- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2965
2965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#954 в Магическая академия
#4578 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377095
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что,ждем финала :-)Спасибо,Наташа :-)
Ну Сибер))) Хорош)))) Спасибо! Новую книгу уже добавила в библиотеку))))
Ммм. Надеюсь, что выдыхаем. А с остальным спокойно в штатном режиме разберемся по мере поступления задач.
Благодарю за продолжение!
а что если королем станет не возлюбленный ведьмы, а возлюбленный старшей ведьмы рода? двух королей быть не может, две ведьмы Фирс есть. что же будет!
сейчас придет ее мама( а как ее зовут?) с Морти, который окажется проклятым претендентом на престол, и совершат переворот!!! вот! как вам?
а вообще!, что там с личиной Сибера или красивым клоном он был по прихоти Нейта, а настоящий - ну какой есть?
денег ему не жалко! однозначно Ирме такой транжира не подходил с самого начала!!
кажется, что-то еще будет
Дорогие читатели! История завершена, провожу слив маленьких глав в большие, поэтому не пугайтесь движениям книги в библиотеке и уменьшенному количеству глав по окончанию работы)))
А куда же делись все пылинки? Спасибо!
Уууу.. фу, таким быть. Когда же этот Мистик наконец проколется и получит по заслугам?
Спасибо за проду)
Что то никакого спасения нет и просвета,напоминающего ХЭ:-(Спасибо,Наташа :-)
Так и думала, что пыль))
К счастью, она пожалелу ту, что были на её объектах зачистки.
Благодарю за продолжение!
зачем она ему сейчас-то про доказательства сказала? непонимаю...
Спасибо! Как бы опять Мистик не напакостил...
Даже не знаю прям, что может быть в коробках... живая пыль может быть свидетелем?
Спасибо за проду) с нетерпением жду продолжения )
Благодарю за продолжение! Интересно, что там?)))
спасибо!
Жду продолжения :-)Спасибо, Наташа :-)
а мне кажется,что мама не спроста наложила заклятие выгоды,чтоб та не влюблялась,видимо судила по себе,по своей влюбчивости)))как говорится:от осинки не родятся апельсинки!)))
во попадос,у него волосы красные...
Нашла как доказать, но сможет ли применить полученные знания, раз Мистик продолжает козлить?
Спасибо за проду
Должна доказать! А мама пока на инстинктах, тело командует! А душа ещё не полностью очнулась ;) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена