https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746720501_56.jpg
#519 в Магическая академия
#1457 в Попаданцы в другие миры
17.03.2023 — 02.07.2023
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПускай Маша остаётся, потом новая героиня будет Злата ?
Спасибо! Начало очень порадовало)) какой противный секретарь, наверное он подарочек прислал.
Да, разбавит весельем наша девочка обстановку в этом заведении!))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение! Свободу жителям Земли! Сказала Злата!
Ой йой, кажется ректор чуточку сплоховал! Я асё понимаю, его дракон, но она из другого мира и ей это круто не понравится!
За что чихуашку обидели?*((( Изверги!
А собачка то ее легко признала и кусать не собирается. Умница. С браслетом явно разборки будут
Аааа, она еще и песеля освободила)))) Злата, жги!
Спасибо за продолжение!!! Теперь у Маши есть собачка землячка да еще с таким красивым ошейником! И вообще, собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей!
Вот теперь УПС. Злата разбушевалась похоже будет покруче, чем Фантомас
Большая двойная прода добавлена! Всем приятного чтения)
Как то он истинную сразу против себя настроил, не разумно. Книга очень нравится, с удовольствием все прочитала
Сразу вспомнилась фраза "ну заяц,ну погоди", спасибо за книгу, очень понравилась.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Ректор решил на Машу маячок повесить, чтобы не потерялась?
и зачем ей это "украшение"? просто отслеживать ее ??
А ожерелье, видимо, чтобы обезопасить Злату и окружающих, пока она учится управляться со своим даром? Спасибо за продолжение!
А гнев нашей девочки не приведёт к разрушениям? Спасибо! Вдохновения Музу!
Продолжение добавлено! Всем приятного чтения)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена