- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662363381_20.png
Подкидыш для депутата. Выбор сердца
Вероника Лесневская
Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность
4300
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#2122 в Современный любовный роман
Публикация:
24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2356389
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496428
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2914353
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
спасибо огромное за продолжение!))) интересно, есть ли что скрывать для Кати?! покажет ли она ему свой паспорт?)))
Spasibo ogromnoe za prodoljenie milaya Veronika jdu dorogaya ❤❤❤
Прийдеться показать. Боится, что её фамилия ему что-то напомнит?
Спасибо.
Вероника спасибо большое за продолжение!!)
Паспорт всё-таки придётся показать. Неизвестно кто такая вломилась в чужой дом и всех строит!? Хотя паспорт надо было потребовать сразу!))
Спасибо за проду. Жду продолжения.))))))
Документы придётся показать или всё будет выглядеть очень подозрительно. И зачем ей комната рядом с его кабинетом?
В принципе правильно потребовал показать паспорт, хотя, если он её не помнит зрительно, то навряд ли прозреет от букв в документе. ))
Ничего, Димон, это начало твоего конца - узнаешь, как достаются дети НАСТОЯЩИМ родителям.
Спасибо!!)))
Поздно бежать)) Добро пожаловать в мир какашек))
Спасибо.
Вероника спасибо большое за продолжение!!) Беги Дима, беги)) Захомутают тебя не успеешь и глазом моргнуть))
Большое спасибо.
А чем он должен помочь? Подержать испачканный подгузник? Ха-ха!))
Спасибо за проду. Жду продолжения.)) Хороших выходных.✨))))))
Тяжелый день приёма граждан , больших и маленьких , продолжается, правда малыши намного нетерпеливее взрослых и требуют решение своих вопросов незамедлительно!
а куда ж он денется?! справится!!! придется!!!
Спасибо. Посмотрим, что он сделает
Klassnaya glava spasibo milaya ❤❤❤❤❤
Ай да девочка, ай да огонь. Им надо с Мари подружиться)
Когда-то Дима очень серйозно нагрешил и это его расплата.
Спасибо.
Прием граждан описан очень жизненно, хотя с экспертами перебор. Эксперты обычно к разработке законов привлекаются, а на приеме все жалобы достаточно шаблонные, хотя, действительно, съедают кучу нервов своими эмоциями. Ну и все же прием граждан не целый день длится, а 1-3 часа в зависимости от количества обращений. Выдержать больше психологически очень трудно, особенно когда позиция "ты мне должен", хотя должны вообще то департаменты, а ты по факту можешь только палочкой их потыкать и пальчиком погрозить.
Спасибо большое Вероника!!!) Очень нравится! Чувствую будет весело и жарко!!! Дима хорош 'слуга народа'..;) И Катя с малышкой красотки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена