- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подкидыши для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658631681_29.jpg
Эксклюзив
Подкидыши для олигарха
Ксения Фави
Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, романтика и капля юм...
Рейтинг:
3149
3149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4053 в Современный любовный роман
#2173 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
24.07.2022 — 20.09.2022
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849113
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБулат, верь Марике, ты же умный и адекватный, сразу оценил этих ШЛЮХ...Марика же рассказала про шантаж...И про Божену упомянула ...Там уже гости подъехали...не задерживайся...Марика волнуется...
Хорошо, что Булат умный мужик, сейчас пошлет этих двух шлюх далеко и надолго. А потом сядет подумает, какой специально залетала,ага, а потом месяцами самостоятельно тянула лямку до угроз Кирюши.... будет ему конечно обидно, что пришла на прием типа "отомстить", найти лучше вариант для сравнения, но это уже не критично, если сравнивать с тем, что уже вместе пережили. Вот за что люблю книги автора, так это за адекватных главных героев!
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение. Вот и начались сюрпризы от Кирюшки и Божены. Булат давай размаж их как клопов.
Подруги, про которых Марика даже ниразу не упомянула... Странно все.. Никто не знал же, что она с Булатом... Надеюсь Булат включит голову..
А вот и "ложка дегтя"...
Спасибо! Вдохновения!
Булат, никаких эмоций...как в бизнесе...трезвая голова и анализ...( подстава Кирилла или Божены???) Не нравиться мне эти появившиеся...и откуда узнали, что Булат будет в офисе???
Что-то мне эта затея не нравится. Чувствуется повох
Ксения ,вы не могли не упомянуть здесь будущего ГГ.Буду ждать с нетерпением новый ваш роман и конечно без ХЭ не обойдется.Вдохноения вам
о да... сразу же мысли, про новую историю Демида Арбатова. Фиктивный брак перерастёт в настоящий.... интрига..... и что нужно подружкам Марики....
Не нравятся мне такие "подруги". Боюсь это то, о чём говорил Кирилл.
Тревожно как-то... Витает дух подлости и подставы от ,,подружек" ... С нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение. Надеюсь подруги не подставят Марику... Что мне это не нравится... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение. Кто-то решил сделать Марике гадость?
Долго откладывала чтение, а тут прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо и жду продолжения
Что за подруги? Которые тогда были с Марикой на открытии ресторана? Интересно, что они там наплетут Булату про неё по наводке Кирилла?
А у Марики была подруга? И кто же там поишел
Ох Арбатов))) я даже догадываюсь, чей годовалый ребенок))))
Спасибо!!!!
Я ранее писала, что он будет след главный герой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена