Книга. "Подарок для ректора" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для ректора

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, юмор и дружба, дракон и попаданка

Читать
Рейтинг:
3094
8903 544365

Текущий рейтинг:
#521 в Магическая академия
#1449 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 194 стр.

17.03.2023 — 02.07.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Подарок для ректора"

Как эффектно попасть в другой мир? Свалиться в постель к ректору Магической Академии в наряде танцовщицы кабаре. А все потому, что два прогульщика решили поднести дары дракону, то есть этому самому ректору. Нормальные люди дарят конфеты, а чокнутые адепты - меня, Золотову Марию Сергеевну! И я вовсе не собираюсь здесь оставаться, ведь у меня на носу кастинг на главную роль в моей карьере. Вот только драконы свои подарки не отдают и не отпускают.

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2023, 10:07:37

Ой, что сейчас будет!))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
08.04.2023, 09:32:12

Придётся ректору браслеты вешать на лорда Леона! ... Или вообще его выгнать! А Мария, чувствуется, ему так отзеркалит, что мало не покажется! Спасибо за продолжение!

Дорогие друзья, сегодня подана заявка на открытие подписки. Как всегда цена будет минимальна)) Надеюсь, вы меня поддержите! Дальше будет только интереснее ;)

avatar
08.04.2023, 06:46:37

Классно, спасибо!)))

Как же хорошо, что она браслет не надела. Как раз про месть Леона подумала, когда ей магию ограничить собрались

avatar
07.04.2023, 17:13:27

Как хорошо, что Маша браслеты не одела, сдерживающие магию, а то бы уже раздеваться начала... А так....сюрприз!!! Интересно что она там для Леона придумает....

avatar
07.04.2023, 12:17:14

Спасибо за продолжение! Леона этого точно на цепь надо посадить!

avatar
07.04.2023, 12:48:06

Что то мне подсказывает, что сейчас Леон сам разденится и встанет на колени:))))))

avatar
07.04.2023, 12:06:14

По харе он получит. (Прошу прощения за выражение, но оно самое подходящее). И хорошо, если наши справятся сами, а то ещё ректор может появиться и доступно объяснить, на драконьем языке, кого трогать не стоит.

avatar
07.04.2023, 10:10:09

Спасибо! Ну что ждемс продолжения, ох Леон Леон(( Очень нравится, что окружение у Маши нормальное, а то читать , когда все гнобят героиню невозможно.

avatar
04.04.2023, 12:43:05

Ох мать... Кому то будет весело. Походе староста в сговоре с тем кто ей браслетики отправил. Надо колоть старосту!

avatar
07.04.2023, 07:47:45

Спасибо за продолжение!!! Ничему однако этого недодракошу жизнь не учит, ему же хуже! Привыкли уже к Маше!

avatar
07.04.2023, 06:32:43

Ха.. Я ему не завидую..))

avatar
07.04.2023, 06:56:08

Маша тоже нормальное имя
зачем переназвать? что б не выделялась? так это же хорошо

avatar
07.04.2023, 06:58:38

Я за Машу, звучит лучше.

avatar
07.04.2023, 07:08:34

Уже привыкла с имени. Новое звучит чужеродно)

avatar
07.04.2023, 07:11:32

Машутка, конечно. И фамилия хорошая, как у моей учительницы литературы.

avatar
07.04.2023, 07:12:28

Зачем переименовывать??? Хорошее имя.
1