Книга. "Подмена: тёмный близнец мужа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подмена: тёмный близнец мужа

Цикл: (Не) фиктивные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
535
1167 59831

Текущий рейтинг:
#988 в Короткий любовный роман
#2832 в Романтическая эротика


Полный текст 72 стр.

01.11.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Подмена: тёмный близнец мужа"

Меня выдали замуж насильно в качестве гарантии многомиллиардной сделки. Мой муж ненавидит меня, моя жизнь невыносима, но после аварии его как будто подменили…

ХЭ гарантируется! Орлов упоминается в книге "Горничная для миллиардера". Книги можно читать отдельно.

Визуализация в главах Визуализация, 20, 23.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как грустно стало от такого отношения родителей к Насте😭 И что же ждать девушке от грубияна Степана, распускающего руки((( очень надеюсь случится что-то,  что помешает этой свадьбе....

avatar
05.11.2024, 12:56:10

Если братья договорились и меняются по приколу, это такое дно, что дальше падать некуда. Как надо не уважать девушку и самого себя, что подобное устраивать? Но пока не понятно, может, со стороны мужа такой обмен и не добровольный. Посмотрим, я на это очень надеюсь. Пока же у героини всё плачевно. Семье не нужна, любимый ушёл в закат, а на горизонте маячит счастливый брак с больным на голову мужчиной(

avatar
05.11.2024, 06:00:49

Автора, поздравляю с новой историей . Лёгкого пера и вдохновения.

 Какое интригующее название. Похоже близнецы будут меняться местами. Интересно когда Настя заподозрит подмены?!

Вообще, конечно жалко героиню, вот точно "богатые тоже плачут". Кому нужны золотые хоромы, когда сердце кровоточит от разлуки с любимым? Понятно, что ситуация стара как мир, и власть и богатство накладывают обязательство и ответственность. Да и династические браки реальность, но все таки хочется крикнуть словами Насти "у нас не средневековье" 

Надеюсь хоть с одним из братьев ( скорей всего с "конюхом", чем "с пиджаком" ) Настя обретёт счастье.

 Единственное не понятно, близнеца скрывают? Интрига....

Ждём-с продолжение

avatar
05.11.2024, 08:03:36

Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Как же грустно когда родители все решают за детей, лишая их права выбора. А ведь выбор партнера по жизни - это ответственный шаг, и никто не в праве в него вмешиваться. Но у богатых и сейчас, в современном мире, свой взгляд на это. Что такое любовь, если можно ребёнка выдать за нелюбимого, но взамен приобрести многомиллионый контракт. И вот все отходит на второй план - благополучие дочери, ее эмоциональное состояние, а ведь родители со стороны любящие, но как оказалось только со стороны, деньги все-таки на первом месте. Насте конечно не позавидуешь, как жить с мужем, аоторого боишься, который не побрезгует и руку поднять. Да и Стас - предатель, хотя сложно его за это винить, ведь неизвестно чем ему пригрозили, может там и выбора не было.  С нетерпением жду продолжения, очень надеюсь что Настя обретет свое счастье. 

avatar
05.11.2024, 06:32:09

Многие из нас стремятся к богатой жизни. И это хорошо конечно. Но бывает ценна упласюченная за это слишком велика. Вместо улыбчивого и работящего парня, тиран, да еще и пощёчину влипио. Фууу таким быть, щас ещё и за конюха влетит. Хотя этот момент странный. Незнакомый мужик катается на семейной лошадке. Чтож посмотрим как будут развиваться события. Спасибо большое за новику, желаю вам успехов

Человек может измениться по отношению к кому-то из-за того, что, например, полюбил. Но никогда не может измениться в общем по отношению к другим. Да, Степан может пожалеть, что так себя вёл по отношению к девушке, когда в неё влюбится. Но нет, он так будет вести себя с другими, кто ему безразличен. И что будет, если когда-то Степан встретит другую? Жену можно будет снова ударить и отнестись, как к мусору? Нельзя не то что прощать таких людей, их просто нельзя впускать в свою жизнь

У меня в голове не укладывается, как можно поднять руку на девушку? Жалко Настю, ей приходится терпеть такое...

Обещание ХЭ даёт надежду, что все будет хорошо, все устаканится и сложится наилучшим образом!

Автору вдохновения и творческих успехов!

Анна, 

Благодарю за Интригующую историю!

Чувствую что путь от Ненависти до Любви будет доооолгим!

Странно, что Анастасия НЕ осознаёт своего положения!

Ей никогда! НЕ говорили выйдешь за того кого выберешь!

В мире Серьёзного Бизнеса и Больших денег Важна репутация! Она порой дороже чувств.. Печально, но факт!..

Если хотела выйти за Стаса, то нужно было сказать о нём раньше! Возможно, попросить взять стажёром в компанию папы, а НЕ вот ТАК!.. Вот теперь и мучаются.. ((

Степан.. Да он уже пропитан делом семьи и Правилами, но.. Пощёчина за истерику?! От шока! Это Слишком! Он не зкащал кто он, их заранее не знакомились.. и унять её можно было иначе!.. Он не дерзкий! Он Грубый!

Мне Жаль Анастасию, если он не изменится.. (( Как и в Бизнесе, нужна дипломатия! Побоями сердце девушки НЕ покорить!) 

А мстя её может быть Страшна!) 🙂

С нетерпением жду продолжения.. 

Творческих Вам Успехов! 

avatar
04.11.2024, 20:15:59

Я бы этого гада задушила собственными руками!!!!!! Как это ударить девушку? За что? В чём она виновата, что родители мудаки?

avatar
04.11.2024, 11:05:09

Супер история! ✨🌹

avatar
03.11.2024, 22:02:32

Точно средневековье какое то!!!! Замуж по договору, так ещё и предполагаемый муж *удак!!! Поднять руку ,уму не постижимо!!!!!! Надеюсь наш герой который (+1 ) не даст скучать нашей девочке)))

Автору вдохновения и лёгкого пёрышка!!!

avatar
03.11.2024, 02:57:13

Пока сложно представить между ними ХЭ. Конечно, оба хотели свободы, выбор им не дали, но это единственное, что делает их похожими

avatar
03.11.2024, 01:52:25

У меня надежда только на Стаса. Если с ним что-то сделали, но парень жив и ещё появится. Или обманули его. Больше никого рядом с девочкой адекватного(( Семья предала, муж - без мата не назвать. На близнеца тем более никаких надежд. Если он на такие подмены пойти готов, урод в любом случае

avatar
03.11.2024, 00:49:53

Поздравляю с новинкой! Желаю лёгкого пера и вдохновения. Настю жаль... Надеюсь, что Стас её не предал. Мне очень не хотелось бы видеть этого муженька в итоге рядом с ней. Ясно, он тоже не хотел этого брака, но так себя вести нельзя

Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера! Понравилось начало истории. Настя студентка МГУ, влюблена в Стаса, свою школьную любовь, думает в скором времени представить его своей семье. Она надеется, что отец оценит трудолюбие и упорство ее избранника, разрешит брак. Только у ее отца совсем другие планы на ее. Для него важен престиж, единственная дочь владелеца нескольких серьёзных бизнесов в металлургической сфере не может выйти за автослесаря. Он уже все решил, нашел ей мужа, на кону многомиллиардная сделка, многомиллиардный доход, гарантия объединение капиталов- свадьба. Настино согласия не требуется, как и желание жениха, она заложница, деньги решают все. Это удар для девушки. Она оказалась совсем одна, подавлена, Стас пропал, не отвечает на ее звонки. Совсем не так должна себя чувствовать девушка перед свадьбой. С интересом жду продолжения, спасибо.

Поздравляю с новинкой. Вдохновения и  благодарных читателей.

Название очень интригует. Просто рой мыслей:" Что же придумал автор?!"

Знакомство с навязанным женихом вышла неприятная. Степан прям отталкивает своим поведением. Очень хамоватый, самоуверенный тип.

Похищение. И навязанный брак. Папа конечно удивил: "Многомиллионная сделка = дочь".

Подготовка к свадьбе не радостная, как мне кажется и для мамы.

Что же из этой "навязанной семьи" выйдет?!

Ждём продолжения: что же или кого Настя увидела?!

 

avatar
02.11.2024, 17:53:49

Ничего себе, получается девочку дурить будут? Хотя и так обманули, брак фиктивный, а наследники настоящие. Гады оба брата, я надеюсь, она с кем-то третьим останется

avatar
02.11.2024, 12:39:01

Поздравляю с новинкой. Получается, муж меняется с братом местами, но пока об этом неизвестно? Обалдеть, она и за одного то замуж не горела желанием идти

Это и есть обещанная книга про Славу?

avatar
03.11.2024, 18:55:23

Поздравляю с новиночкой) Удачи книге!