Книга. "Подкидыши для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Подкидыши для олигарха

Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, классный мужик, романтика и капля юм...

Читать
Рейтинг:
3149
7514 1113708

Текущий рейтинг:
#2979 в Современный любовный роман
#1651 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

24.07.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Подкидыши для олигарха"

Он успешен, красив и не хотел детей. Но мы с судьбой подкинули ему сразу два сюрприза.

Однотомник! ХЭ!
Книга про Демида - "Нежеланное отцовство миллиардера"

1005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 07:19:53

хорошо

avatar
05.12.2022, 03:01:24

Спасибо. Ксения За чудесную историю! Вы писали на одном дыхании, а я читала так же, оторваться не могла! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!

avatar
28.11.2022, 21:53:35

Спасибо за чудесную книгу...

avatar
22.11.2022, 22:51:32

Очень понравилась история, прочитала не отрываясь. Спасибо.

Спасибо за чудесный роман. Прочла, как вкусную конфетку съела. Сладко но мало. Пойду ещё за одной, я сладкоежка))

Почему я не могу оплатить книгу?

очень понравилась

avatar
13.10.2022, 07:25:07

Большое спасибо! Очень понравилось, читалось легко, на одном дыхании!

avatar
08.10.2022, 16:36:37

Спасибо! Занимательная история. Впрочем, как и всегда.

avatar
28.09.2022, 22:25:57

Обожаю Ваши истории. Так приятно встречать героев и в других книгах. СПАСИБО за чудесную историю и море вдохновения Вам и музу

Как всегда книга замечательная. Я очень люблю ваши книги.

Спасибо. Мне очень нравятся ваши книги.

Спасибо огромное, Ксения! Ваши книги всегда дарят положительные эмоции! Вдохновения Вам на новые задумки!)

Спасибо за очень хорошую позитивную историю! Успехов Вам и вдохновения! Очень интересно будет прочитать про Демида и его "фиктивный брак" с горячими взглядами жениха и невесты.!!!

avatar
22.09.2022, 13:40:59

Как всегда превосходно. Спасибо. Удачи и вдохновения. С удовольствием иду в новинку.

avatar
22.09.2022, 10:21:10

Невероятно интересно получилась история о Ямаеве, супер! Как и все Ваши романы, которые я перечитываю периодически! Сюжеты изначально и до самого финала не дают скучать! Держат в приятном тонусе, поднимают настроение!:) Благодарю Вас от всей души, Ксения! Вдохновения, творите и будьте здоровы! С уважением к Вам, поклонница Вашего таланта, Майя!

Спасибо за очередную историю.Так получилось,что про Демина я прочитала раньше.Кто-то скажет сказка!Ну и что ,очень хочется сказки! А вообще то Жизнь порой такие «сказки» подкидывает,только держись…Дерзайте дальше,у Вас хорошо получается!Я заметила,что если нравится написанное,то не замечаешь мелкие несостыковки ,а орфография вобще не заметна.Удачи,Вам,Автор!Послушных букв и речевых оборотов,благодарных читателей и Здоровья Вам и близким.

Спасибо Ксения, как все Ваши книги - превосходно. Читаешь и отдыхаешь душой.

avatar
21.09.2022, 18:02:16

Отличная книга! Читала с огромным удовольствиет.
Ксения, спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
21.09.2022, 10:03:56

Шикарная книга! Получила море положительных эмоций! Удачи Вам, Ксения, и вдохновения! Жду книгу о Демиде.