагаясь на финал во второй...Но ,видимо, тенденция у авторов сейчас такая...

avatar
20.06.2018, 15:21:00

Вот это поворот в последней главе! Я больше ожидала, что "невидимка" может как-то проявить себя.... очень интригующе) ждем финальную книгу! спасибо автору и музу! вдохновения вам и хорошего отдыха!

Ну... С "проклинаете", дорогой автор, Вы погорячились. Лично я - благословляю. Не так уж часто на просторах сети попадаются книги, которые хочется не только читать, но и перечитывать, думать над характерами героев, перипетиями сюжета. За что Вам низкий поклон и благодарность. Приятного отдыха и побольше вдохновения! Ждем))

avatar
20.06.2018, 14:37:50

Очень разочаровала наличие 3 части. Вроде когда открылась подписка на 2 часть, говорилось, что 3 не будет(((((

avatar
20.06.2018, 13:07:14

спасибо. а у Райзека точно нет брата-близнеца?! и чему он обучил парней?! ну не просто же так он их пытается вернуть все время........

avatar
20.06.2018, 11:26:41

Как всегда на самом интересном месте!!!Спасибо огромное и хорошего отдыха!))

avatar
20.06.2018, 07:58:44

приятного отдыха! ждем Вас с нетерпением

avatar
25.06.2018, 14:58:02

ОЧЕНЬ И ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА. ЧИТАЛА С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!

avatar
25.06.2018, 14:24:49

Ура!!!!! поздравляю с завершением книги!!!!! ура ))))

avatar
25.06.2018, 13:29:28

Ура-ура-ура!) Даешь третью часть и больше Райзи.))

avatar
20.06.2018, 03:12:31

Спасибо большое

avatar
20.06.2018, 07:46:41

Вот и чего он к ней преципился.

avatar
20.06.2018, 07:18:07

Мучительница, очень ждем продолжения

avatar
20.06.2018, 00:45:54

Спасибо, автор! Что-то Райзека припечатало так припечатало!))) Впечатлила она его!))) Главное, что б после отлип, вроде ж мошенник, а ведёт себя как настоящий маньяк!)))
В общем, жду третью книгу! Удачной Вам поездки и новых впечатлений!