Книга. "Подкидыши для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыши для олигарха

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, романтика и капля юм...

Читать
Рейтинг:
3149
7515 1113737

Текущий рейтинг:
#4007 в Современный любовный роман
#2168 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

24.07.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Подкидыши для олигарха"

Он успешен, красив и не хотел детей. Но мы с судьбой подкинули ему сразу два сюрприза.

Однотомник! ХЭ!
Книга про Демида - "Нежеланное отцовство миллиардера"

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 12:26:16

Спасибо.Отдохнула от души

avatar
21.09.2022, 06:15:44

Спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
21.09.2022, 04:14:41

Спасибо большое за чудесную историю))
Иду читать про Демида))

avatar
20.09.2022, 19:51:13

Замечательно!!! Шикарная книга!!!

avatar
20.09.2022, 19:41:55

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Такой гармоничный финал❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Ещё одна прекрасная, история для «дождливых и холодных» вечеров❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ксения, спасибо большое! Замечательная история! Как всегда очень позитивная , живая и тёплая! )))

Браво. Получила массу удовольствия, все так органично. С удовольствием продолжу читать другую историю. Всех вам благ.

avatar
20.09.2022, 17:24:52

Круто, чудесно, замечательно, только одно но))) почему дочь одна, а не две лапушки???)))

avatar
20.09.2022, 16:59:30

Спасибо большое за замечательную, добрую, эмоциональную историю о любви. Герои суперские, читается все на одном дыхании. ❤❤❤

avatar
20.09.2022, 15:01:25

В сотню раз лучше целоваться, чем ссориться )))
Спасибо за доставленное удовольствие!
Море вдохновения и любви!

шикарно .просто супер .спасибо огромное

avatar
20.09.2022, 14:31:11

Ксения, что тебе сказать, ну совсем.... прекрасная история, получила море удовольствия от ее чтения. Ваши истории все прекрасны. Не хочется с ними расставаться, забираю в архив, люблю перечитывать. Ждём новую

Спасибо, замечательная история, прочитала с удовольствием :))

avatar
20.09.2022, 13:13:01

Спасибо, масса положительных эмоций от книги и героев

avatar
20.09.2022, 12:13:57

Как быстро закончилось, пойду следующую читать)))

avatar
20.09.2022, 12:02:59

Ксения, спасибо огромное за эту книгу!!! Как всегда шедеврально!!!!!

Спасибо ща такую чудесную историю. !! Читала с большим интересом. !!

avatar
20.09.2022, 11:13:38

Благодарю за чудесную историю)))

avatar
20.09.2022, 10:48:02

Спасибо огромное за ещё одну чудесную историю (*_*)

avatar
20.09.2022, 10:05:37

Спасибо за книгу очень интересная