https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#364 в Магическая академия
#1062 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется что это Дафна так подставила. Она видела карточку задания Маши. Да и так какая то Дафна девочка мутная.
А с лордом-младшим они подружатся.
Сначала найдут общий язык, теперь у них одно общее дело нарисовалось - общий враг - истинный дракон=))
Спасибо за такую проду. Что-то я совсем не понимаю ничего с маленьким дракончиком. Это её дракон, т.е. её вторая ипастась или это иллюзорный дракончик, для помощи другим драконам?
Надеюсь принцессе получится помочь и её дракон проснётся.
Спасибо за проду, Марина! Очень интересно, что дальше будет! Скорейшего Вам выздоровления! Вдохновения Музу!
А что теперь будет... 2 дракона заявили на неё права... Если бы что толковое, а то так... Лишь бы потискать =)
Тут Нельсик прав выступая против драконов.
Спасибо за продолжение. Выздоравливайте
Я что-то не поняла. У Маши теперь 2 метки, или ректор "перебил" метку Леона?
Ура! Приятно, что сегодня ещё глава будет! Спасибо!
Маша из-за метки стала слышать Нельсика или из-за того, что тот тогда зелье из блюдца выпил?
Как всегда один сплошной мужской шовинизм=)
Маше теперь будет ещё веселее! :))) Надеюсь она у нас крепкий орешек! Спасибо! Вдохновения Музу!
А когда продолжение будет?
Да-а-а, Нельсик переплюнул дракона... Теперь всём ясно кто здесь главный - Нельсик!
Марина, здоровья вам. Спасибо за интригующую историю. Вдохновения вам и сил. Ждём продолжения!
Спасибо! Как же теперь будут взаимодействовать две метки? И что будет с нашей девочкой? Вдохновения Музу!
Спасибо! В ожидании продолжения!
Дорогие друзья, прода сегодня обязательно будет. Я заболела и три дня не могла оторвать голову от подушки. Это уже пятый раз за этот год, стабильно болею раз в месяц :( Если кто знает хорошие способы поднять иммунитет, поделитесь, а то чувствую себя развалиной. Ушла дописывать проду.
Ёлки зелёные! Ну неужели нельзя было нормально поговорить, разъяснить ситуацию, что он, что она! 2 дебила это сила! Только ещё больше все запутал и отдалились! Сама дурында ему сказала, что он не весть, что подумал и он тоже хорош, вроде взрослый полноценный дракон, а ведёт себя как ревнивый юнец! Вот не фиг было оставлять девчонку без присмотра и защиты!
Интересно, от чего начал злиться дракон, из-за метки или из-за наряда?
Надеюсь академия уцелеет!))) А студенческая газета будет?))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Похоже ректор увидел метку на Маше! Интересно,что он предпримет! Спасибо за продолжение!
Чувствую будет весело! И призраки на долго запомнят эту ночь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена