https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#521 в Магическая академия
#1448 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что сейчас будет!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Придётся ректору браслеты вешать на лорда Леона! ... Или вообще его выгнать! А Мария, чувствуется, ему так отзеркалит, что мало не покажется! Спасибо за продолжение!
Дорогие друзья, сегодня подана заявка на открытие подписки. Как всегда цена будет минимальна)) Надеюсь, вы меня поддержите! Дальше будет только интереснее ;)
Классно, спасибо!)))
Как же хорошо, что она браслет не надела. Как раз про месть Леона подумала, когда ей магию ограничить собрались
Спасибо
Как хорошо, что Маша браслеты не одела, сдерживающие магию, а то бы уже раздеваться начала... А так....сюрприз!!! Интересно что она там для Леона придумает....
Спасибо за продолжение! Леона этого точно на цепь надо посадить!
Что то мне подсказывает, что сейчас Леон сам разденится и встанет на колени:))))))
По харе он получит. (Прошу прощения за выражение, но оно самое подходящее). И хорошо, если наши справятся сами, а то ещё ректор может появиться и доступно объяснить, на драконьем языке, кого трогать не стоит.
Спасибо! Ну что ждемс продолжения, ох Леон Леон(( Очень нравится, что окружение у Маши нормальное, а то читать , когда все гнобят героиню невозможно.
Ох мать... Кому то будет весело. Походе староста в сговоре с тем кто ей браслетики отправил. Надо колоть старосту!
Спасибо за продолжение!!! Ничему однако этого недодракошу жизнь не учит, ему же хуже! Привыкли уже к Маше!
Ха.. Я ему не завидую..))
Маша тоже нормальное имя
зачем переназвать? что б не выделялась? так это же хорошо
Я за Машу, звучит лучше.
Уже привыкла с имени. Новое звучит чужеродно)
Машутка, конечно. И фамилия хорошая, как у моей учительницы литературы.
Зачем переименовывать??? Хорошее имя.
1
1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена