- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подчинить ведьму. Двойное совращение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672746458_44.jpg
Подчинить ведьму. Двойное совращение
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви
Рейтинг:
192
192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5870 в Эротическое фэнтези
#30505 в Любовное фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 01.04.2023
Аннотация к книге "Подчинить ведьму. Двойное совращение"
- Поцелуй меня, - приказ, который нельзя не выполнить.
Тело подалось навстречу, чтобы сделать все, как сказал мой избранный. Потому что я сама… подарила ему эту власть. И никого не волновало, что все произошло обманным путем, что я попросту не могла сопротивляться магии, а он… они воспользовались ситуацией.
Правда, Дрэйк остановил меня, уперев металлический наконечник своей трости мне в солнечное сплетение. А я все тянулась к его губам… хотя не хотела, уже ненавидела себя за это.
- Тебе достаточно или как-то иначе продемонстрировать, что теперь ты моя и полностью мне подчиняешься? Или, - усмешка, - если быть точнее, наша!
Только он не учел, что я родом из другого мира. Ведьмы не сдаются! Я не их собственность и за свободу буду бороться до последнего удара сердца.
Тело подалось навстречу, чтобы сделать все, как сказал мой избранный. Потому что я сама… подарила ему эту власть. И никого не волновало, что все произошло обманным путем, что я попросту не могла сопротивляться магии, а он… они воспользовались ситуацией.
Правда, Дрэйк остановил меня, уперев металлический наконечник своей трости мне в солнечное сплетение. А я все тянулась к его губам… хотя не хотела, уже ненавидела себя за это.
- Тебе достаточно или как-то иначе продемонстрировать, что теперь ты моя и полностью мне подчиняешься? Или, - усмешка, - если быть точнее, наша!
Только он не учел, что я родом из другого мира. Ведьмы не сдаются! Я не их собственность и за свободу буду бороться до последнего удара сердца.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3313
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4508
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256826
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154850
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5653
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2276
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиугу, вернись с ними и стань их батарейкой... если сумеешь выжить после обряда очищения в разгар зимы...
Дрейк помогает Вивиан открыть её Силу?
Лиару это невыгодно :D
зря не забрала и не ушла... им полезно поголодать...
Лиар бесит всё сильнее, слишком он сладко- приторный, ненатуральный...
О! Щас Дрейк натренирует её отбиваться магией от "порнопоползновений" ))
Так.
Минуточку.
Но ведь против своих избранных магия не действует.
Хммм...
не верю ни одному слову Лиара..всё он знал и сам же опоил чем- то, и то, что Дрейк вмешался, похоже планы сбило. как понимаю, он наказ мамаши исполняет и ему нужен гримуар, вот и пытается довести Вивиан до состояния размягчения мозга, чтобы сама отдала...
Вивиан, держись!!!!
Кузькину мать им, а не ведьмочку на подносике, совратителям, понимаешь, со спермотоксикозом!
Автор, спасибо!! История держит в напряжении, аж со внутренним содроганиям всё время заглядываю в поисках продочки :D
М-дя, Избранство — та ещё морока)))
Особенно, если начали криво)
С подпиской! Хороших продаж, реально интересно!
Оппа! Мальчики-совсемнезайчики)))
ВотЭтоПоворот!!
:D :D :D
ой, как внезапно! я надеялась ещё немного почитать..
хороших продаж!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
каким бы ни был злым и противным Дрейк, но он говорит прямо... что хочет и кому что надо.. от этого и злит....
и всё-таки жаль, что не было хотя бы пургенчика.... такой чай бы вышел лечебный и прочищающий....
какой же он мерзкий, весь в мамочку.... стелет мягко, да вот спать почему- то жестко...
Дрейк хотя бы не лжет в глаза...
пы сы- а ратующие о чистоте монашки не из Дитя "переехали"? или клонировались?
То есть, имеется гримуар Верховной ведьмы, к которому может прикасаться только она. Нотариус, или как его там, боялся даже смотреть.
И "большая мама" Ройс решила стать сама Верховной, а для этого необходимо, чтобы Вивиан передала ей эту "должность" со всеми прилагающимися? Причём "добровольно", поэтому её сыночек и обхаживает Вивиан так сладкоречиво? Типа "добрый полицейский" — сын, а "злой полицейский" — мама, с угрозами Пути Очищения?
Страсти какие)))
А Дрейк обламывает Ройсам кайф, целенаправленно вызывая у Вивиан реакцию злости)))
Я подсела на эту книгу (рука-лицо))))))
Сказочка выправляется — появляется рыцарь на чёрной карете и ведьмочка уносится в дали дальние. Интересно, его напутствие — это ж тоже приказ, который магия заставит исполнить?
А соседское льстивое семейство — вот прям по классике — если вас вовсю "облизывают" не спешите радоваться, может вас хотят съесть))),
Сюжет интересный, задумка хорошая. Понятно, что Героиня будет бороться против своей зависимости от избранных НЕ ею. Только вот действительно не хотелось бы чернухи в этой истории.
ого, как все сразу закрутилось... и кто добрый, а кто злой полицейский так и не поймёшь сразу.. и чего это их вдвоем вдруг потянуло на клубничку? )))
Автор, спасибо за "лучик света"))
❤
Ужас ужасный. Какое же это "двойное совращение"? Это — "двойное изнасилование". Под действием психотропных препаратов. Преступный сговор с целью наживы и обращения в рабство, клофеллинщики, ёлки-палки.
Автор, луч света в этом тёмном царстве скоро? И будет ли?
Очень не хочется чернуху читать))
Поздравляю с новинкой!
Удачи на старте и вдохновения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена