Книга. "Подмена: тёмный близнец мужа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подмена: тёмный близнец мужа

Цикл: (Не) фиктивные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
535
1167 59831

Текущий рейтинг:
#992 в Короткий любовный роман
#2835 в Романтическая эротика


Полный текст 72 стр.

01.11.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Подмена: тёмный близнец мужа"

Меня выдали замуж насильно в качестве гарантии многомиллиардной сделки. Мой муж ненавидит меня, моя жизнь невыносима, но после аварии его как будто подменили…

ХЭ гарантируется! Орлов упоминается в книге "Горничная для миллиардера". Книги можно читать отдельно.

Визуализация в главах Визуализация, 20, 23.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 19:33:09

Сюрприз)) полный когнитивный диссонанс у героини от поведения Степашки, то бьет, то любить хочет😱

avatar
09.11.2024, 18:39:22

И так. Села. Прочитала. Новиночка с остринкой. Прям с порога. Без прелюдий. Всё идёт как надо. 

Анечка, лёгкого пера, вдохновения и конечно же верных и активных читателей❤️ 

 

С новой книгой, удачи и вдохновения!!

avatar
06.11.2024, 12:37:49

Хорошая семейная жизнь Насте предстоит, "иметь тебя буду периодически, лупить, а если перестараюсь, то денег много, пластику сделаю", зато шмотки по прежнему будут брендовые, а не из обычного магаза, дом с бассейном, а не квартирка, не жизнь, а сказка.

avatar
05.11.2024, 23:59:21

Вот и об Орлове дождалась книгу)). Но неожиданно,что он так поступил, ударил героиню. В "Горничной для миллионера" он производил на меня другое впечатление, но и тут жду, что он сможет изменить ситуацию. И этот брак пойдёт им на пользу, так сказать)). Смогут они найти общий язык, да и оба думаю, что не

avatar
05.11.2024, 23:57:42

Поздравляю с новинкой! Очень интересная, неоднозначная история. Бедная девочка. Но это жизнь, жизнь богатых и состоятельных семей. И рукоприкладство у них норма поведения. Не редкость. Жаль. Бьет, а  наследников собрался делать.

avatar
05.11.2024, 23:48:37

Весьма интересное начало. Заинтересовали и захватили так, что заставляет задуматься о многих вещах. Он и она, состоятельные семьи, обьединение капиталов, брак. Желание родителей объединить бизнес и, соответственно, поженить своих детей. Оба не горят желанием создать новую ячейку общества. Ненавидят друг друга. Ещё и ударил девушку, свою будущую невесту, жену.
Я не могу хорошо относится к тем людям, мужчинам, кто позволяет себе ударить женщину. Это недопустимо! Совсем и никогда! Как после этого относится к мужчине. Он может решать все только рукоприкладством, посредством и путём насилия. Нет, чтобы решать все путём переговоров, с помощью речи и языка. Ведь мы не бессловесные создания, а люди разумные. И ещё наследника собирается с ней делать. Наивный. Не сойдет ему это с рук. Она ему ещё устроит жуткую жизнь. Поживем увидим. Вот будет интересно наблюдать. Как она ему все устроит. Чтоб жизнь малиной не казалась.

avatar
05.11.2024, 23:23:05

Анна! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная, волнующая. Правда, пока какая-то безысходность. Героиню выдают насильно замуж и давят на неё со всех сторон. Да и жених поднял на неё руку, что непростительно, он грубит ей и угрожает. Она думала, что брак будет фиктивный, а жених собрался делать наследников.

avatar
05.11.2024, 23:20:24

Нехорошо конечно родители поступили с Настей! В угоду своего бизнеса насильно  выдают её замуж, точно средневековье какое то. Не спрашивая и несчитаясь с её мнением устроили  с родителями этого жениха их брак и зная что она любит другого. Первая встреча Насти с будующим мужем проходит не самым лучшим образом.. Степан грубо запихнул ее:в машину и дал пощёчину, чтоб не истерика. Настя походу ещё не подозревает что в её судьбу вмешались братья близнецы. Поэтому в лёгком недоумении, что навязанный отцом жених говорит и делает сегодня одно, а завтра другое. Очень понравились визуалы героев! 

Автора поздравляю с новой книгой, желаю легкого пера. С первых страниц прям переживаешь за Настю: хоть она и выросла в богатой, обеспеченной семье и видно, что трудностей не боится . Но но но...  у богатых свои правила и состояние надо приумножать. Очень интересно как будут развиваться отношения Насти и Стапана. Какие же тайны скрывает Степан...

avatar
05.11.2024, 23:16:37

Думаю сюжет обещает быть очень интригуюшим,держащим в напряжении. Ведь школьная любовь может и не отпускать   это такие самые первые и яркие чувства. И конечно же протест родителям за навязывание выбора. Но по началу сюжета ясно,что главные герои еще те фруктики. И нас ждет очень сочный коктейль из событий в их жизни! С нетерпением хочется прочесть и перенестить в мир героев. Ох уж эти вечные богатство к богатству. Очень хороший сюдет! Мои поздравления с почином! Легкого написания,а нам всем быстрых выходов новых глав. 

Чуствую впереди нас ждет очень закрученный сюжет, так как название книги дает информацию для размышления😊. А пока начало очень понравилось книги, прям хочется узнать продолжение. Вот очень часто богатые женятся на богвтых, тем самым приумножая свое финансовое состояние. Хитрый , конечно,  Степан: снапчало Насте говорит , что они спокойно смогут жить кто как хочит и годами не видеться и тут же начинать приставать. 

Поздравляю Автора с новинкой , желаю легкого пера и вдохновения.

avatar
05.11.2024, 22:33:43

Вечная забота сильных мира сего, выгодно сосватать детей для крепления бизнеса и получения прибыли.....как те самые племенные кобылки. Эх, нашей героине предстоит тоже самое. Замуж на не любимого человека, предать свою любовь, а может и найти новую, кто знает. Или будет показывать свой норов до последнего или все таки посмотрит на своего жениха другими глазами и попробует наладить отношения. Поживем увидим.
А сам то Орлов не очень то готов идти на сближение, тоже показывает характер....Кто в доме хозяин?! (не нужна, не нужна, однако ж сразу встал в стойку))).
С новинкой Вас, дорогой автор. удачи, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
05.11.2024, 21:13:24

Конечно очень хорошо жить в богатой, обеспеченной семье. Очень много плюсов, но есть и минусы. Вот и Насте не повезло, так как для благополучия семьи ей придётся жениться на человеке, которого она совершенно не знает. Конечно вообще поведение у главного героя - Степана ужасное. Прям видно, что он привык всегда получать всё, что хочет и чтобы все делали, так как он сказал. Сложно придётся Насте, очень интересно, какие её трудности и испытания ждут в переди. 

Поздравляю автора с новинкой и желаю лёгкого пера. Очень понравились визуалы главных героев и Настя и Степан очень красивые и как пара красиво смотрятся вместе. 

avatar
05.11.2024, 20:51:11

Ууу бедная Настя, хотела любви и взаимности, а получила навязанный брак и пощёчины. Мне кажется родители могли бы и мягче преподнести, а разве их не трогает что дочь ударили?! Это должно было не понравится и им, но и влюбленность в простого парня им тоже не нравится.
Похоже с близнецом как раз и произошла встреча перед свадьбой. Интересно что же будет дальше?

avatar
05.11.2024, 18:21:06

Если бы не название, подумала, что это обычная история. Родителям важнее бизнес, чем счастье ребёнка, а брак обещает быть "счастливым". Но близнец? Получается, он подменит будущего мужа, очень интересно 🔥

avatar
05.11.2024, 16:46:39

Наивная девочка, верящая в любовь‍❤️‍ Эх, в мире больших денег, а тем более очень больших, все строится на власти и договоренностях! Есть долг перед семьей, как наследницы и это не обсуждается, деньги должны приумножаться! Родители заботятся о будущем дочери на свой лад, может не все так хорошо в металлургии, а так стерпится-слюбится и это ведь мужской бизнес! Девочка, вряд ли его потянет, а потерять наработанное годами не хочется, слишком много сил вложено... только смущает название, может и реальный брат-близнец существует, но слишком поверхностно, а вот раздвоение личности или двойная жизнь было бы интересно😎

avatar
05.11.2024, 17:21:09

Поздравляю с новинкой! ‍❤️‍😊

avatar
05.11.2024, 15:02:50

С новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь родителей бывает иногда жестока,

Они решают за детей порою всё.

И, чтобы бизнесу слияние пройти,

Должны их дети под венец идти.

Хоть дело тут лишь только в сделке,

Но эту сделку надо закрепить, 

А значит в этом браке 

Им предстоит наследников родить.

А эта книга кстати не проста.

Наш интерес к ней будет подогрет

Тем что имеется тут брат-близнец.

Хоть одинаковы они с лица,

Но по характеру как небо и земля.

avatar
05.11.2024, 15:01:43

Странная семья. Вроде бы, заботятся о счастье дочери, а по факту в любом случае разбивают ей сердце. Не поверю, что Стас просто козлом оказался. Явно приложили руку родители