https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#360 в Магическая академия
#1054 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе порядочно брать деньги за несколько страниц. Допишите свое произведение человеческой мысли, а потом берите оплату. С уважением Марина.
Спасибо за продолжение! Очень интересно, сто их ждёт в музее! Наверное, что-то полезное для разгадки тайн!
Елена Байгельдина, спасибо огромное за комментарий! Я к сожалению пропустила уведомление на этой книге.
Когда уже ректор то вернётся?
Обалдеть! Я бы этого козла, по недорозумению родившемуся драконом, оторвала бы все что можно, потом головой. Затем подняла бы из мёртвых и снова убила! Гад облезлый с Комплексом неудовлетворенного эго! Уууу точно убила бы! А ректор тоже хорош, знал какие у неё враги и на что эти гады способны, почему не защитил? Вот и надейся на этих мужиков! Все приходится делать бедным хрупким созданиям!
Ох тыж мать... Вот ректор то обрадуется. Мда... Это можно как то исправить?
О! На дело это правильно! А вдруг что-то полезное обнаружится! Спасибо за продолжение!
Студенты везде наверное ищут приключения на пятую точку!))) И что теперь ректор будет делать с поставленной меткой нашей девочки? Спасибо! Вдохновения Музу!
Вот надо было ректору вовремя ставить метку! Как теперь выкручиваться будут? Спасибо за продолжение!
Надеюсь, метка элейн обратима?
Спасибо! И что теперь делать нашей девочке? Вдохновения Музу!
Надо как следует разозлиться на врага, тогда у Маши всё получится! Спасибо за продолжение! Пусть её дракончик тренируется...
Спасибо! Чем же закончится конфликт на этот раз? Вдохновения Музу!
Мне кажется, что напитываясь магией своего истинного у неё в внутри рождается её дракончик. Но так как они быстро отвлекается, дракончик полностью не успевает сформироваться и лопается. А может он лопается из-за того, что она мимик и для полного формирования своего дракона ей нужны все стихии, т.е. её дракончик тоже должен быть мимом, напитавшись разной магией.
Да, я тоже сначала расстроилась, что купила не полную книгу, но потом увидела, что можно читать продолжения уже не доплачиваю и успокоилась
А интересно, это видно кто кому элейн? Этот противный попечитель как это понял? Почему её друзья кошаки это не понимают? Когда же она спросит? Хорошо бы ей быть в курсе перед тем как её будут кормить, купать и гладить животик:)
Интересно, стала бы Маша давать такие советы, если бы знала, что элейн, в данном случае, это она сама?
Оплатила подписку, но доступа к книге нет
Здравствуйте.оплатила подписку,но доступ так и не открылся.
Оплатила подписку, но читать дальше не могу. Как долго будет оформляться мой платёж?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена