Книга. "Подчинить ведьму. Двойное совращение" читать онлайн

Подчинить ведьму. Двойное совращение

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
192
979 33589

Текущий рейтинг:
#5870 в Эротическое фэнтези
#30505 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

03.01.2023 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Подчинить ведьму. Двойное совращение"

- Поцелуй меня, - приказ, который нельзя не выполнить.
Тело подалось навстречу, чтобы сделать все, как сказал мой избранный. Потому что я сама… подарила ему эту власть. И никого не волновало, что все произошло обманным путем, что я попросту не могла сопротивляться магии, а он… они воспользовались ситуацией.
Правда, Дрэйк остановил меня, уперев металлический наконечник своей трости мне в солнечное сплетение. А я все тянулась к его губам… хотя не хотела, уже ненавидела себя за это.
- Тебе достаточно или как-то иначе продемонстрировать, что теперь ты моя и полностью мне подчиняешься? Или, - усмешка, - если быть точнее, наша!
Только он не учел, что я родом из другого мира. Ведьмы не сдаются! Я не их собственность и за свободу буду бороться до последнего удара сердца.

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 11:10:05

угу, вернись с ними и стань их батарейкой... если сумеешь выжить после обряда очищения в разгар зимы...

avatar
20.01.2023, 11:27:35

Дрейк помогает Вивиан открыть её Силу?
Лиару это невыгодно :D

avatar
17.01.2023, 14:04:24

зря не забрала и не ушла... им полезно поголодать...
Лиар бесит всё сильнее, слишком он сладко- приторный, ненатуральный...

avatar
13.01.2023, 15:39:40

О! Щас Дрейк натренирует её отбиваться магией от "порнопоползновений" ))

Так.
Минуточку.
Но ведь против своих избранных магия не действует.
Хммм...

avatar
12.01.2023, 12:18:06

не верю ни одному слову Лиара..всё он знал и сам же опоил чем- то, и то, что Дрейк вмешался, похоже планы сбило. как понимаю, он наказ мамаши исполняет и ему нужен гримуар, вот и пытается довести Вивиан до состояния размягчения мозга, чтобы сама отдала...

avatar
11.01.2023, 10:24:37

Вивиан, держись!!!!
Кузькину мать им, а не ведьмочку на подносике, совратителям, понимаешь, со спермотоксикозом!

Автор, спасибо!! История держит в напряжении, аж со внутренним содроганиям всё время заглядываю в поисках продочки :D

avatar
10.01.2023, 11:16:24

М-дя, Избранство — та ещё морока)))
Особенно, если начали криво)

С подпиской! Хороших продаж, реально интересно!

avatar
09.01.2023, 11:08:05

Оппа! Мальчики-совсемнезайчики)))
ВотЭтоПоворот!!
:D :D :D

avatar
09.01.2023, 10:56:47

ой, как внезапно! я надеялась ещё немного почитать..
хороших продаж!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
08.01.2023, 18:43:46

каким бы ни был злым и противным Дрейк, но он говорит прямо... что хочет и кому что надо.. от этого и злит....

и всё-таки жаль, что не было хотя бы пургенчика.... такой чай бы вышел лечебный и прочищающий....

avatar
08.01.2023, 01:57:39

какой же он мерзкий, весь в мамочку.... стелет мягко, да вот спать почему- то жестко...
Дрейк хотя бы не лжет в глаза...
пы сы- а ратующие о чистоте монашки не из Дитя "переехали"? или клонировались?

avatar
07.01.2023, 12:03:28

То есть, имеется гримуар Верховной ведьмы, к которому может прикасаться только она. Нотариус, или как его там, боялся даже смотреть.
И "большая мама" Ройс решила стать сама Верховной, а для этого необходимо, чтобы Вивиан передала ей эту "должность" со всеми прилагающимися? Причём "добровольно", поэтому её сыночек и обхаживает Вивиан так сладкоречиво? Типа "добрый полицейский" — сын, а "злой полицейский" — мама, с угрозами Пути Очищения?

Страсти какие)))

А Дрейк обламывает Ройсам кайф, целенаправленно вызывая у Вивиан реакцию злости)))

Я подсела на эту книгу (рука-лицо))))))

avatar
06.01.2023, 17:24:06

Сказочка выправляется — появляется рыцарь на чёрной карете и ведьмочка уносится в дали дальние. Интересно, его напутствие — это ж тоже приказ, который магия заставит исполнить?

А соседское льстивое семейство — вот прям по классике — если вас вовсю "облизывают" не спешите радоваться, может вас хотят съесть))),

Сюжет интересный, задумка хорошая. Понятно, что Героиня будет бороться против своей зависимости от избранных НЕ ею. Только вот действительно не хотелось бы чернухи в этой истории.

avatar
06.01.2023, 14:53:03

ого, как все сразу закрутилось... и кто добрый, а кто злой полицейский так и не поймёшь сразу.. и чего это их вдвоем вдруг потянуло на клубничку? )))

avatar
05.01.2023, 16:52:12

Автор, спасибо за "лучик света"))

avatar
05.01.2023, 11:34:15

Ужас ужасный. Какое же это "двойное совращение"? Это — "двойное изнасилование". Под действием психотропных препаратов. Преступный сговор с целью наживы и обращения в рабство, клофеллинщики, ёлки-палки.

Автор, луч света в этом тёмном царстве скоро? И будет ли?
Очень не хочется чернуху читать))

avatar
04.01.2023, 11:59:17

Поздравляю с новинкой!
Удачи на старте и вдохновения!))