https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#364 в Магическая академия
#1057 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Развития развиваются стремительно=)
Спасибо! Всё интереснее и интереснее! Вдохновения Музу!
Такого продолжения стоило подождать! Чудесная получается книга!
Наконец-то продолжение! Спасибо!
Вот и поговорили=)
Мне кажется или на самом деле Мария будет лечить этот мир и исковерканные судьбы...
И первый на очереди будет старший лорд Кавердиш
Явно в этом помещении перед приходом Маши что-то делают такое, что блокирует её возможности! И судя по всему, это Кавендиш старший! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Надеюсь, наша девочка в скором будущем всё же познакомится с Громом! Вдохновения Музу!
спасибо большое
Спасибо! Встряхнёт наша девочка иномирную академию! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо! Огромное удовольствие от чтения!
Спасибо за продолжение! Трудный выбор у героини...
Адриан вроде бы взрослый мужчина =)
А ведёт себя как будто подросток в переходном возрасте))
Вот и я уже думаю что права об истинности Илви - ничего хорошего
Кажется я знаю как они энергии наберут в кристаллы. ;)
Искренняя доброта смогла преодолеть проблему! Спасибо за продолжение!
А почему мажорчик не предполагает, что, встретив однажды свою Элейн не пойдёт за ней на край света повинуясь, не знаю, инстинктам или что там создатели заложили образуя такую связь? Осуждать очень легко, сложнее понять. И вспомнит ли он, что испортил(если так продолжит дальше) жизнь девушке, которая к его проблемам отношения вообще не имеет? Эгоизм зашкаливает, безусловно. И то, что его так воспитали оправданием не служит, вижу исключительно подростковый максимализм, где все делится на белое и чёрное. Все вокруг виноваты, а он имеет право, он - исключительный! Но надеюсь на психологическую помощь со стороны нашей героини, не зря же её сюда засосало, случайностей не бывает. А дур вроде Дафны везде полно, к сожалению они бывают очень опасны.
Ингаляции с чесноком творят чудеса!-попробуйте.
Спасибо! Как неожиданно разбудила Мари драконицу! И у самой маленькая дракошка не пропала! Вдохновения Музу!
Спасибо! У меня тоже глава как у Винни мёд в горшочке- он вроде есть, и... уже нет! И так всегда, когда история захватывает! ))) Вдохновения Музу!
А показалось, глава пролетела быстро!... Спасибо за продолжение!
Получается, Леон поставил метку Маше, чтобы она не могла спать со своим истинным. А разве это не должно работать в обратную сторону? Если у дракона есть истинная и он поставил ей метку, то, наверно, тоже не может ей изменять? Тогда Леону будет весело. Молодой организм своего требует, а физически не получается... Нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена