- Литнет
- Молодежная проза
- Подонок, ты ещё пожалеешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725565133_33.jpg
Подонок, ты ещё пожалеешь
Агата Лель
Цикл: «Подонок». Трилогия
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, запретные чувства
Рейтинг:
377
377
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3197 в Молодежная проза
#892 в Драма
Полный текст
39 стр.
Публикация:
05.09.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Подонок, ты ещё пожалеешь"
Он пришел в наш дом, и моя размеренная жизнь превратилась в ад. Сын женщины, которую полюбил мой отец. Свалившееся на голову проклятие.
Я пыталась пойти навстречу, но в ответ он жестоко меня унизил. Именно тогда наивной доверчивой девочки больше не стало – я решила, что обязательно отомщу. Сделаю ему намного больнее.
Он ответит. Ответит за всё! Даже если ради этого придется пойти на сделку с совестью.
#предательство
#ошибки и раскаяние
#первая любовь
Я пыталась пойти навстречу, но в ответ он жестоко меня унизил. Именно тогда наивной доверчивой девочки больше не стало – я решила, что обязательно отомщу. Сделаю ему намного больнее.
Он ответит. Ответит за всё! Даже если ради этого придется пойти на сделку с совестью.
#предательство
#ошибки и раскаяние
#первая любовь
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Тимур умеет вести себя по-мужски, когда это надо. Вопрос чего это будет стоить Соне? Спасибо за продолжение, Агата😊❤️
У Тимура хоть хватило духу признаться, кто туда девочек позвал. Правда теперь он похоже действительно станет больше ненавидеть Соню. Большое спасибо))
Ну папа спас всех это прекрасно!
Вот и последствия пошли) Тимур взял слово)
Спасибо большое!
Тимур всё взял на себя. Но что означает его долгий пристальный взгляд?!
А вот и проявилось хорошее начало, Тимура. Пытался помочь и вывести из клуба. Очень интересно что же там произошло? Спамибо за продолжение, Агата❤️😊
Агата, а это клуб не "Райская пыль", где Артур спас нашу Веснушку?.. Спасибо, Агата
Такое ощущение,что мы в этом клубе уже были пару книг назад)
Ууууууу!! Влипла по ходу!! Вот это они приехали посмотреть!! Мдааааа!!!
Спасибо большое!
Вот и сходили в клуб... Удивительно, что Тимур пытался её вывести помочь. Что там за выстрелы были, неужели кого-то подстрелили? Спасибо❤️
Как бы не вляпались девочки!! Тимур им точно не поможет!!
спасибо ♥️♥️♥️
Вот так всегда, сначала желание доказать, что я тоже могу и не боюсь, а потом неприятный осадок и чувство глубокой досады, что есть девушка с которой Тим общается и не высмеивает как сводную сестру. Спасибо за продолжение, Агата❤️😊
И от чего это у Сони такая реакция на то, что он с девушкой? Как бы желание что-то показать и доказать Тимуру не обернулось чем-то плохим. Спасибо❤️
Это когда - нибудь Соня должна была увидеть. " Ну, царь! Ну, Иоанн! Ну, Грозный!")) Я думаю, что это не последнее, что Соня от него испытает... Так что началось! Спасибо, Агата.
Пампарам! Ох девочка! Ну так то свободный парень, че ему то и с девочкой не быть! Уж как то так! Чую, ничем хорошим этот поход не закончится!
Спасибо большое 🥹
Без страшные барашни. Ради того, чтобы что доказать готовы "уши отморозить". Очень надеюсь, что ничего серьезного не произойдет и девочки только сильно испугаются. Спасибо за продолжение, Агата❤️🤗
Что-то боязно за девочек 😭 надеюсь, не случится с ними ничего плохого.) Спасибо за главы, очень понравилось ❤️ ждём продолжение)
приключения начинаются))
Снять бы штанишки... Вот детский сад, штаны на лямках!((( Пока такси тут, Агата, отправьте этих матрёшек домой)))Спасибо.
Емае!! Че там такое?? Девочки! Давайте домой пока не поздно)
Спасибо большое!
Девочке так хочется понравиться ему, показаться взрослой и независимой, что она готова на все! Боюсь, что поход в тот клуб еще больше отдалит ее от Тимура, да и подругу подставит! И вообще как бы не чего плохого не произошло!!
спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена