- Литнет
- Молодежная проза
- Подонок, ты ещё пожалеешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725565133_33.jpg
Подонок, ты ещё пожалеешь
Агата Лель
Цикл: «Подонок». Трилогия
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, запретные чувства
Рейтинг:
377
377
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3122 в Молодежная проза
#865 в Драма
Полный текст
39 стр.
Публикация:
05.09.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Подонок, ты ещё пожалеешь"
Он пришел в наш дом, и моя размеренная жизнь превратилась в ад. Сын женщины, которую полюбил мой отец. Свалившееся на голову проклятие.
Я пыталась пойти навстречу, но в ответ он жестоко меня унизил. Именно тогда наивной доверчивой девочки больше не стало – я решила, что обязательно отомщу. Сделаю ему намного больнее.
Он ответит. Ответит за всё! Даже если ради этого придется пойти на сделку с совестью.
#предательство
#ошибки и раскаяние
#первая любовь
Я пыталась пойти навстречу, но в ответ он жестоко меня унизил. Именно тогда наивной доверчивой девочки больше не стало – я решила, что обязательно отомщу. Сделаю ему намного больнее.
Он ответит. Ответит за всё! Даже если ради этого придется пойти на сделку с совестью.
#предательство
#ошибки и раскаяние
#первая любовь
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох не нравится мне эта затея))) в клуб можно было и у себя сходить куда-то, а не ехать в криминальный район)) спасибо за проду)
Наверно в клубе произойдет что-то такое, от чего отношение Сони к Тимуру изменится.
Спасибо, Агата♥️ особенно за повествование от первого лица! Я скучала)
Оох, мне отчего то не нравится их поездка в этот клуб. Добром это не кончится, да и Тимур вряд ли поможет. Спасибо за продолжение, Агата❤️😊
О хо-хо!! По ходу зря она решилась на этот шаг! Ничего хорошего там ее не ждет!!
Спасибо большое!
А ведь Тимур как бы взглядом пресек и друзей, и Соню о Лугах... Друзья откровенно стебутся, как сейчас говорят. Тимуру не нравится. Девчонки ищут неприятностей и приключений. Спасибо, Агата.
И не сидится же им дома, решили найти приключения на свою попу. Ещё вляпаются в какие-то проблемы и защитить некому будет... Спасибо❤️
Да, Тимур очень сложный персонаж. Совсем не хочет быть вежливым и попытаться нормально общаться с новой семьей. Очень жаль, потому что судя по тому как он кормил маленьких котят - сам он лучше, чем хочет казаться на самом деле. Спасибо за продолжение, Агата!😊❤️
Ну котят кормит Тим) значит не так уж и плох))
Спасибо большое!
Хороший он парень в глубине души, просто показывать этого не хочет. Привык надевать маску и защищаться от всех. Нелегко конечно Соне каждый день испытывать на себе его гнев и ненависть. Но думаю, что она не оставит попыток пробить его броню. Спасибо❤️
Мечется, мечется душа Тимура. Котята растопили сердце, а при встрече оно опять закрылось. Не Тимур, а железная маска... Агата, спасибо.
Как интересно! Отец - директор фирмы женился на простой уборщице! А ее сын, вместо того, чтобы быть благодарным отчиму, наоборот не принимает "подачки" и издевается над его дочерью!
Девочку очень жаль, конечно!
спасибо ♥️
Понимаю, что у Тимура жизнь не сахар, но неужели его совсем счастье мамы не заботит? Не хочет пользоваться благами отчима, пусть не пользуется, но зачем так грубо вести себя? И постоянно обижать девочку, которая ничего ему плохого не сделала...Неужели этот Антон сказал правду про Тимура и его друзей? Большое спасибо))
Агата, наконец-то вы нас порадовали новинкой. Ваши книги (все!) не оставляют равнодушными. Спасибо!
Тимур - жёсткий, упрямый, хладнокровный. Доброе отношение к себе он принимает за подачки с барского плеча. Происходит подмена понятий. Но знаете, если меня спросили: с кем бы я пошла в разведку - с Антоном или с Тимуром. Ответила бы: с Тимуром. При этом я понимаю, что он не цветок, он колючка, чертополох. Но кто, где и когда ходил в разведку с цветком? Что - то в прошлом, видимо, было у Тимура. Лейла - восточная женщина, у нее немного другой менталитет. И будет очень интересно наблюдать, как Агата раскроет этот образ, хотя бы как второстепенный.
Интересный мальчик этот Антон, все за всех решил и уверен в своей правоте. А Тимур сложный персонаж, немного жесткий, немного замкнутый и мне кажется жизнью поломанный. Спасибо за продолжение, Агата❤️
Агата, с новинкой! Очень Вас ждала)) Вдохновения, здоровья и хорошего настроения!!)
Антоша прям пафос на пафосе)))) разберется он)) угу))
Очень интересно что же между этими двумя произойдет!
Спасибо большое!
С новинкой, Агата❤️ Вдохновения и отзывчивых читателей! Аннотация 🔥
С Вами, Агата! Что сказать?.. Миром, дружбой, жвачкой даже не пахнет между ребятами. А между родителями - любовь) Марат по криминальной дорожке ходит?.. Агата, спасибо.
Ветра в паруса!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена