- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Подчинить ведьму. Двойное совращение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672746458_44.jpg
Подчинить ведьму. Двойное совращение
Надежда Олешкевич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви
Рейтинг:
192
192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5882 в Эротическое фэнтези
#30473 в Любовное фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
03.01.2023 — 01.04.2023
Аннотация к книге "Подчинить ведьму. Двойное совращение"
- Поцелуй меня, - приказ, который нельзя не выполнить.
Тело подалось навстречу, чтобы сделать все, как сказал мой избранный. Потому что я сама… подарила ему эту власть. И никого не волновало, что все произошло обманным путем, что я попросту не могла сопротивляться магии, а он… они воспользовались ситуацией.
Правда, Дрэйк остановил меня, уперев металлический наконечник своей трости мне в солнечное сплетение. А я все тянулась к его губам… хотя не хотела, уже ненавидела себя за это.
- Тебе достаточно или как-то иначе продемонстрировать, что теперь ты моя и полностью мне подчиняешься? Или, - усмешка, - если быть точнее, наша!
Только он не учел, что я родом из другого мира. Ведьмы не сдаются! Я не их собственность и за свободу буду бороться до последнего удара сердца.
Тело подалось навстречу, чтобы сделать все, как сказал мой избранный. Потому что я сама… подарила ему эту власть. И никого не волновало, что все произошло обманным путем, что я попросту не могла сопротивляться магии, а он… они воспользовались ситуацией.
Правда, Дрэйк остановил меня, уперев металлический наконечник своей трости мне в солнечное сплетение. А я все тянулась к его губам… хотя не хотела, уже ненавидела себя за это.
- Тебе достаточно или как-то иначе продемонстрировать, что теперь ты моя и полностью мне подчиняешься? Или, - усмешка, - если быть точнее, наша!
Только он не учел, что я родом из другого мира. Ведьмы не сдаются! Я не их собственность и за свободу буду бороться до последнего удара сердца.
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3233
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4483
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256816
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1019
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5652
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154834
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2275
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нужен нам такой избранный, как Лиар! Предатель и почти соучастник в возможном убийстве Вивиан, нет ему прощения.
ну и мразь.. весь в мамашу....
тьфу! он ещё и абсолютно ведомый, маменькин сыночек...
но я верю, что мамане гримуар не откроется... не быть ей Верховной! недостойна.
таак... если правильно понимаю, Дрэйк начал действовать, как выразился- запустил механизм..
мамаша Ройс видимо расцвела от счастья,что козлище Лиар спёр гримуар.. и теперь Вивиан будут пытаться устранить?
додумалась тоже, при Лиаре прятать! да все его танцы с бубном из-за этого гримуара!
как пить дать, сопрёт!
и когда уже до неё дойдет, что совсем не тот, на кого думает, её "спасательный круг"?
Дорогие читатели, прошу прощения, если не ответила на ваши сообщения(хотя я отвечала на каждое). Недавно выяснилось, что система воспринимала мои сообщения, как спам и не отображала их. Но теперь все налажено!
жду, когда же Лиар покажет истинное лицо... рано или поздно приторная сладость с него слетит...
Спасибо за проду. Умный совет дал Дрэйк. Вот только поймет ли сейчас ведьмочка, какой опасности нужно избежать?
а где же новая прода?
как бы от Лиара избавиться...
оригинальный способ, угу....
В аннотации Ви обещала бороться до последнего удара сердца а на деле - подчиняется до последнего его удара всем желаниям мужчин как раз как их собственность.
как не верила Лиару изначально, так и не верю... какую-то пакость вместе с мамашей провернуть хотят...
Воот, так я и знала, у Дрейка есть стратегический план))
Ну Дрэйк, ну..... Слов нет, одни маты на него!
беспросветная тьма.....
чёрт!!! я от Лиара ожидала этого, но Дрэйк... упал ниже плинтуса, козлище!..
но .. осторожнее надо было быть...
Зачем?! Зачем я прочитала следующую продочку сразу утром и вообще сегодня?
Как дожить до следующей...
Жизнь новая .... "концеста" — это от концессии производное?
Дала им разрешение/допуск ко всему своему, чем владеет?
О, да))
Попросить, привлечь, позволить, приманить)
Магия, она такая ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена