- Литнет
- Молодежная проза
- Подонок, ты ещё пожалеешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725565133_33.jpg
Подонок, ты ещё пожалеешь
Агата Лель
Цикл: «Подонок». Трилогия
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, запретные чувства
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3089 в Молодежная проза
#868 в Драма
Полный текст
39 стр.
Публикация:
05.09.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Подонок, ты ещё пожалеешь"
Он пришел в наш дом, и моя размеренная жизнь превратилась в ад. Сын женщины, которую полюбил мой отец. Свалившееся на голову проклятие.
Я пыталась пойти навстречу, но в ответ он жестоко меня унизил. Именно тогда наивной доверчивой девочки больше не стало – я решила, что обязательно отомщу. Сделаю ему намного больнее.
Он ответит. Ответит за всё! Даже если ради этого придется пойти на сделку с совестью.
#предательство
#ошибки и раскаяние
#первая любовь
Я пыталась пойти навстречу, но в ответ он жестоко меня унизил. Именно тогда наивной доверчивой девочки больше не стало – я решила, что обязательно отомщу. Сделаю ему намного больнее.
Он ответит. Ответит за всё! Даже если ради этого придется пойти на сделку с совестью.
#предательство
#ошибки и раскаяние
#первая любовь
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Тимур рассказал эту историю Сони, так она его лучше понимать будет и что все его поступки это просто маска. Жаль только получить доверие такого мальчика будет очень не просто. Спасибо за продолжение, Агата❤️😊
Ну после такой истории понятно, что нет у него доверия никому! Но и не все люди такие как эти были! Надеюсь он это поймет!
Спасибо большое!
Иногда даже хорошие девочки бунтуют! Брак отца она примет даже раньше Тимура!
А вот что он хотел - неясно.. неужели он за этот брак?
спасибо ♥️
У Сони раздрай в душе. Она призналась самой себе, что Тимур ей нравится, но эта подруга в чулках в сетку (ещё есть такие, кто их носит) заставляет Соню ревновать. А тут действительно, "он ничего не любит". Но Тимур ждал Соню. Чего хотел наш бунтарь? Агата, спасибо.
Как только Соня начала себя вести также, как Тимур, так у него сразу же появился к ней интерес. Вот как так? Спасибо за продолжение, Агата❤️😊
И с чего такая честь?)) Неужели и правда пришел в парк чтобв с Соней поговорить? Интересно, что он скажет. Большое спасибо))
Опачки! И что же Тимур хочет сказать???
Интересно же!)
Спасибо большое!
В главе несогласованное предложение. "Выпечка", она моя. Скормить кого что? Выпечку. кому? Своей подружке
Очень нравится это книга. Хороший слог, легко и интересно читать
Честно говоря, в этой ситуации мне жаль родителей ребят. Обидел Соню Тимур, а характер она показала папе и Лейле. Жаль, очень. Спасибо за продолжение, Агата❤️😊
Довёл девочку, а отхватили за это другие. А Соня молодец, смогла собраться после вчерашнего фиаско. И правильно, нечего из-за него плакать. Спасибо❤️
Этот демарш Сони был не против отца. Ей горько и обидно, что она не видит доброго отношения к себе со стороны Тимура. Агата, спасибо.
Оооо Соня!!!! Удивила утром всех!!! Вот довел ее парниша!
спасибо большое!
Он ее прикрыл, но это не значит, что отношения между ними изменились! Дружить и общаться он с ней не собирается!! И ближе ей он не стал!!
спасибо ♥️
Браво, автор. Очень интересно и захватывающе
Фу, какой грубиян... Девочка так старалась, когда готовила эти панкейки, а он её взял и выставил. В очередной раз продемонстрировал ей себя во всей красе, чтоб больше не очаровывалась. Спасибо❤️
Ну блин! Писец просто! Бедная пекла, пекла! А ее вот так вот приложили с этими панкейками!
Эх! Спасибо большое!
Тимур, ну почему ты такой? Что скрывается за маской равнодушия и не приступности.
А ведь ему понравилась Сонина забота. Спасибо за продолжение, Аната❤️😊
А Тимур молодец, прикрыл Соню перед взрослыми, но пока не понятно как они будут общаться дальше. Спасибо за прололжение, Агата❤️😊
Ну надеюсь, что туда она больше не заявится!
Опасный клуб и район! И Тиму проблемы лишние!
Спасибо большое!
Все же Тимур не так плох, как хотел казаться!! Он пытался вытащить Соню из бара: он нашел ее в толпе и не бросил! И он взял вину на себя перед отцом!!
Удивил, если честно!!
спасибо. ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена