Книга. "Подкидыш для депутата. Выбор сердца" читать онлайн

Подкидыш для депутата. Выбор сердца

Цикл: Лже-Невесты (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "На выход")

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременность

Читать и слушать
Рейтинг:
4300
7937 968075

Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#2122 в Современный любовный роман


Полный текст 253 стр.

24.11.2020 — 17.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Подкидыш для депутата. Выбор сердца"

- Хочешь сказать, что это мой ребенок? – выдыхает Дима мне прямо в губы. - Думаешь, я настолько глуп, чтобы поверить на слово? Я сделаю тест на отцовство.
- Без проблем, - твердо выдаю в ответ. – В любой момент, чего зря время терять.
Смотрю смело и уверенно в его медовые глаза. У малышки такие же.
- Ты понимаешь, что если родство не подтвердится, я тебя… - изображает какой-то непонятный жест свободной рукой, но несложно догадаться, что имеется ввиду.
- Подтвердится, - говорю убедительно. – Это твоя дочь, и...
- Хватит! – поднимает ладонь, останавливая меня. – Я тебя не помню даже.
***
Когда-то он разрушил мою жизнь. А спустя время даже не узнал меня. Но я ничего не забыла. И никак не могла предугадать, что однажды нам с Машенькой потребуется его помощь...

950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

спасибо огромное за продолжение!))) интересно, есть ли что скрывать для Кати?! покажет ли она ему свой паспорт?)))

avatar
29.11.2020, 16:14:51

Spasibo ogromnoe za prodoljenie milaya Veronika jdu dorogaya ❤❤❤

avatar
29.11.2020, 09:41:52

Прийдеться показать. Боится, что её фамилия ему что-то напомнит?
Спасибо.

avatar
29.11.2020, 06:40:49

Вероника спасибо большое за продолжение!!)

avatar
29.11.2020, 03:25:11

Паспорт всё-таки придётся показать. Неизвестно кто такая вломилась в чужой дом и всех строит!? Хотя паспорт надо было потребовать сразу!))
Спасибо за проду. Жду продолжения.))))))

avatar
29.11.2020, 02:32:05

Документы придётся показать или всё будет выглядеть очень подозрительно. И зачем ей комната рядом с его кабинетом?

В принципе правильно потребовал показать паспорт, хотя, если он её не помнит зрительно, то навряд ли прозреет от букв в документе. ))
Ничего, Димон, это начало твоего конца - узнаешь, как достаются дети НАСТОЯЩИМ родителям.
Спасибо!!)))

avatar
29.11.2020, 01:08:50

Поздно бежать)) Добро пожаловать в мир какашек))
Спасибо.

avatar
28.11.2020, 21:36:55

Вероника спасибо большое за продолжение!!) Беги Дима, беги)) Захомутают тебя не успеешь и глазом моргнуть))

Большое спасибо.

avatar
28.11.2020, 17:29:57

А чем он должен помочь? Подержать испачканный подгузник? Ха-ха!))
Спасибо за проду. Жду продолжения.)) Хороших выходных.✨))))))

avatar
28.11.2020, 17:09:00

Тяжелый день приёма граждан , больших и маленьких , продолжается, правда малыши намного нетерпеливее взрослых и требуют решение своих вопросов незамедлительно!

а куда ж он денется?! справится!!! придется!!!

avatar
28.11.2020, 16:03:35

Спасибо. Посмотрим, что он сделает

avatar
28.11.2020, 14:22:48

Klassnaya glava spasibo milaya ❤❤❤❤❤

avatar
28.11.2020, 13:13:04

Ай да девочка, ай да огонь. Им надо с Мари подружиться)

avatar
28.11.2020, 10:43:54

Когда-то Дима очень серйозно нагрешил и это его расплата.
Спасибо.

avatar
28.11.2020, 07:00:36

Прием граждан описан очень жизненно, хотя с экспертами перебор. Эксперты обычно к разработке законов привлекаются, а на приеме все жалобы достаточно шаблонные, хотя, действительно, съедают кучу нервов своими эмоциями. Ну и все же прием граждан не целый день длится, а 1-3 часа в зависимости от количества обращений. Выдержать больше психологически очень трудно, особенно когда позиция "ты мне должен", хотя должны вообще то департаменты, а ты по факту можешь только палочкой их потыкать и пальчиком погрозить.

avatar
27.11.2020, 18:45:31

Спасибо большое Вероника!!!) Очень нравится! Чувствую будет весело и жарко!!! Дима хорош 'слуга народа'..;) И Катя с малышкой красотки!