- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подари мне крылья. 3 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530997129_37.jpg
Подари мне крылья. 3 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
8682
8682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 20.05.2019
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?
Другие книги автора
1026 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероятно, Райзек намекает, что свою силу он тоже получил от череды каких-то стрессов.. Все верно, принцип критических ситуаций работает везде. Когда моему дедушке было 10 лет, на него бросилась корова. Он легко перелетел 2хметровый забор. А потом, сколько ни пытался, не мог перепрынуть..
Хорошо, ночь... Но ведь Райзек обещал Адри, что ни к чему принуждать не будет... И по поводу контрацептивного перстня... А в без магической зоне он тоже действует? И что там с родословной Адри?...
спасибо, прочитала первые книги не отрываясь. что же касается Райзека...мне он понравился, если честно. да, с рабами он мерзость, но, вроде , просто не осознает этого. как личность- интересен. спасибо автору и жду дальше)
Большое спасибо!
Что же ты не освободил моих-своих людей?
Спасибо за продолжение
Спасибо
хорошее начало , с нетерпением жду продолжения )))
Вот..., она же его в 3-ий раз уделала)) и как красиво, и с юмором)) только есть опастность понравиться Райзеку еще больше((
Интересно, что там происходит с парнями и остальными?))
Блин, добрая Адри и совестливая! Я бы утопила не задумываясь, жизнь моя тогда бы стала скучна и я не узнала, скорее всего, каких- нибудь потрясающих тайн Вселенной, но у меня ж три классных парня уж нашли бы чем себя занять :))))) Спасибо, Рина!
Красиво!!! Аплодирую стоя!!!! Спасибо за столь яркий эпизод!!!!!
так бывает только в сказке
Моя ж ты умничка!
Написала и сама задумалась, кто для меня больше умничка, Адриана или автор?
Спасибо за продолжение)) С "водички" меня вынесло. Круто!=)
Как она его, а! Молодцом. И припугнула и рассмешила. У меня всё не выходит из головы что Дилан почувствовал насчёт неведимки. Как же они с райзеком связаны. Быстрее бы продолжение!
И как там наши мальчики не обижает их кто без хозяйки. Там уже явно испереживались все наверно полиция по квартире шастает ищет улики?
И Спасибо за регулярные проды, ценю!
поржала, спасибо
так бывает только в сказке
Меня терзают смутные сомнения... А не Райзек ли на обложке? :) и ещё более безумное предположение: а не родственник ли (отец?) Райзек для Ланы из "Вкус твоих чувств?" :) Спасибо большое за проду, с нетерпением жду продолжения))
Спасибо за историю, несмотря на более спокойную 2 часть, здесь, в 3ей все проды заканчиваются интригующе, хочешь читать и читать. Рискну предположить что Рейзек держит у себя в плену/рабом нашего невидимку который силен, но не может выпускаться из сетей Рейзека, и убивает по его приказу, и вместе с Адрианой они смогут победить злодея... И найдут друг в друге свою любовь. Хотя была такая нехорошая мыслишка, что Рейзек, и есть невидимка. Поступает он так благодаря каким либо обстоятельствам или давлению свыше от короны, и на самом деле он не плох, но и его вынуждают. Идеи много, а ваша муза одна и она все знает, нам остаётся лишь ждать.
По мне так отличные примеры Райзек привел, четко и доходчиво)) Зато интересно, почему он думает, что она приемная дочь была? Из-за ее скачка магии после похищения? А на обложке, тот самый неуловимый вор? Хоть намекните *умоляющий смайл*?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена