- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2967
2967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1560 в Магическая академия
#9167 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2378195
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мы узнаем, кто виноват в смерти короля? может оправдают род Ирмы?
Мы ж еще не знаем, кто Сибера заколдовал!)
О, эпичный взлет на мысе Канаверал
Бедная Хрючелла!
Благодарю ♥︎
Спасибо! Бедная Хрючелло! Как переживает за Ирму! А сердце может и не совсем разбилось?
Довели ведьмочку, до чего пока не знаем, но как бы на плаху не попасть от этой бесшабашности :-)Спасибо, Наташа :-)
Спасибо за продочку
спасибо за проду!!! вот и попытка номер три купить клона, чем она закончится??? ведь она права, теперь она может не прятаться от посторонних.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Повезло не то слово. По сути сердце разбито от ума, так сказать. Последствия почти не ощутимы из-за проклятья. Хоть выгода почти радует.
Благодарю за продолжение!
уууу пошла вразнос ведьма
спасибо за проды!!! всё-таки наша Ирма не безнадежна и может испытывать чувства...вот сердце свое она разбила этими разборками с братьями, особенно из-за одного!!!! неужели Сибер тоже хочет только власти и нет у него ни каких чувств к ведьме??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
как тут все закручено.но как показывет практика,осколки разбитого сердца на писателей и музыкантов тоже могут работать как катализатор и бизнесменам дают волшебный пендель для действий...если нас что то не ломает,то делает,однозначно, сильнее..
Ну вот и кошку до слез довели :-( Спасибо,Наташа :-)
Ох! Неожиданно! Благодарю за продолжение!
Спасибо за продочку
Осколки??? Благодарю ♥︎
А мне кажется, что ректор и не метит на престол. Ему ведьмака понравилась сама по себе
уууууу бедная Ирма. без чувств слишком много чувств, а что было бы без проклятия((
все же думаю Сибер правда не интересовался ведьмой специально, а вот Мистик был на втором плане и ему нужна Ирма, чтобы получить престол.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена