Книга. "Подарок для ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для ректора

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, юмор и дружба, дракон и попаданка

Читать
Рейтинг:
3094
8906 544333

Текущий рейтинг:
#364 в Магическая академия
#1062 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 194 стр.

17.03.2023 — 02.07.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Подарок для ректора"

Как эффектно попасть в другой мир? Свалиться в постель к ректору Магической Академии в наряде танцовщицы кабаре. А все потому, что два прогульщика решили поднести дары дракону, то есть этому самому ректору. Нормальные люди дарят конфеты, а чокнутые адепты - меня, Золотову Марию Сергеевну! И я вовсе не собираюсь здесь оставаться, ведь у меня на носу кастинг на главную роль в моей карьере. Вот только драконы свои подарки не отдают и не отпускают.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 15:25:12

Мне почему-то кажется что это Дафна так подставила. Она видела карточку задания Маши. Да и так какая то Дафна девочка мутная.
А с лордом-младшим они подружатся.
Сначала найдут общий язык, теперь у них одно общее дело нарисовалось - общий враг - истинный дракон=))

avatar
02.06.2023, 14:09:35

Спасибо за такую проду. Что-то я совсем не понимаю ничего с маленьким дракончиком. Это её дракон, т.е. её вторая ипастась или это иллюзорный дракончик, для помощи другим драконам?
Надеюсь принцессе получится помочь и её дракон проснётся.

avatar
01.06.2023, 09:02:41

Спасибо за проду, Марина! Очень интересно, что дальше будет! Скорейшего Вам выздоровления! Вдохновения Музу!

avatar
01.06.2023, 10:26:33

А что теперь будет... 2 дракона заявили на неё права... Если бы что толковое, а то так... Лишь бы потискать =)
Тут Нельсик прав выступая против драконов.
Спасибо за продолжение. Выздоравливайте

avatar
25.05.2023, 00:57:37

Я что-то не поняла. У Маши теперь 2 метки, или ректор "перебил" метку Леона?

avatar
01.06.2023, 16:52:45

Ура! Приятно, что сегодня ещё глава будет! Спасибо!

avatar
27.05.2023, 19:36:36

Маша из-за метки стала слышать Нельсика или из-за того, что тот тогда зелье из блюдца выпил?

avatar
30.05.2023, 15:44:33

Как всегда один сплошной мужской шовинизм=)

avatar
28.05.2023, 21:07:40

Маше теперь будет ещё веселее! :))) Надеюсь она у нас крепкий орешек! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
31.05.2023, 11:32:08

А когда продолжение будет?

avatar
27.05.2023, 14:26:11

Да-а-а, Нельсик переплюнул дракона... Теперь всём ясно кто здесь главный - Нельсик!

Марина, здоровья вам. Спасибо за интригующую историю. Вдохновения вам и сил. Ждём продолжения!

avatar
24.05.2023, 19:07:35

Спасибо! Как же теперь будут взаимодействовать две метки? И что будет с нашей девочкой? Вдохновения Музу!

avatar
24.05.2023, 17:39:10

Спасибо! В ожидании продолжения!

Дорогие друзья, прода сегодня обязательно будет. Я заболела и три дня не могла оторвать голову от подушки. Это уже пятый раз за этот год, стабильно болею раз в месяц :( Если кто знает хорошие способы поднять иммунитет, поделитесь, а то чувствую себя развалиной. Ушла дописывать проду.

avatar
24.05.2023, 20:30:57

Ёлки зелёные! Ну неужели нельзя было нормально поговорить, разъяснить ситуацию, что он, что она! 2 дебила это сила! Только ещё больше все запутал и отдалились! Сама дурында ему сказала, что он не весть, что подумал и он тоже хорош, вроде взрослый полноценный дракон, а ведёт себя как ревнивый юнец! Вот не фиг было оставлять девчонку без присмотра и защиты!

avatar
21.05.2023, 17:26:08

Интересно, от чего начал злиться дракон, из-за метки или из-за наряда?

avatar
21.05.2023, 10:46:07

Надеюсь академия уцелеет!))) А студенческая газета будет?))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
21.05.2023, 08:41:07

Похоже ректор увидел метку на Маше! Интересно,что он предпримет! Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2023, 11:00:31

Чувствую будет весело! И призраки на долго запомнят эту ночь.