https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#365 в Магическая академия
#1050 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что же такое видела и чувствовала наша девочка? Не дракона ли ректора? Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение! Интересно!
Спасибо большое
Спасибо! Если ректор примет советы по уходу за питомцем к действию, то Маше очень понравится! ))) Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение!
Если у них всё получится и принцессу спасут, то Машу уже не смогут исключить.
Я так понимаю, что элейн - это вроде как истинная пара))) Это Маша сейчас сама себя "питомцем" обозвала?)) И как бедный ректор сдержался от смеха, непоняно)))
А я на своём этапе чтения кекаю с Нельсика!! Я просто балдею от его способности вылезать и клацать челюстями на врагов )))) Клац!! ))
Посла Мария! В другой мир и сразу в заговор за власть, в которой она помеха... Спасибо за продолжение!
Спасибо! Может этот эксперимент с драголитом позволит Маше услышать дракона ректора? Вдохновения Музу!
Кажется кто то её подставил, но вот кто? Не мстительный же лордик припёрся менять горшочке. Скорее всего это покушение на принцессу.
Интересно, на какой стадии заклинания их остановят? О том, что они доберутся до ведьминого круга, я не сомневаюсь, как и в том, что ректор успеет их остановить.
Понятно, что сделает ректор с теми, кто будет обнимать его истинную! До ритуала дело не дойдёт... Спасибо за продолжение!
Множественные обнимашки с кучей драконов выйдут боком нашей девочке! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
"Так в чëм же дело? Верните меня домой на Землю!!! "- сказала Маша. Вот интересно, чтобы сказал и сделал в этом случае Ректор??? Спасибо за продолжение!
Что же ректор предпримет? Он ведь совсем не хочет расставаться с Марией! Спасибо! Вдохновения Музу!
Кавендиша отца не Люциусом звать? А то слишком одинаковые.
Похоже нас подставили. И чувствую не в последний раз. А она как мимик не может ничем помочь?
Мне бы тоже хотелось, чтобы способности нашей девочки помогли оживить дракона принцессы! Спасибо! Вдохновения Музу!
А хоть бы она своими способностями случайно оживила дракона в принцессе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена