https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#363 в Магическая академия
#1067 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как же теперь Маше исправить ситуацию? Теперь все знают то, что не должны были! Вдохновения Музу!
Как всё повернулось, зря не проверили... Теперь понятно стало, что есть недоброжелатели и рядом. Спасибо за продолжение!
Урааа! Скажите, а Маша разберётся, что за сила давит и усыпляет дракогов все эти 10 лет?
Ждём продолжение с нетерпением.
Получается кто-то подслушал их разговор, остановил печать и поменял статью. Вот почему печать была остановлена в 3 часа ночи. Осталось выяснить, кто этот покойник!
По ходу Маша ещё какой нибудь заговор против драконов раскроет между делом) и выпуск газеты, кто то сорвет и думается это староста.
Может быть Машу сам Верден не отпустит..
Автор... Страница 2 в 27 главе. Веселится правильно
Маша теперь ради малышки никуда не уйдёт! Это как дитё=)
Спасибо! Думаю, что наша девочка захочет разобраться и помочь этому миру! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение! И кто же подсуетился и навредил академии и миру? Похоже, борьба за власть!
Спасибо, что показали элейн Леона. Мне кажется, что им надо поговорить, без прикосновения. И Леон и Ильва против истинности пар, оба этого не хотят. Тогда зачем избегать, если можно поговорить друг с другом. И Маша может им в этом помочь.
ХЭ - это когда герой, ну или второстепенный герой, осознал свою ошибку и исправился... Пусть у Леона и Илвы тоже будет всё хорошо... Надо дать Леону шанс...
Спасибо за интересное продолжение!
Я тоже думаю. что не сбежит, дракончика не захочет терять! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Не сбежит Маруська!
Драконочку жалко станет.
Вот это поворот! Ничего себе поворот сюжета! Автор, снимаю шляпу, я бы до такого не додумалась! Сделать их парой! Ха! Посмотреть бы на морду папашки, когда он узнает)))
Капец! И зачем это Илве??? Я прям теряюсь в догадках...
Вот это да!!! Бедная Илва.... Но с другой стороны, не попробуешь не узнаешь. Вдруг всё не так как кажется
Мне кажется, ей плохо в больничном крыле. Стены давят. На воле, она легко помогла принцессе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена