- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Подмена: тёмный близнец мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732737700_100.jpg
50%
Подмена: тёмный близнец мужа
Анна Жукова
Цикл: (Не) фиктивные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на грани и оч...
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
535
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12902 в Короткий любовный роман
#11628 в Романтическая эротика
Публикация:
01.11.2024 — 03.12.2024
Аннотация к книге "Подмена: тёмный близнец мужа"
ХЭ гарантируется! Орлов упоминается в книге "Горничная для миллиардера". Книги можно читать отдельно.
Визуализация в главах Визуализация, 20, 23.
-
Современный любовный роман578517Анна Жукова 48696
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55551
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига накаляется. Теперь я в догадках,что нашла Настя. ? Жду новую главу.. Спасибо🍀
Ну вот. Теперь сиди и жди, додумывай, ломай голову, что ты Настя там откопала? Ладно. Ждёмс покорно.
Да, чувствую что у Славы папаня там в сто раз похлеще чем у Насти. Не зря он с ненавистью на отца реагировал. И Господи, пожалуйста, пусть только братец не возвращается... А то ощущение, что беременность нужна не просто так... И после зачатия, Настю захотят вернуть тому тирану.
Вот и вся папина любовь. Была удобной. Только вот удобной и осталась. На яхте значит будь собой, а вернёмся, вновь становись удобной. Настя. Рано поплыли. Ещё ничего не понятно, чтобы в омут этот нырять.
Быть собой, наверное, самое большое счастье в наше время😥
После последней главы интрига накаляется! Очень уж интересно кто такой Слава???? И мамины слезы? Да и вообще подозрительная семейка Орловых! А папа Насти тоже хорошо! Продал дочку во благо бизнеса! Жду новых глав! Спасибо за интригу,за интернс!
Так. Папашу Славы тоже на гильотину! Не нравится мне реакция героя. И мама... эти слёзы, истерика.
Аня, умеете же Вы так закрутить... Что нервы как струны натянуты.
Блин! Да достали со своей беременностью! Будто от неё зависит продолжение рода всего человечества ей Богу! Что вы будете делать с младенцем психи? От таких родственников можно ждать чего угодно, те и на органы продадут если будет выгодно. Всё! Чума на оба ваши дома! Достали.
Степан и Слава - близнецы?! Кто же их различает, отец?🤔
Конница и вся королевская рать пытаются девочку домой возвращать,
Но нет сил мириться с несправедливостью той,
Что закрывает запоры и оставляет одной!
Проблемы её и желание жить, как хочу,
Никого не волнуют, но ей все по плечу!
Найдется решение, дать волю судьбе и все разрешится во благо тебе!
* Вроде в рифму, писала в пробке 😊
Так. Меняем план. В первую очередь прикопаем папу. Это вот настолько наплевать на то, что дочь боится, решилась на побег. А он прям примчался назад её возвращать. В этом всём виноваты родители. Воспитывали якобы в любви, позволяли жить нормальной жизнью. А в итоге заперли с мужиком для своей выгоды. И ещё прикрыли это всё тем, что она привыкла к комфорту. Люди удивительные создания, умеют адаптироваться. Но родителям это видать не знакомо. Нужно было изначально воспитывать дочь так, чтобы искала выгодную партию, тогда она бы не так это всё перенесла. А сейчас, доченька, терпи насилие, рожай наследников, зато в комфорте. Серьёзно?! Папаню на кол! И точно знаю, Лена меня поддержит😂
Конечно никто не тронет. Мы вот дождёмся когда братик маякнет и прихлопнем его. Но и ты у нас милый под прицелом. Замутил там что-то, а нам тут догадки теперь выстраивать.
Анечка спасибо за долгожданное продолжение❤️
Вот он, Слава, во всей красе: любитель женских прелестей.))))))) Только почему, если семьи дружат, ни родители Насти, ни она сама не знают о близнеце Степана?
Сейчас это уже другой человек, брат?! Он ведет себя по другому. Да, нагло, дерзко, безцеремонно, но не агрессивно. Да и стиль в одежде у него другой, более повседневный и не строгий. А тот жених был агрессивный, невыдержанный, с садистскими наклонностями... Слежу за сюжетом дальше. Спасибо❤️
Ну точно садюги... Настя, план с убийством у меня есть. Он всегда есть. И пути отхода тоже обеспечим.
Конечно помнит. Он же жук хитрожопый. Подстроил всё. Настя. Соберись. Шоу только начинается.
Кажется наша Настя немного ведьма. Орлов таки попал в аварию...?
P.S. папаня продажный гад.
Читала главу и думала, все же наивная девочка, учиться и жить отдельно, хоть в общаге, кто тебе даст?! Если бежать, то обрывать ВСЕ связи и "обнулять" жизнь полностью...
Да. Интересная перспективка у девушки. Быть изнасилованной "мужем" и это насилие будет одобрено родителями. Она его до одури боится, и факт не сможет расслабиться и получить удовольствие. И сколько раз ей терпеть это всё, пока забеременеть сможет, а если первая дочь... Опять терпеть?
Можно какую-нибудь подлянку родителям сделать? О! Знаю! Пусть родиться внучка, и разнесет им к чертям весь дом. Сожгёт случайно. Или важные документы какие уничтожит. Дети умеют, я знаю.
Так. Берёшь самую тяжёлую статуэтку и со всего размаху, прицельно, куда достанешь. Чтобы гадёныш руки свои паршивые не распускал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена