Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7936 968070

Текущий рейтинг:
#1142 в Женский роман
#2117 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну что ж, режим ждуна результатов теста успешно активирован!)))

avatar
07.12.2020, 02:39:46

А вот будет ли этот тест правильным? Медсестра очень подозрительная! Может он и с ней переспал и забыл?!

avatar
06.12.2020, 23:35:07

Катя, скорее всего сестра настоящей мамы Маши. А мама погибла...

avatar
06.12.2020, 21:52:28

Тут мне Дима больше нравится,а главное подходит. Но буктрейлере Козловский все карты спутал- не люблю его если честно

avatar
06.12.2020, 19:52:11

Может быть ребёнок и его, но вот Катя ли мама, это ещё вопрос.))
Спасибо. Жду продолжения с нетерпением.)))))

avatar
06.12.2020, 15:10:28

Обиженных на Диму может быть много. Идет это не только Катя мстит.
Спасибо

Большое спасибо.

avatar
06.12.2020, 05:46:00

Спасибо, очень интересно. Ждём продолжения!!!

avatar
06.12.2020, 04:00:10

И кому же Катя писала сообщение? Неужели кто то ещё и контролирует все её действия?

Катюха, как та радистка Кэт - передаёт шифровки в Центр, строчит в телефоне, как по клавишам радиопередатчика . :)
Может, к нему конкурент подослал, прознав про малышку, и предложив хорошие "чаевые" за работу. Бедственное положение в семье и плюс обострённое чувство справедливости толкнуло Катюшу на это! Она бойкая, а вот мамочка бэбика не такая. Ребёнок знает хорошо девушку, поэтому и спокойна в её руках, к чужому бы не пошла. Значит, Катя близкая родственница.
Спасибо!!)))

avatar
06.12.2020, 08:19:36

Вероника спасибо большое за продолжение!!!) Улыбнуло от вопроса при виде вывески)) 'откуда у них фотография Катерины пьющей мою кровь)))) Димочка лапочка да вы даже недели не прожили что б говорить такие громкие слова.. И реакция Катерины,кому она печатала? Кто враг Димы? Кто-то же хочет ему напакостить... Очень интересно!!! Благодарю ❤️

avatar
06.12.2020, 09:57:00

Мне тоже показалось, что Катя не мама малышки!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.12.2020, 11:07:25

Spasibo Moya xoroshaya jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
06.12.2020, 07:30:57

БЛАГОДАРЮ!

avatar
06.12.2020, 03:57:49

Вероника! Спасибо! Улыбнули мысли Дмитрия...

книга захватывает!!!))) ммммм, все же наверное не спали Вы, Дмитрий, с Екатериной))) спасибо за продолжение!)))

avatar
06.12.2020, 07:29:30

Маша точно не дочка Кати, скорее племянница )
У Кати, вообще, был мужчина?)
Много вопросов и у меня, не только у Димки)
Спасибо

avatar
04.12.2020, 23:09:16

Дима продолжает приятно удивлять.
Спасибо.

avatar
04.12.2020, 14:22:33

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Её сестра родила ребенка и умерла? Ну не верится что ребенок Катин.. Очень интересно,как тесты будут брать..

Большое спасибо.