- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Подопытный для ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722963681_84.jpg
Подопытный для ведьмы
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, ведьма, ректор и адептка
Рейтинг:
2965
2965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Магическая академия
#4560 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
12.04.2021 — 04.08.2021
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2377488
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда... весело... спасибо за продку...
Ну не замёрз и то хорошо. Благодарю ♥︎♥︎♥︎
да уж)) надеюсь у нашего клона хм сильная регенерация или хороший аппетит) вроде жив - значит одно из двух про него)))
Мне его уже очень жалко... Это ж как ему придется извернуться в фантазиях, чтоб достучаться до ведьмы...
Мерси! Вдохновения!)))
Бедненький! Хорошо, что выжил. И полон сил!
Наверное, съел всё с голодухи! Вот подзарядка!(
Благодарю за продолжение!
Спасибо. Что ещё придумает , что бы достучаться до ведьмы
СПАСИБО!
Жалко ведьмочку,довел мужик ее до выброса силы :-)))Наташа,но и над ним зачем же так издеваться,а вдруг зельем захлебнется :-))))А может его это зелье расколдует?Спасибо,Наташа :-)
жалко мужика, он там не задохнется?:)
спасибо! как всегда захватывает с первых страниц!
А зелье не очень горячее? Прям жаль дяденьку(((((
Омг, омг... Одно омг - спасибо автору за столько интересное начало. Второе моей голове, что прочла, не проверив, а сколько вообще написано... Фейерверки во славу убойного сочетания!
что там после очищения магии выпрыгнет то утром ?))
вот не делал бы высокомерное лицо и не таскал ногами ваерх. может и выслушали бы
Полное недопонимание!
Благодарю за продолжение!
Кто ж утром из котелка то вылезет? Вот ректор влип так влип!
спасибо за проду!!! похоже и наша ведьмочка не так проста, раз смогла повлиять на своего строптива такой силой!!! а поможет это зелье или наоборот этот парень только освободится от пут этой печать??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Надеюсь ...из ректора не получится ..суп..Спасибо за проду! Вдохновения!
Пусть хоть прочтет, что там клон наваял......Кто ж над ним так поиздевался? КОму же он дорогу перешел?
спасибо за проду!!! ох и подопытный у нее, похоже магия его не пускает написать письмо...так он решил извести ее редкие и дорогие травы...боюсь она сейчас в том состоянии, что даже не заметит надписи из трав на полу... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Надеюсь Ирма прочитает то что он пытается написать, а то на нервах может и проигнорировать. А кошку надо было приютить, полезная животинка. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена