https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#517 в Магическая академия
#1449 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, как мимик, она пользуется силой и магией, того кого задела. Но если не знаешь, какая у другого сила, то как ей пользоваться?
Да тяжело так! Что-то делаю, знать бы ещё что и как!... Спасибо за продолжение!
Ха! А точно: так можно быстро погасить задолженность!
Спасибо! Наша девочка не устаёт удивлять и преподавателей, и студентов, и себя заодно!))) Вдохновения Музу!
Это теперь пёсик из чихуахуа может вырасти до бойцовского пёсика?))) Спасибо! Вдохновения Музу!
А не раскусит её способности этот новый преподаватель?
Кажется сейчас всем будет "как интересно!... " Спасибо за продолжение! Вот даже интересно!...
Феерично! Пусть зараза в трусах по академии подбегает! Вот же тварина неугомонная! Может после стычки с ректором угомонится или станет хитрее и изворотливее.
Интересно, а что в мисочке было? ))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Институт похож на Хогвартс, а вахтерша - это монстриха, которая говорила: «Я слежу за вами, Вазовски!»
Да уж, веселенькая жизнь у Маши получилась!... Спасибо за продолжение!
Очень рада, что она сама парня с могла приструнить. Наверное ректор зря показался. А кто такая элейн? И чем грозит прикосновение к ней? За что нерадивого Леона могут вызвать на дуэль и убить?
А вот что было не забрать эти ограничители сразу и объяснить, что это не его распоряжение. Наглый менталист сейчас получит, раз сразу не доходит
Аааа на самом интересном месте! Такой облом! Я прям предвкушала как дракон застанет картину голого старшекурсника на коленях перед Машей)
Спасибо за продолжение! Хорошо, что ситуация разрешилась, но Кавендиша точно надо катапультировать подальше и насовсем!
Вот и назвался кто-то на взбешёного ректора-дракона! Лучше ему самоубиться по тихому... Вот мне интересно, она сама наглеца поставит на место или ректор поможет? Скажите, а как можно промокод на книгу получить?
С подпиской! Наивная наша девочка! Да кто же её уже отпустит?!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Оплатила книгу. Деньги со счета взяли а книга не открывается. Что делать?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за продолжение!!! Вряд ли Леон успеет скончаться до прихода ректора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена