- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2965
2965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#941 в Магическая академия
#4591 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377514
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерой! Часть убытка отбил.
Благодарю за продолжение!
Спасибо!Книга интересная!! Наверное наш бракованный клон и есть тот самый Мистик? Уж больно совпало по времени. Пропажа Мистика и покупка клона. Жду продочку с нетерпением. Люблю книги с юмором.
спасибо за продку!
"К такому бабушка меня не готовила " ))))Спасибо за проду)
О! В следующий раз в район побогаче и золотыми брать. Хотя... Богатые дамочки это опасно, они и мужика утащат, тем более безголосого, а он в хозяйстве ещё пригодится!
Какой молодец, все таки, нашел выход из ситуации)))
Наша ведьмочка видимо проклята меркантильность, везде в первую очередь думает о выгоде, хотя сытый голодного не разумеет.... Но не зря потратила 30 серебрушек, вот и прок и от "неклона" и кошки)))) Спасибо за продолжение)))
спасибо за проду!!! вот и он в хозяйстве пригодился))) как все лихо продал!!! похоже наша ведьмочка влюблена в этого Мистика!! правда пока логика с меркантильность б правят над чувствами... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо. А почему он молчит
Мужик жги помогать бедняжке надо автор жгет а мы болдеем жду продолжения
Спасибо за продочку
Правильно, продавать косметику должны только красавчики! Спасибо!
реальный подкуп ведьмы! хоть и ее средствами)
Спасибо за продочку
Ой! Не думала, что буду так улыбаться после прочтения Цветка. Но! Пока, что Подопытный ректор выигрывает, улыбка с лица у меня не сходит. Спасибо, огромное!
Спасибо за продолжение))) предположение о том кем является наш "не клон" все уже высказались.. ждём что будет дальше)))
Почему не дышит? Спасибо!
Спасибо большое!
спасибо за проду!!! теперь понятно, он мешался и его в клоны отправили для перепродажи... ведь он и не помнит о себе ни чего... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Так так так, так этот наш псевдоклон и есть Мистик? Спасибо, Наташа :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена