- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Подкидыши для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658631681_29.jpg
Эксклюзив
Подкидыши для олигарха
Ксения Фави
Цикл: Аверины, Костя, Данилов, Ямаев
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, классный мужик, романтика и капля юм...
Рейтинг:
3149
3149
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4051 в Современный любовный роман
#2196 в Женский роман
Полный текст
158 стр.
Публикация:
24.07.2022 — 20.09.2022
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848734
1005 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, нашелся Булат! Да еще и с подарками явился.
Ксения, спасибо за продолжение.
Я волновалась, ждала, что же будет после визита тех дамочек. Хотя понимаю прекрасно, что булат им не поверит, но всё равно ждала : как он поступит.
Всё просто замечательно! Спасибо автор!!!
Ещё не эпилог, а с героями уже жаль расставаться... Спасибо вам!
Глава потрясающая, Булат оправдал ожидания.Счастья им и взаимопонимания...И все же, чем он пригрозил этим гадинам...???
Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Вот и прозвучало ожидаемое предложение, да плюс такой подарок! Но всё-таки интересно, что рассказали Булату Божена с "подругой" Марики?
Спасибо!!!
❤❤❤
Здорово. Интрига продолжается
Что же те девицы сделали с Булатом, что он так задержался?
Ксения, спасибо за продолжение.
Это же какой дрянью надо быть! Пардон, дрянЯМИ!
Но, похоже, Булат их сразу раскусил. Надеюсь, он задерживается в ювелирном)))
Выбрали же две гадины такой день!..
Спасибо! Вдохновения!
Почему только до 8 главы? Оплатила то всю книгу?
Не поленилась я, перечитала начало книги. Что имеем: Мел познакомила Марику с Кириллом, занимается блогерством, папа богатый, лучше всех из подруг относилась к Кириллу. Понятное дело, что у Божены шкурный интерес, а этой что надо, что она решила оговорить Марику. Надеюсь, что у Булата хватит благоразумия, чтобы этих дам поставить на место, так, чтобы даже мысли не было посмотреть в сторону Марики и что-то плохое подумать про нее
Да что же там Булат с этими *спасительницами* так долго разбирается. Может они его чем опоили
Кирил не соврал,вот и Бажена нарисовалась с "подругой".....
А разве у Данилова дочь не Агата?
Что-то долго Ямаев разбирается с "подругой" Маришки.
Спасибо за продолжение. Очень надеюсь что Булат этим не поверит... Потом ещё месть придумает по интересней, что бы не повадно было интриги плести... Надо было Марике специально с ним спать если она да же не знала кто он...и потом когда узнала что беременна сразу бы ему сказала милый я ... Женись... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена