Книга. "Подонок, ты ещё пожалеешь" читать онлайн

Подонок, ты ещё пожалеешь

Цикл: «Подонок». Трилогия

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, запретные чувства

Рейтинг:
377
1244 26753

Текущий рейтинг:
#3173 в Молодежная проза
#888 в Драма


Полный текст 39 стр.

05.09.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Подонок, ты ещё пожалеешь"

Он пришел в наш дом, и моя размеренная жизнь превратилась в ад. Сын женщины, которую полюбил мой отец. Свалившееся на голову проклятие.
Я пыталась пойти навстречу, но в ответ он жестоко меня унизил. Именно тогда наивной доверчивой девочки больше не стало – я решила, что обязательно отомщу. Сделаю ему намного больнее.
Он ответит. Ответит за всё! Даже если ради этого придется пойти на сделку с совестью.

#предательство

#ошибки и раскаяние

#первая любовь

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 18:38:33

Хорошо, что Тимур рассказал эту историю Сони, так она его лучше понимать будет и что все его поступки это просто маска. Жаль только получить доверие такого мальчика будет очень не просто. Спасибо за продолжение, Агата❤️😊

avatar
18.09.2024, 10:38:52

Ну после такой истории понятно, что нет у него доверия никому! Но и не все люди такие как эти были! Надеюсь он это поймет!
Спасибо большое!

avatar
17.09.2024, 12:04:09

Иногда даже хорошие девочки бунтуют! Брак отца она примет даже раньше Тимура!
А вот что он хотел - неясно.. неужели он за этот брак?

спасибо ♥️

У Сони раздрай в душе. Она призналась самой себе, что Тимур ей нравится, но эта подруга в чулках в сетку (ещё есть такие, кто их носит) заставляет Соню ревновать. А тут действительно, "он ничего не любит". Но Тимур ждал Соню. Чего хотел наш бунтарь? Агата, спасибо.

avatar
17.09.2024, 14:25:49

Как только Соня начала себя вести также, как Тимур, так у него сразу же появился к ней интерес. Вот как так? Спасибо за продолжение, Агата❤️😊

И с чего такая честь?)) Неужели и правда пришел в парк чтобв с Соней поговорить? Интересно, что он скажет. Большое спасибо))

avatar
17.09.2024, 12:16:36

Опачки! И что же Тимур хочет сказать???
Интересно же!)
Спасибо большое!

avatar
17.09.2024, 14:59:25

В главе несогласованное предложение. "Выпечка", она моя. Скормить кого что? Выпечку. кому? Своей подружке

Очень нравится это книга. Хороший слог, легко и интересно читать

avatar
17.09.2024, 00:57:32

Честно говоря, в этой ситуации мне жаль родителей ребят. Обидел Соню Тимур, а характер она показала папе и Лейле. Жаль, очень. Спасибо за продолжение, Агата❤️😊

Довёл девочку, а отхватили за это другие. А Соня молодец, смогла собраться после вчерашнего фиаско. И правильно, нечего из-за него плакать. Спасибо‍❤️‍

Этот демарш Сони был не против отца. Ей горько и обидно, что она не видит доброго отношения к себе со стороны Тимура. Агата, спасибо.

avatar
16.09.2024, 12:07:06

Оооо Соня!!!! Удивила утром всех!!! Вот довел ее парниша! 
спасибо большое!

avatar
15.09.2024, 10:19:17

Он ее прикрыл, но это не значит, что отношения между ними изменились! Дружить и общаться он с ней не собирается!! И ближе ей он не стал!!

спасибо ♥️

avatar
15.09.2024, 16:23:15

Браво, автор. Очень интересно и захватывающе

Фу, какой грубиян... Девочка так старалась, когда готовила эти панкейки, а он её взял и выставил. В очередной раз продемонстрировал ей себя во всей красе, чтоб больше не очаровывалась. Спасибо‍❤️‍

avatar
15.09.2024, 11:23:36

Ну блин! Писец просто! Бедная пекла, пекла! А ее вот так вот приложили с этими панкейками!
Эх! Спасибо большое!

avatar
15.09.2024, 10:36:26

Тимур, ну почему ты такой? Что скрывается за маской равнодушия и не приступности. 
А ведь ему понравилась Сонина забота. Спасибо за продолжение, Аната❤️😊

avatar
14.09.2024, 23:24:15

А Тимур молодец, прикрыл Соню перед взрослыми, но пока не понятно как они будут общаться дальше. Спасибо за прололжение, Агата❤️😊 

avatar
14.09.2024, 12:16:09

Ну надеюсь, что туда она больше не заявится!
Опасный клуб и район! И Тиму проблемы лишние!
Спасибо большое!

avatar
12.09.2024, 10:36:22

Все же Тимур не так плох, как хотел казаться!! Он пытался вытащить Соню из бара: он нашел ее в толпе и не бросил! И он взял вину на себя перед отцом!!

Удивил, если честно!!

спасибо. ♥️