Книга. "Подари мне крылья. 3 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 3 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
8682
981 940174

Текущий рейтинг:
#536 в Эротическое фэнтези
#1443 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

08.07.2018 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 3 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Встреча с врагом сулит не только перемены, а и определенную выгоду, но не высока ли цена? Появление нового игрока на шахматной доске усложняет все еще больше. Стоит с ним сотрудничать или это поставит жизнь Адрианы под угрозу? А может, девушка уже давно балансирует на грани, не подозревая об этом?
И не стоит забывать о парнях, заменивших семью. Год почти истек, они вот-вот станут полностью свободными… Сможет ли Адриана отпустить их? Захотят ли они остаться? Или же лучше разойтись сейчас, позволив каждому жить своей жизнью, без оглядки на прошлое?

1026 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 07:45:09

Вероятно, Райзек намекает, что свою силу он тоже получил от череды каких-то стрессов.. Все верно, принцип критических ситуаций работает везде. Когда моему дедушке было 10 лет, на него бросилась корова. Он легко перелетел 2хметровый забор. А потом, сколько ни пытался, не мог перепрынуть..

Хорошо, ночь... Но ведь Райзек обещал Адри, что ни к чему принуждать не будет... И по поводу контрацептивного перстня... А в без магической зоне он тоже действует? И что там с родословной Адри?...

avatar
26.07.2018, 10:58:23

спасибо, прочитала первые книги не отрываясь. что же касается Райзека...мне он понравился, если честно. да, с рабами он мерзость, но, вроде , просто не осознает этого. как личность- интересен. спасибо автору и жду дальше)

avatar
25.07.2018, 12:08:58

Большое спасибо!

avatar
24.07.2018, 04:31:06

Что же ты не освободил моих-своих людей?

Спасибо за продолжение

avatar
23.07.2018, 21:36:07

Спасибо

avatar
23.07.2018, 19:17:29

хорошее начало , с нетерпением жду продолжения )))

avatar
23.07.2018, 10:13:10

Вот..., она же его в 3-ий раз уделала)) и как красиво, и с юмором)) только есть опастность понравиться Райзеку еще больше((
Интересно, что там происходит с парнями и остальными?))

avatar
23.07.2018, 09:39:42

Блин, добрая Адри и совестливая! Я бы утопила не задумываясь, жизнь моя тогда бы стала скучна и я не узнала, скорее всего, каких- нибудь потрясающих тайн Вселенной, но у меня ж три классных парня уж нашли бы чем себя занять :))))) Спасибо, Рина!

Красиво!!! Аплодирую стоя!!!! Спасибо за столь яркий эпизод!!!!!

avatar
22.07.2018, 16:13:18

так бывает только в сказке

avatar
23.07.2018, 08:30:09

Моя ж ты умничка!
Написала и сама задумалась, кто для меня больше умничка, Адриана или автор?

Спасибо за продолжение)) С "водички" меня вынесло. Круто!=)

avatar
23.07.2018, 05:09:12

Как она его, а! Молодцом. И припугнула и рассмешила. У меня всё не выходит из головы что Дилан почувствовал насчёт неведимки. Как же они с райзеком связаны. Быстрее бы продолжение!
И как там наши мальчики не обижает их кто без хозяйки. Там уже явно испереживались все наверно полиция по квартире шастает ищет улики?
И Спасибо за регулярные проды, ценю!

avatar
23.07.2018, 02:07:53

поржала, спасибо

avatar
22.07.2018, 16:15:37

так бывает только в сказке

avatar
21.07.2018, 01:44:50

Меня терзают смутные сомнения... А не Райзек ли на обложке? :) и ещё более безумное предположение: а не родственник ли (отец?) Райзек для Ланы из "Вкус твоих чувств?" :) Спасибо большое за проду, с нетерпением жду продолжения))

Спасибо за историю, несмотря на более спокойную 2 часть, здесь, в 3ей все проды заканчиваются интригующе, хочешь читать и читать. Рискну предположить что Рейзек держит у себя в плену/рабом нашего невидимку который силен, но не может выпускаться из сетей Рейзека, и убивает по его приказу, и вместе с Адрианой они смогут победить злодея... И найдут друг в друге свою любовь. Хотя была такая нехорошая мыслишка, что Рейзек, и есть невидимка. Поступает он так благодаря каким либо обстоятельствам или давлению свыше от короны, и на самом деле он не плох, но и его вынуждают. Идеи много, а ваша муза одна и она все знает, нам остаётся лишь ждать.

avatar
20.07.2018, 16:23:41

По мне так отличные примеры Райзек привел, четко и доходчиво)) Зато интересно, почему он думает, что она приемная дочь была? Из-за ее скачка магии после похищения? А на обложке, тот самый неуловимый вор? Хоть намекните *умоляющий смайл*?