Книга. "Подмена: тёмный близнец мужа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подмена: тёмный близнец мужа

Цикл: (Не) фиктивные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
535
1169 59805

Текущий рейтинг:
#12902 в Короткий любовный роман
#11628 в Романтическая эротика


Полный текст 72 стр.

01.11.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Подмена: тёмный близнец мужа"

Меня выдали замуж насильно в качестве гарантии многомиллиардной сделки. Мой муж ненавидит меня, моя жизнь невыносима, но после аварии его как будто подменили…

ХЭ гарантируется! Орлов упоминается в книге "Горничная для миллиардера". Книги можно читать отдельно.

Визуализация в главах Визуализация, 20, 23.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 22:53:08

Интрига накаляется. Теперь я в догадках,что нашла Настя. ? Жду новую главу.. Спасибо🍀

avatar
27.11.2024, 03:33:54

Ну вот. Теперь сиди и жди, додумывай, ломай голову, что ты Настя там откопала? Ладно. Ждёмс покорно.

avatar
26.11.2024, 07:22:30

Да, чувствую что у Славы папаня там в сто раз похлеще чем у Насти. Не зря он с ненавистью на отца реагировал. И Господи, пожалуйста, пусть только братец не возвращается... А то ощущение, что беременность нужна не просто так... И после зачатия, Настю захотят вернуть тому тирану.

avatar
25.11.2024, 10:07:35

Вот и вся папина любовь. Была удобной. Только вот удобной и осталась. На яхте значит будь собой, а вернёмся, вновь становись удобной. Настя. Рано поплыли. Ещё ничего не понятно, чтобы в омут этот нырять. 

avatar
25.11.2024, 03:26:31

Быть собой, наверное, самое большое счастье в наше время😥

avatar
24.11.2024, 18:33:30

После последней главы интрига накаляется! Очень уж интересно кто такой Слава???? И мамины слезы? Да и вообще подозрительная семейка Орловых! А папа Насти тоже хорошо! Продал дочку во благо бизнеса! Жду новых глав! Спасибо за интригу,за интернс!

avatar
24.11.2024, 05:40:58

Так. Папашу Славы тоже на гильотину! Не нравится мне реакция героя. И мама... эти слёзы, истерика.
Аня, умеете же Вы так закрутить... Что нервы как струны натянуты.

avatar
23.11.2024, 08:38:28

Блин! Да достали со своей беременностью! Будто от неё зависит продолжение рода всего человечества ей Богу! Что вы будете делать с младенцем психи? От таких родственников можно ждать чего угодно, те и на органы продадут если будет выгодно. Всё! Чума на оба ваши дома! Достали.

avatar
23.11.2024, 05:51:18

Степан и Слава - близнецы?! Кто же их различает, отец?🤔

avatar
22.11.2024, 14:12:41

Конница и вся королевская рать пытаются девочку домой возвращать,
Но нет сил мириться с несправедливостью той,
Что закрывает запоры и оставляет одной!
Проблемы её и желание жить, как хочу,
Никого не волнуют, но ей все по плечу!
Найдется решение, дать волю судьбе и все разрешится во благо тебе!

* Вроде в рифму, писала в пробке 😊

avatar
22.11.2024, 02:54:35

Так. Меняем план. В первую очередь прикопаем папу. Это вот настолько наплевать на то, что дочь боится, решилась на побег. А он прям примчался назад её возвращать. В этом всём виноваты родители. Воспитывали якобы в любви, позволяли жить нормальной жизнью. А в итоге заперли с мужиком для своей выгоды. И ещё прикрыли это всё тем, что она привыкла к комфорту. Люди удивительные создания, умеют адаптироваться. Но родителям это видать не знакомо. Нужно было изначально воспитывать дочь так, чтобы искала выгодную партию, тогда она бы не так это всё перенесла. А сейчас, доченька, терпи насилие, рожай наследников, зато в комфорте. Серьёзно?! Папаню на кол! И точно знаю, Лена меня поддержит😂

avatar
20.11.2024, 07:02:54

Конечно никто не тронет. Мы вот дождёмся когда братик маякнет и прихлопнем его. Но и ты у нас милый под прицелом. Замутил там что-то, а нам тут догадки теперь выстраивать.
Анечка спасибо за долгожданное продолжение❤️

Вот он, Слава, во всей красе: любитель женских прелестей.))))))) Только почему, если семьи дружат, ни родители Насти, ни она сама не знают о близнеце Степана?

avatar
19.11.2024, 19:30:29

Сейчас это уже другой человек, брат?! Он ведет себя по другому. Да, нагло, дерзко, безцеремонно, но не агрессивно. Да и стиль в одежде у него другой, более повседневный и не строгий. А тот жених был агрессивный, невыдержанный, с садистскими наклонностями...  Слежу за сюжетом дальше. Спасибо‍❤️‍

avatar
16.11.2024, 09:41:55

Ну точно садюги... Настя, план с убийством у меня есть. Он всегда есть. И пути отхода тоже обеспечим.

avatar
14.11.2024, 02:52:36

Конечно помнит. Он же жук хитрожопый. Подстроил всё. Настя. Соберись. Шоу только начинается.

avatar
13.11.2024, 02:33:43

Кажется наша Настя немного ведьма. Орлов таки попал в аварию...?
P.S. папаня продажный гад.

avatar
13.11.2024, 07:13:13

Читала главу и думала, все же наивная девочка, учиться и жить отдельно, хоть в общаге,  кто тебе даст?! Если бежать, то обрывать ВСЕ связи и "обнулять" жизнь полностью...

avatar
12.11.2024, 08:42:51

Да. Интересная перспективка у девушки. Быть изнасилованной "мужем" и это насилие будет одобрено родителями. Она его до одури боится, и факт не сможет расслабиться и получить удовольствие. И сколько раз ей терпеть это всё, пока забеременеть сможет, а если первая дочь... Опять терпеть?
Можно какую-нибудь подлянку родителям сделать? О! Знаю! Пусть родиться внучка, и разнесет им к чертям весь дом. Сожгёт случайно. Или важные документы какие уничтожит. Дети умеют, я знаю.

avatar
11.11.2024, 02:11:40

Так. Берёшь самую тяжёлую статуэтку и со всего размаху, прицельно, куда достанешь. Чтобы гадёныш руки свои паршивые не распускал!